2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, ЦМР, ул. Захарова
Продается сталинка, двухкомнатная квартира в центре города площадью 60,7 квадратных метра. В 2 минутах парк Городской сад, трамвай. Троллейбус, автобус тоже рядом. Рядом городская поликлиника ...
10 000 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Собственник. Фмр, рядом есть абсолютно всё что нужно. В квартире свежий ремонт. С агентствами не сотрудничаем. ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Скандинавская
ЖК «Новые Сезоны». Квартира Евро-3 с евроремонтом, с раздельным санузлом и с одним балконом. Собственник. В квартире есть: кухонный гарнитур. -телевизор -холодильник -духовой шкаф -вытяжка ...
ЖК «Новые сезоны»
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Шевцова
Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 2016 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Из ...
ЖК «Зеленая долина»
6 800 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
В квартире выполнен качественный, дизайнерский евроремонт с использованием дорогих материалов, остаётся вся мебель и вся техника. 2 изолированные спальни, просторная кухня со встроенной ...
10 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47,9 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Продаю своё. Жил там с момента сдачи дома. Квартира угловая, окна на улицу, тишина обеспечена. Все ...
5 700 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Продается уютная евро 2-ка с современным евроремонтом. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В квартире установлен кондиционер, а ...
5 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 88 кв. м на 2 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Хорошая, просторная квартира с мебелью, покупалась у застройщика, хороший ремонт, никто ...
22 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартиру делали для себя, не экономили, всё продумано до мелочей: Теплые полы. Гардеробная комната Новые окна премиум класса. Шумо изоляционными стеклопакетами, противомоскитные сетки плиссе ...
21 700 000 ₽
362 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Риелторы просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Лаухина
Продаю 2-комнатную квартиру площадью 49 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Сделан ремонт. Заходит и живи. С/у раздельный. Окна выходят на 2 стороны дома. ...
5 100 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Квартира в новом ЖК Мега-Победа собственник. Квартира площадью 53,1 м, расположенная на 3 этаже, в отличном состоянии свежий ремонт, полностью готова к комфортному проживанию. Мебель и ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира общей площадью 35,5 кв. Прихожая, кухня, комната с выходом на лоджию, санузел. Все комнаты изолированы. Один собственник, никто не прописан, предчистовая отделка, стяжка пола, ...
3 800 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1975 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт в светлых тонах. Из окна открывается вид на тихий зеленый двор с детской ...
14 900 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
В сотрудничестве с агентствами и риелторами не заинтересована, просьба не тратить своё и моё время. Квартира от собственника в Геленджике, ул. Грибоедова, 48, район Толстый Мыс. 5 этаж ...
Ниже рынка
11 000 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
в данной локации домов новее нет и уже не будет, цена с годами будет только расти;.Лучшая локация города;.B шаговой доступности парк, улица красная, набережная;.Вид на реку;.Высокий этаж; ...
ЖК «Адмирал»
19 980 000 ₽
244 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Сетлая квартира с большими окнами в новом современном ЖК комфорт класса. Удобная планировка, просторная кухня и лоджия. Благоустроенный двор, красивый подъезд, в шаговой доступности вся ...
квартал «Достояние»
8 300 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Капитальный ремонт с заменой всего. В идеальном состоянии. Возможен обмен на трёх комнатную с моей доплатой. ...
6 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из комфортных районов Краснодара. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. ...
Ниже рынка
Краснодар, г. Геленджик, ул. Маршала Жукова
Продаю отличную светлую двухкомнатную квартиру в доме с автономным отоплением. Функциональная планировка с правильной геометрией, просторные комнаты, 2 раздельных санузла (один из которых ...
Ниже рынка
ЖК «Атмосфера»
13 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
|
|