2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Квартира в ЖК «Дом с кораблем» идеальное место для комфортной жизни. Расположение: Фестивальный микрорайон лучший район Краснодара, где сочетаются современная инфраструктура, зелень и удобство ...
15 700 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Квартира в лучшем спальном районе Геленджика. В доме установлены накопительные баки, воду не отключают. Двор не проходной, парковка есть всегда. Свежий косметический ремонт ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
На первой береговой линии в престижном жилом комплексе «Южная звезда» продаю двухкомнатную квартиру. (Собственник). Жилой комплекс высокого класса и максимального уровня комфорта, со всем ...
37 500 000 ₽
399 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Новая квартира в ЖК Губернский, новый дом, удобное расположение, рядом школы и дет сады. на этаже всего 4 квартиры. Небольшой торг. Видео квартиры по запросу. ...
ЖК «Губернский»
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Ваша стильная квартира в сердце города. Представляем вам уникальную квартиру с дизайнерским ремонтом, где каждая деталь продумана до мелочей. Эта стильная квартира станет вашим идеальным ...
ЖК «Все Свои VIP»
17 500 000 ₽
261 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Мурата Ахеджака
С черновой отделкой. В самом центре Краснодара, в живописном районе. Квартира в ипотеку. Возможен торг. Только продажа. ...
Ниже рынка
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
7 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Шоссе Нефтяников
2 ух комнатная квартира в самом центре города. До кинотеатра Аврора минут прогулочным шагом. Квартира расположена на 2 ом этаже 3 этажного ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Квартира в очень тихом спальном районе ФМР. в шаговой доступности вся необходимая человеку инфраструктура, школы, дет сады, магазины. Общественный транспорт во все стороны города, в 10 ...
Ниже рынка
7 430 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продается современная двухкомнатная квартира в новом доме 2023 года постройки. Общая площадь 60,4 кв. м, жилая 30 кв. м, кухня просторные 12 кв. м. Квартира расположена на 24-м этаже из ...
ЖК Fresh
11 500 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Продам обалденную, очень светлую, теплую, уютную и комфортную для проживания 2-х комнатную квартиру (евро двушка) в монолитно-кирпичном доме на юго-востоке города Краснодара. Общая площадь ...
ЖК «Квартет»
8 000 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Собственник. Квартира в лучшем районе города. В квартире косметический ремонт, заменена электропроводка, стоит колонка (теплая вода круглый год), новые счетчики. Уютная квартира как для ...
Ниже рынка
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48 кв. м на 4 этаже 10 этажного блочного дома. Квартира с косметическим ремонтом на четвертом этаже блочного дома. в квартире есть балкон с видом на ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Дальний
Прямая продажа от собственника. Живу в Ленинградской области. Сделку можно провести онлайн. Цену поставил ниже из-за того что у меня прописаны несколько людей. Самому нет возможности заниматься ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
9 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гудимы
Пишите, звонки блокирует сотовый оператор. Уютная светлая двушка улучшенной планировки, большая гостиная, кухня 10 м, ванная комната 8 м, спальня 14 м, балкон. В тихом Центральном районе ...
Краснодар, Табачка, ул. Табачная
Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2016 году. Просторная кухня площадью 16 м станет отличным местом для семейных обедов. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
ЖК «Ежи»
11 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продам 2-x комнатнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на 9 этаже я собственник. ЖК «Лучший». в квартире никто не зарегистрирован. Выполнен катапитальный ремонт, заменена пр оводка, выравнены ...
ЖК «Лучший»
8 300 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Собственник. Вся сумма в договоре. Площадь по выписке из ЕГРН 50,3 кв. м. Огромная лоджия, входы с двух комнат. Все, что на фото остается в квартире. Материнский капитал не использовался ...
ЖК «Флотилия»
7 250 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Продам 2-x комнатную квартиру в новом доме, большая кухня, две комнаты изолированные, с/у просторный совмещенный, высокие потолки. Потрясающий вид во двор. Квартира очень светлая, вся мебель ...
ЖК DОГМА ПАРК
9 500 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Трудовой славы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47,9 кв. м на 15 этаже 19 этажного кирпичного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь квартиры составляет 47,9 кв. м, а кухня занимает 11 кв ...
ЖК «Гарант»
6 400 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
|
|