2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Или сдам на длительный срок. Собственник, один из лучших качественных застройщиков НСИ -юг. Охраняемая территория, консьерж, высота потолков 2.9. Сделан хороший ремонт, качественный евроремонт ...
7 200 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Седьмой континент. Евротрешка, общая площадь 81. 3/24 этаж. Совхозная 1/ 2 литер 3. Хороший ремонт, мебель. Сумма будет в договоре. Цена 25 млн. Торг. ...
ЖК «Седьмой континент»
25 000 000 ₽
309 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гимназическая
Квартира в самом центре города. Квартира расположена в шаговой доступности от улицы Красной, это значит, что лучшие театры, рестораны и скверы находятся в 5-ти минутах от ...
9 350 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Космическая
Общая площадь 59,9 кв. м, 4 этаж. Индивидуальный газовый котел, который позволяет установить отопление самостоятельно или отключить. В ванной сделаны тёплые полы, регулировать можете сами ...
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Садовая
Риэлторам убедительная просьба, не беспокоить. Уютная квартира с современным ремонтом, упакована всем необходимым для жизни. Дом бизнес класса, с огороженной территорий, включающей в себя ...
ЖК «На Садовой»
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Продам евро 3 х комнатную квартиру. Фестивальный микрорайон, ЖК «Цветы». Просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию, большая светлая детская и спальня с балконом. Потрясающий вид из ...
ЖК «Цветы»
9 800 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ангарская
Собственник. Квартира площадью 42.8 квадратных метров на пятом этаже кирпичного дома, расположенного по адресу: Краснодар. Музыкальный м-н. Ангарская улица, 2/5. Дом построен в 2013 году ...
Ниже рынка
ЖК «Семейный»
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
А*якс не беспокоить. Я Собственник. Отделка пчо от застройщика. Кв бабочка, видовая, расположена на 18 этаже. S53,3 по выписке 2 лоджии (Обе лоджии застеклены.). в пешей доступности Д/С ...
ЖК «Акварели-2»
6 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
10 400 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
11 690 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проспект Константина Образцова
Квартира с изолированными комнатами в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2019 году. Расположена на 12 этаже 19-этажного здания. Из окон кухни открывается вид во двор, из спальни вид ...
ЖК на пр. Константина Образцова
17 000 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продается с мебелью просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Светлая кухня оборудована современной техникой. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
ЖК «Грин-парк»
9 300 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Тургеневское шоссе
Квартира площадью 61 квадратный метр на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2014 году. Расположение в поселке городского типа обеспечивает спокойную и размеренную жизнь ...
6 450 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Добрый день, Собственник - 100% Без обременений, документы готовы. В услугах агентств не нуждаюсь, комиссию не оплачиваю Квартира: Светлая, уютная и теплая квартира даже зимой, т. к. все ...
6 300 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Полностью готовая для жизни, квартира, общей площадью 64 кв. м в жилом комплексе Форд Карасун. Удобная и функциональная планировка включает в себя просторную кухню-гостиную, спальню, с ...
ЖК «Форт Карасун»
9 300 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Византийская
Квартира с современным ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены теплые полы, создающие приятную атмосферу. Кухня ...
ЖК «Европа-Сити»
8 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Квартира в замечательном районе ФМР. Удобная планировка, комнаты изолированы, имеется балкон, остаётся вся мебель и техника. Можно сразу заезжать и жить или сдавать в аренду. Квартира зимой ...
Ниже рынка
5 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, проезд Тверской
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома, 2019 года постройки. Вода свет тепло - от города. Счётчики на отопление. Черновая отделка. Проводка ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продам шикарную большую 2 комнатную квартиру (Евротрешка) 65 кв. м. в новом доме на 6 этаже. Микрорайон Почтовый (Гмр). Кухня 15,5 кв. м, спальня 13,5 кв. м, зал 20 кв. м, санузел разделный ...
ЖК «Почтовый»
7 800 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Продается 2-x комнатная квартира на ГМР. Квартира расположена на 10 этаже, юридически чистая, без обременений, один взрослый собственник. Общая площадь 48 кв. м. Жилая 30 кв. м. Кухня 9 ...
5 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
|
|