Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП, ул. Российская
Хороший торг. Продается идеальная, просторная евро 3 х комнатная квартира 78,3 кв. м по выписке и с балконами площадь 109 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже. В квартире выполнен современный ...
ЖК «на ул. Российской, 267/3»
17 000 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Фабричная
Новый дом. Документы на руках. Квартира без отделки. В квартире лоджия и балкон более 15 кв. Метра не включённых в площадь квартиры. Центр Города. Трамваи и весь общественный транспорт ...
Ниже рынка
ЖК «КарандашЪ»
8 200 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира от Собственника без обременений. Квартира в жилом состоянии. Рядом с домом детский сад, школа в шаговой доступности, свободные парковочные места, река Кубань у дома, беседка с ...
ЖК «Почтовый»
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Собственник. Хороший район. Требуется ремонт в квартире (при желании можно и так жить). Газифицирован. Продажа не срочная. Просьба риелторов не беспокоить и других желающих помочь продать ...
Ниже рынка
5 100 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
18 000 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Большая кухня и удобная спальная комната. В прихожей есть ниша для установки шкафа. Окна выходят во двор. При въезде во двор шлагбаум и закрытая территория. Удачный район в непосредственной ...
Ниже рынка
ЖК «Цветы»
5 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ангарская
Просторная 2-комнатная квартира С мебелью и техникой заезжай и живи. Квартира в Музыкальном районе Краснодара отличный вариант для семьи, пары, родителей с ребенком или для сдачи в аренду ...
5 649 800 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Квартира-студия в цоколе. С 1 февраля разрешена временная регистрация. Горячая и холодная вода центральные, счетчики поставил новые. Стиральная машина остается. Заведен интернет, подключите ...
Ниже рынка
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Квартира полностью готова для проживания вся мебель и техника остаются кроме холодильника и мебели в столовой это шкаф тумба под ТВ и угловой диван, окна выходят на дачный массив, очень ...
6 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2018 года постройки. Просторная кухня площадью 6 м оборудована современной техникой, включая холодильник и стиральную машину ...
ЖК «Смоленский»
6 150 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Закрытый, охраняемый ЖК Европейский. Благоустроенный двор и собственная набережная. Просторная 4-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. 3 спальни (одна свободной планировки, можно ...
ЖК «Европейский»
49 360 000 ₽
325 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР
ЖК Черемушки. Ул. Кубанская, 47, 2-ая квартира 64,7 кв. м + 5 кв. м меблированный балкон. Район ЧМР. Монолитно-кирпичный дом 2009 г. постройки, закрытая охраняемая территория, консьерж ...
13 990 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Собственник. Квартира переделанную в 3-x комнатную на 21 этаже ЖК Кубанский. Застройщик ОБД-Инвест, класс: комфорт +, монолит + вент фасады + панорамное остекление. Этаж квартиры: 21 (из ...
ЖК «Кубанский»
15 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Продаётся Евро-3 квартира 62,5 кв. м. в развитом районе, богатая инфраструктура и недалеко от Ozon-арены и Парка Краснодар. ЖК олимп. Закрытая территория. Видеонаблюдение по периметру. ...
9 300 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
15 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира с хорошим ремонтом и душой Заезжайте и живите Квартира в прекрасном районе. Это вариант для тех, кто ищет чистый лист: всё самое важное уже сделано, осталось только расставить ...
ЖК «Лучший»
5 500 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Студия 24 м в кирпичном 16-этажном доме (2020 г. п.). 3-й этаж не нужно ждать лифт, не последний. Квартира с ремонтом, заезжай и живи. Остаётся вся мебель и техника: холодильник, стиральная ...
ЖК «На Красных Партизан 2»
3 299 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ивановская
Продается двухэтажная уютная 3 х комнатная квартира с ремонтом в кирпичном доме 2010 года постройки. Общая площадь с лоджией 84,3 м. Просторная кухня-гостиная 25 м оборудована всем необходимым ...
Ниже рынка
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 80,2 кв. м на 1 этаже 16 этажного панельного дома. Агентов прошу не беспокоить. Квартира с евроремонтом на первом этаже панельного дома. ...
ЖК «Кубанский»
12 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Прокофьева
Продам Любимую квартиру собственник. Расположение рядом с Гулливером там 3 ка стоит 8,5 голая. Здесь вложен ремонт. В квартире все остаётся переезжаем на побережье. 2 этажа - 2 сан узла ...
9 900 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
|
|