Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Квартира в Краснодаре на Круговой улице, 4. Вк6. Квартира расположена на 17-м этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2020 году. Общая площадь составляет 21 кв. м, из которых жилая ...
ЖК «Цветы»
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира в районе Губернский. Я-один взрослый собственник, мат. капитал и ипотека не использовались при приобретении. В собственности больше 5 лет. Быстрый выход на сделку. В квартире остается ...
ЖК «Губернский»
4 990 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 20 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Предчистовая отделка. ...
Ниже рынка
7 100 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Продается студия, собственник (я и супруга). Дом сдан. Вплотную к дому работающая школа, в ближайшие пару лет сюда 100% проведут трамвай и откроют самый большой в Европе термальный комплекс ...
ЖК DОГМА ПАРК
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира с эркерным окном (Вся техника, мебель новые). Приятный лофт-дизайн, очень красивая ванная комната. Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания или арендного бизнеса ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
Краснодар, г. Геленджик
Пентхаус в Геленджике, всего 300 м от моря. Общая площадь 245 кв. м (оформленная 120). Цена 43 млн руб. с хорошим торгом это 175 тыс. руб./кв. м, рынок элитного жилья у моря 200 400 тыс ...
43 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Шоссе Нефтяников
Агентам не беспокоить. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Развитая инфраструктура: рядом магазин, супермаркеты, школы, детский сад. Хорошая транспортная доступность ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Обрывная
Собственник. Квартира с видом на улицу в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2025 году. Дом оборудован консьержем и имеет пассажирский и грузовой лифты. Закрытая территория двора обеспечивает ...
ЖК «Гарантия на Обрывной»
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Собственник. Квартира в ЖК Аквамарин с ремонтом без обременений. Можно в ипотеку. Площадь с лоджией 40 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже монолитного дома 2018 года постройки. Из окон ...
ЖК «Аквамарин»
6 950 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Продам 1 ком. кв в новом элитном доме дом сдан заселен, парковка спорт площядка, детская площядка, рядом всё в шаговом доступе. В квартире газ сам добавляеш убавляеш как нужно, к/у недорого ...
3 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Срочная продажа. Продается евро 3-x комнатная квартира в доме Бизнес-класса. Видовая квартира, панорамные окна с видом на р. Кубань. Общая площадь - 92 кв. м. Дизайнерский ремонт. Большая ...
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник. В помощи риэлторов не нуждаюсь. Квартира со свежим ремонтом. В коридоре, кухне на полу плитка, санузел совмещенный полностью в плитке, в комнате ламинат, в коридоре, кухне ...
ЖК «На Красных Партизан»
Краснодар, ККБ, ул. Героя Яцкова И. В.
Важно. Риелторам и желающие заработать. Не оплачиваю. Не звоните. Абсолютно новая квартира 60 кв. м. Развитая инфраструктура. Детские сады, школа, магазины, транспорт. Больницы. Парки. ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 988 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Я Собственник. Продаю свою уютную квартиру в тихом зеленом районе в 30 минутах пешком до Парка Галицкого и рядом с центром. Очень тихий двор без коммерции с множеством зелени, через дорогу ...
5 100 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме практически в центре Комсомольского мкр. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. В квартире ...
8 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Артезианская
Срочная продажа. Квартира в кирпично-монолитном доме. Общая площадь 90 кв. м учитывая 2 балкона. Имеется три раздельные комнаты, кухня-гостиная, раздельный санузел. С новым ремонтом, всей ...
ЖК «Почтовый»
12 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
1 комнатная квартира, панельный дом, 13/16 этаж, район ЗИП. Карякина, 5 к. 1. Квартира в Прикубанском внутригородском округе ЖК «Гарантия» по ул. Карякина, 5 к. 1. Расположена на 13 этаже ...
ЖК «Гарантия»
5 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира 2 комнатная с ремонтом в прекрасном районе города, рядом трамвайная остановка и автобусная остановка, рядом 2 школы, детский сад, 10/15 минут до парка Краснодар, МФЦ также рядом ...
ЖК «Московский»
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Собственник. Квартира в ЖК Цветы, 26 кв. м. в квартире сделан ремонт, так как делал для себя, на материале не экономил. Установлено витражное остекление, заменена входная дверь, потолок ...
ЖК «Цветы»
5 100 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Собственник. Квартира на 14 этаже в монолитно-кирпичном доме 2016 г постройки. Балкон застеклен почти 4 кв. м можно совместить при желании с кухней и сделать кухню-гостиную, площадь позволяет ...
ЖК «Новые Черемушки»
|
|