2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
С большой кухней гостиной, окна выходят на две стороны, 2 комнаты изолированы, вся мебель и техника остается сделан качественный ремонт в комплексе есть детские сады, школа, хорошие детские ...
ЖК «Дыхание»
9 300 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
5 100 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
6 650 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Новгородская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Квартира в Догма парке. В квартире сделан качественный ремонт. Кухня объединена с гостиной и с лоджией, что увеличило площадь квартиры на 6 кв. м. Санузел совмещен. Вторая лоджия застеклена ...
ЖК «Казанский»
9 800 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Собственник. Площадь с двумя балконами 63.3 квадрата. Квартира без ремонта. Рядом строится многоуровневая парковка. Остановки, супермаркеты, парк, школы, садики в шаговой доступности. ...
Ниже рынка
ЖК «Бауинвест»
Краснодар, ЦМР, ул. Гудимы
Собственник Квартира двушка в центре с парковкой под шлагбаумом. Ремонт доделали в апреле вся мебель и техника остается. Новые стояки горячей и холодной воды а также канализации (выполнила ...
10 950 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 30,8 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира на земле. В самом центре Рядом Красная и Кубанонабережная улицы. Из окон вид во двор, где расположена ...
Ниже рынка
3 600 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Колхозная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,5 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на первом этаже кирпичного дома. Комнаты смежные. Кухня компактная ...
Ниже рынка
5 220 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Срочно продаю свою любимую квартиру с качественным евроремонтом. Из окон открывается вид на природу и детскую площадку, где расположена закрытая территория, обеспечивающая безопасность ...
Ниже рынка
ЖК «Парусная Регата»
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,5 кв. м на 16 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Продаю полноценную 2-х комнатную квартиру на 16 этаже 17-этажного дома. ...
6 300 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Адмиралтейский бульвар
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме. Просторные изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, что создает атмосферу уюта ...
ЖК «Дружный»
7 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42,5 кв. м на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом на третьем этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
Краснодар, ЦМР, ул. Речная
Продаю 2 х кв в районе горгаза или обменяю на 1 к квартиру в этом районе, рядомнесколько детских садов, школы, высшие учебные заведения. Транспорт трамвай, автобус, маршрутки, продаю или ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Квартира расположена в тихом спокойном месте, окна выходят на разные стороны света - утром на восход - восток, а вечером на запад - заход солнца. Хорошие соседи. Зелёный двор с красивыми ...
Ниже рынка
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Продаётся потрясающая мини 2-х комнатная в ЖК Дыхание напрямую от собственника без комиссии для покупателя с полной суммой в договоре. Квартира укомплектована мебелью на заказ, новой техникой ...
ЖК «Дыхание»
Краснодар, ПМР, ул. Фадеева
Квартира общей площадью 52,4 кв. м. Планировка: на две стороны, комнаты раздельные, два балкона, большая кухня и раздельный санузел. В квартире косметический ремонт, остаётся вся мебель ...
6 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Захарова
Продается сталинка, двухкомнатная квартира в центре города площадью 60,7 квадратных метра. В 2 минутах парк Городской сад, трамвай. Троллейбус, автобус тоже рядом. Рядом городская поликлиника ...
10 000 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Собственник. Фмр, рядом есть абсолютно всё что нужно. В квартире свежий ремонт. С агентствами не сотрудничаем. ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Скандинавская
ЖК «Новые Сезоны». Квартира Евро-3 с евроремонтом, с раздельным санузлом и с одним балконом. Собственник. В квартире есть: кухонный гарнитур. -телевизор -холодильник -духовой шкаф -вытяжка ...
ЖК «Новые сезоны»
|
|