2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, МХГ, ул. Красных партизан
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м на 5 этаже 19 этажного блочного дома, жилая - 32,4 кв. м, кухня - 11,6 кв. м, + (плюс) 1-я лоджия - 3,8 кв. м, + (плюс) 2-я лоджия - 3,4 кв ...
ЖК «Сограт»
8 300 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Шовгенова
Уютная квартира на солнечной стороне. Есть всё необходимое для проживания, мебель и техника остаются: стиральная машина, - духовой шкаф электрический, - холодильник, - две сплит-системы ...
Краснодар, ФМР, ул. Монтажников
Собственник. Квартира по адресу ул. Монтажников 14/1. Удобное расположение - 5 минут до кинотеатра Аврора и улицы Красной. Абсолютная транспортная доступность. Дорогой ремонт, качественная ...
15 400 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Удобный авто выезд из микрорайона, магазины, продуктовый рынок, школы, садики в шаговой доступности, остановка трамвая 50 м, остановка троллейбус, автобус, маршрутка 5-10 мин. пешком, 3 ...
7 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Продаю 2-к. кв в центре пос. Яблоновский в доме комфорт класса. Это всеми любимый ЖУ Уютный. Квартира с ремонтом и мебелью, есть гардеробная комната. Развита инфраструктура, в шаговой доступности ...
7 200 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Прокофьева
Квартира площадью 59,1 кв. м на третьем этаже 6-этажного кирпичного дома, построенного в 2012 году. Жилая площадь составляет 30 кв. м, а просторная кухня 20 кв. м, что идеально подойдет ...
6 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Валерия Вишневецкого
Срочно. Квартира общей площадью 58,9 кв. м, расположенная на 3 этаже 3-этажного блочного дома, построенного в 2021 году. Квартира находится по адресу: Россия. Краснодар, улица имени Валерия ...
ЖК «Отрада»
6 700 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Калинина
Продам двухкомнатную квартиру 8/16 эт. площадью 56,8 кв. м с двумя балконами, расположенную на улице Калинина, в центре города. Планировка с изолированными комнатами и раздельным сан узлом ...
Ниже рынка
8 750 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Агрономическая
Квартира с ремонтом. Свежая, просторная, хорошая дорогая встроенная техника. Жили в ней 3 года. Мебель по согласованию. Встроенная техника полностью остаётся. Посудомойка, в ванной комнате ...
ЖК «Арена-парк»
8 700 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Срочнов связи с переездом Квартира в самом центре Гидростроя. Квартира на две стороны, просторная, светлая. Две лоджии. Санузел раздельный. В собственности более 5 лет. Рядом вся необходимая ...
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2007 года постройки. Просторная кухня площадью 24 м оборудована всем необходимым, включая холодильник. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
16 500 000 ₽
254 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Срочно продам. Собственник. Продаю евро-двухкомнатную квартиру по ул. Валерия Гассия 19. Квартира расположена на 2-м этаже, планировка бабочка, 2 лоджии с панорамным остеклением, дом с ...
ЖК «Почтовый»
5 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Карлсруэвская
Очень уютная евро двушка с хорошим ремонтом, возможно продажа с мебелью и бытовой техникой. Одноподьездный дом на 18 квартир, всегда есть место для парковки авто, вокруг много зелени, тишина ...
ЖК «Немецкая Деревня»
6 197 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Собственник. Один собственник, прописан один человек. Детей прописано не было. Продаётся 2-x комнатная квартира, площадью 61,2 кв. м, в ЖК Каскад, мкр Гидростроителей. Дом монолитно-кирпичный ...
ЖК «КАСКАД»
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Квартира 50 кв. м (балкон 4 кв. м) с дизайнерским ремонтом, в одном из лучших районов - на Толстом мысу.*Постарались максимально подробно дать информацию, поэтому прочитайте ...
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Продается уютная двухкомнатная в Фестивальном мкр, квартира с евроремонтом, на 12 этаже блочного дома 2006 года постройки. Квартира после ремонта, никто не проживании не прописан. Комнаты ...
Ниже рынка
8 700 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2018 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В комнате кондиционер. Из окон открывается ...
8 350 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Двухкомнатная квартира после капитального ремонта. Полностью новая отделка, мебель и техника. Ипотека подходит. Полная стоимость в договоре. Дом монолитный 2014 г. п. Этаж 10/16. Фактическая ...
Ниже рынка
15 000 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Продаётся евро-3 квартира в ЖК Любимово. Светлая и уютная Евро-3 площадью 66,5 кв. м с качественным ремонтом, мебелью и техникой в одном из самых востребованных жилых комплексов Краснодара ...
10 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Продается стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме, построенном в 2022 году. Общая площадь квартиры составляет 60,2 кв. м, из которых 16,8 кв. м приходится на ...
квартал «Достояние»
|
|