Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
4-х к. кв с самом центре Юбилейного микрорайона, ул. Проспект Чекистов 3/12 блок, площадь - 97,1 кв. м, состояние хорошее, можно заходить и жить, в квартире один балкон застекленный и ленточная ...
Ниже рынка
12 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Продаю стильную 3-х комнатную квартиру в ЖК Элегант. Квартира в формате «евро» (кухня-гостиная), с высококлассным ремонтом, в престижном микрорайоне с закрытой территорией. Просторная кухня-гостиная ...
ЖК «Элегант»
21 000 000 ₽
234 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Отличная однокомнатная квартира на среднем этаже, окна на город, вид шикарный. Ремонт новый делали для себя, мебель вся остаётся, если без торга, переезжаем в другой город, квартира от ...
ЖК «Свобода»
Краснодар, РИП, ул. Чайковского
Продаётся хорошая квартира. Просторная 3-комнатная квартира (в двух уровнях) на 1 этаже 5-этажного кирпичного жилого дома от собственника. Оптимальная планировка: светлая и просторная, ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Южная
Собственник. В отличном районе с развитой инфраструктурой. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом располагается два продуктовых магазина, овощная лавка, в 100 метрах ...
Ниже рынка
7 250 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Садовая
Квартира площадью 66.7 квадратных метров на 20 этаже кирпичного дома новой постройки (2016 год), расположенного в престижном Центральном микрорайоне города Краснодара по адресу: Садовая ...
ЖК «Три богатыря»
11 100 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продается уютная, просторная, общей площадью с лоджией (115,5 кв. м) квартира в центре города, расстояние от центрального пляжа 1,2 км, очень удобное расположение, вся инфраструктура в ...
30 800 000 ₽
289 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Собственник. С агентствами договор не заключаю. Площадь 87,6 кв. м + 3 просторные лоджии 3,7 кв. м, 3,7 кв. м и 4 кв. м. 3 комнаты и кухня-гостиная 18,8 кв. м 3 лоджии с ремонтом. В каждой ...
ЖК «Молодежный»
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
В квартире остаётся всё что на фото за исключением 2 телевизоров, ремонт делали 11 лет назад, но жили 9 лет, есть небольшие повреждения обоев и ванной комнате защитного экрана для ванной ...
ЖК «Московский»
11 900 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Монтажников
2- х комнатная квартира на улице Монтажников в 4-x этажном доме на 2-м этаже в самом центре ФМР. Кухня Мария, бытовая техника Smeg (варочная поверхность, духовка, микроволновка), посудомоечная ...
13 000 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Собственник. Квартира в ЖК Ural. Риелторов прошу не беспокоить. Сделан качественный ремонт не от застройщика. В квартире абсолютно всё новое, никто не жил. Фото все соответствуют действительности ...
4 990 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Квартира на 15. Этаже. Собственник. Полностью готовая к проживанию. В квартире есть всё необходимое: техника, сантехника, мебель. Общая площадь 39 м -комната 17.1 м -Кухня 10.8 м -Балкон ...
ЖК «Рассвет»
5 790 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Собственник. Выгодное предложение. Продаётся роскошная уютная квартира в одном из самых востребованных и перспективных районов города с дизайнерским ремонтом в ЖК Парк Победы 2. Застройщик ...
ЖК «Парк Победы»
6 350 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Апрельская
Собственник. Цокольный этаж (в авито нет возможности указать), предчистовая отделка, установлены решётки, за которыми можно хранить вещи на улице около 5-6 кв. м. ...
Ниже рынка
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
Квартира окнами выходит на одну сторону, на Краевую больницу. Располагается «паровозиком»: совмещенный санузел (3.8 м*), спальня (12.4 м*). кухня (10 м*), зал (19.3 м*). Из зала балкон ...
5 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Постовая
Квартира в новостройке в Центре Краснодара ул. Постовая 29 (2 балкона общей площадью 7,2 кв. м). в зале 3 окна. Могу прислать видео. Квартира без отделки (выполнена штукатурка стен, стяжка ...
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Квартира новая, никто в ней не жил. Свежий, дизайнерский ремонт. Во дворе дома детская площадка и детский сад. Следом школа. Напротив дома торговый центр Сыр с необходимыми для быта магазинами ...
квартал «Достояние»
11 000 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Федора Лузана
Ул. Лузана, 13 (перекресток ул. Лузана и ул. 3-я Линия Нефтянников). Квартира - общая площадь 63,3 кв. м. Жилых комнат 4, из них 3 комнаты непроходные (спальные комнаты); Ванна, туалет ...
Ниже рынка
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова