Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП, ул. Московская
Собственник. В шаговой доступности автобусная и трамвайная остановки. Через дорогу - гипермаркет Магнит. До центра можно добраться за 15-20 минут на трамвае или автобусе. Коммуникации центральные ...
ЖК «Атмосфера»
3 550 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Грузовой и пассажирский лиф. На площадке 6 квартир, большой холл, отличные соседи. Окна выходя во двор. Вся мебель и бытовая техника останется. Собственник. С агентства недвижимости не ...
ЖК «Молодежный»
7 000 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2023 года постройки. Просторная комната площадью 16,9 м с выходом на балкон, который обеспечивает дополнительное ...
ЖК «Дыхание»
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Квартира в экологически чистом районе на 3 этаже 5-ти этажного дома с лифтом. Дом тёплый монолит-кирпич. Площадь по документам 18,4 кв. м + 3,5 кв. м. Имеется собственная котельная, в квартире ...
ЖК «Оазис-2»
2 750 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Продается красивая, светлая и очень уютная С абсолютно новым лаконичным и современным ремонтом. В центре города, с прекрасной локацией и всей транспортной развязкой, 7-10 мин пешком до ...
8 700 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Дальний
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2019 года постройки. Просторная кухня оборудована современной бытовой техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Комнаты изолированные ...
ЖК на ул. Дальняя
15 000 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красных партизан
Двухкомнатная уютная тихая квартира в самом центре города. Я собственник (выписку из ЕГРН по запросу предоставлю). Есть всё для комфортного проживания - можно сразу заехать и жить. Рядом ...
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 5 этаже 5 этажного дома. Квартира площадью 33 кв. м в доме постройки 1964 года. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного дома. Высота потолков ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Квартира в Краснодаре на Круговой улице, 4. Вк6. Квартира расположена на 17-м этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2020 году. Общая площадь составляет 21 кв. м, из которых жилая ...
ЖК «Цветы»
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира в районе Губернский. Я-один взрослый собственник, мат. капитал и ипотека не использовались при приобретении. В собственности больше 5 лет. Быстрый выход на сделку. В квартире остается ...
ЖК «Губернский»
4 990 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 20 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Предчистовая отделка. ...
Ниже рынка
7 100 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Продается студия, собственник (я и супруга). Дом сдан. Вплотную к дому работающая школа, в ближайшие пару лет сюда 100% проведут трамвай и откроют самый большой в Европе термальный комплекс ...
ЖК DОГМА ПАРК
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира с эркерным окном (Вся техника, мебель новые). Приятный лофт-дизайн, очень красивая ванная комната. Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания или арендного бизнеса ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
Краснодар, г. Геленджик
Пентхаус в Геленджике, всего 300 м от моря. Общая площадь 245 кв. м (оформленная 120). Цена 43 млн руб. с хорошим торгом это 175 тыс. руб./кв. м, рынок элитного жилья у моря 200 400 тыс ...
43 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Шоссе Нефтяников
Агентам не беспокоить. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Развитая инфраструктура: рядом магазин, супермаркеты, школы, детский сад. Хорошая транспортная доступность ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Обрывная
Собственник. Квартира с видом на улицу в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2025 году. Дом оборудован консьержем и имеет пассажирский и грузовой лифты. Закрытая территория двора обеспечивает ...
ЖК «Гарантия на Обрывной»
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Собственник. Квартира в ЖК Аквамарин с ремонтом без обременений. Можно в ипотеку. Площадь с лоджией 40 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже монолитного дома 2018 года постройки. Из окон ...
ЖК «Аквамарин»
6 950 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Продам 1 ком. кв в новом элитном доме дом сдан заселен, парковка спорт площядка, детская площядка, рядом всё в шаговом доступе. В квартире газ сам добавляеш убавляеш как нужно, к/у недорого ...
3 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Срочная продажа. Продается евро 3-x комнатная квартира в доме Бизнес-класса. Видовая квартира, панорамные окна с видом на р. Кубань. Общая площадь - 92 кв. м. Дизайнерский ремонт. Большая ...
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник. В помощи риэлторов не нуждаюсь. Квартира со свежим ремонтом. В коридоре, кухне на полу плитка, санузел совмещенный полностью в плитке, в комнате ламинат, в коридоре, кухне ...
ЖК «На Красных Партизан»
|
|