Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Собственник. Квартира с ремонтом. Площадь 82 кв. м. Теплый пол на кухне и коридоре. В квартире 3 изолированных комнаты: Кухня 16 кв. м. Комнаты 12, 12 и 18 кв. м. Ванна и туалет раздельные ...
ЖК «Губернский»
13 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Срочная продажа. Собственник. Квартира под ремонт. Квартира без залогов, документы в порядке. Требуется ремонт, заменены стояки, частично заменены радиаторы, два пластиковых окна, балкон ...
7 800 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1987 года постройки. Окна выходят на солнечную сторону. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного здания. Из дополнительных ...
5 700 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Азовская
Квартира в Славянском районе. На территории дома есть парковочные места, двор закрывается шлагбаумом, ведется видеонаблюдение. Вокруг много деревьев, в том числе плодовых, тихо и спокойно ...
8 000 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Все комнаты отдельные, два балкона и лоджия, есть кладовка. Рядом два детских сада и школа. ...
Ниже рынка
Краснодар, ЧМР, ул. Обрывная
Продаю квартиру (собственник, никто не прописан) в уникальном жилом комплексе Prime-класса. Студия площадью 23,5 кв. м. Дом сдан в январе 2024 года, сделан ремонт, установлена мебель. Купив ...
ЖК «Гарантия на Обрывной»
7 300 000 ₽
311 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Наставников
Собственник. Квартира на 17-м этаже, в предчистовой отделке, с замечательным видом. Просторная с двумя панорамными окнами и с хорошим балконом. Таких студий у застройщика в готовом доме ...
клубный квартал «Архитектор»
4 595 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю евратрёшку, большая кухня-гостиная. С балкона вид на море и горы, с двух спален вид на горы. Индивидуальное отопление, установлен газовый котёл, кондиционеры в двух комнатах, мебель ...
16 000 000 ₽
281 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Квартира в самом «сердце». Юбилейного микрорайона. В пешей доступности (5 мин.) от Ботанического сада и Кубанского аграрного университета. Квартира с хорошим ремонтом и удачной планировкой ...
5 900 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Квартира в ЖК мега-победа, расположенная на 6 этаже. Преимущества локации: шаговая доступность к набережной. Дом класса Комфорт + с благоустроенной территорией: детские и спортивные площадки ...
2 950 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Просьба агентства не беспокоить. На 6 м этаже, состояния квартиры хорошее, можно заезжать и жить, техника и мебель всё остаётся. Остальное по телефону. ...
Ниже рынка
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Квартира в современном монолитном доме на улице Героя а. а. Аверкиева, 21, в Краснодаре. Общая площадь квартиры составляет 26 кв. м, жилая площадь 23,9 кв. м. Квартира расположена на 8 ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,8 кв. м на 7 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами на 7 этаже 9 этажного панельного дома. 5 минут на машине до парка ...
Краснодар, п. Яблоновский
Собственник. Квартира на 3-м этаже 5-ти этажного монолитно-кирпичного дома, с хорошим, качественным ремонтом. Общая площадь квартиры 37,6 кв. м, кухня - 14,3 кв. м, комната - 15,3 кв. м ...
3 800 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Ищем вариант обмена нашей квартиры в Краснодаре на квартиру в Геленджике. Рассмотрим предложения с доплатой или без. Представляем вашему вниманию прекрасную однокомнатную квартиру, расположенную ...
7 000 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Продается просторная двухкомнатная квартира (евротрешка) в современном доме, построенном в 2018 году. Общая площадь квартиры составляет 60,2 кв. м, жилая 34,8 кв. м. Просторная кухня площадью ...
9 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Новосельская
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1980 года постройки. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного здания. Из окон открывается приятный вид на солнечную сторону ...
Краснодар, Новая Елизаветка, ул. Александра Гикало
Собственник. Продается небольшая двухуровневая квартира с собственной террасой. Дом сдан в 2025 году. Потолки 4,2 м, можно сделать второй уровень (+ около 10 метров). Предчистовая отделка ...
ЖК «Тёплые Края»
3 590 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Закрытая териория с видеонаблюдением, мангальная зона на стилобате. Консьерж. Вид на прогулочную аллею. ...
Ниже рынка
7 990 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Собственник. В шаговой доступности автобусная и трамвайная остановки. Через дорогу - гипермаркет Магнит. До центра можно добраться за 15-20 минут на трамвае или автобусе. Коммуникации центральные ...
ЖК «Атмосфера»
3 550 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
|
|