Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Собственник продает уютную трехкомнатную квартиру в самом зеленом микрорайоне Краснодара Юбилейном микрорайоне, пр. Чекистов, д. 42. Квартира была в собственности одной семьи с момента ...
9 400 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Квартира в микрорайоне Любимово. Краснодар. Общая площадь квартиры составляет 36,5 кв. м. Квартира расположена на 14 этаже ...
5 700 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Обрывная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23,2 кв. м на 5 этаже 16 этажного дома. Собственник. Квартира в ЖК Гарантия на Обрывной. Без обременений. ...
ЖК «Гарантия на Обрывной»
6 200 000 ₽
267 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Собственник. Квартира в престижном районе, ЖК Солнечный Остров с шикарным видом на Парк Солнечный остров и Карасунские озера. ЖК расположен в удобном для жизни районе с развитой инфраструктурой ...
ЖК «Солнечный остров»
13 000 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Мурата Ахеджака
1) оформлена на меня. 2) в ипотеке. 3) можно в рассрочку. Квартира площадью 30 квадратных метров на девятом этаже нового монолитного дома 2023 года постройки, расположенного по адресу: ...
квартал «Достояние»
6 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка
Квартира в современном ЖК комфорт-класса +. Чистовая отделка. Современная квартира в новом жилом комплексе с закрытой охраняемой территорией. О квартире. Класс жилья: Комфорт +. Состояние: ...
Ниже рынка
ЖК «Ракурс»
3 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Собственник. Площадь 35,15 кв. м. Квартира на 8 этаже из 19. Предчистовая отделка от застройщика. Полная сумма в договоре. При покупке мат. капитал не использовался. Никто не прописан. ...
ЖК «Акварели-2»
4 200 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Темрюкская
Агентства прошу не беспокоить. Собственник. Дендрарий в 10 минутах от дома, через дорогу построен новый подземный переход. Рядом медицинский кластер (детская инфекционная больница, следом ...
5 000 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира в ЖК Сердце на 14 этаже, отделка предчистовая, собственник. Цена за кв. м обусловлена расположением: панорамный вид на стадион Краснодар и северные мосты, восточная сторона (можно ...
ЖК «Сердце»
7 770 000 ₽
229 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Квартира в ЖК облака с хорошим новым ремонтом. Собственник. Цена ниже рынка. В квартире спальная гардеробная, ванная комната большая, прачечная/отдельная, вторая мокрая зона. Балкон с ветражным ...
ЖК «Облака»
7 800 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Один взрослый собственник, квартира без обременений, прямая продажа. Без посредников. Квартира в жилом комплексе по ул. Октябрьская 181/2 корп. 3. Жилой комплекс находится в центре Краснодара ...
ЖК «Октябрьский»
16 500 000 ₽
237 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира с дизайнерские ремонтом, полностью укомплектована бытовой техникой и мебелью, программируемые теплые полы (даже на балконе), кондиционеры. Хороший вид. Под окнами садик и новая ...
ЖК «Губернский»
Краснодар, Горхутор, ул. Кореновская
Квартира с панорамным балконом и красивым видом на город, развитый район возле Мегацентра «Красная Площадь» с отличной инфраструктурой. Квартира находится на 8 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного ...
7 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
9 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Собственник. ЖК Версаль. 150 кв. м 4 комнаты. 19 этаж. Панорамные окна. Есть подземная и наземная парковки, детская площадка, фитнес зал прям на территории ЖК. Выход к озеру. Рядом под ...
Ниже рынка
15 450 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира в ЖК Притяжение, квартира с ремонтом, две сплит-системы, балкон застеклён. ЖК находится на огороженной территории, шлагбаум, охрана, отдельные выезды на улицы Московскую и Агрохимическую ...
ЖК «Притяжение»
Краснодар, п. Калинино, ул. Семеновская
Квартира находится в жилом районе города с развитой инфраструктурой. Удобная транспортная доступность и наличие общественного транспорта рядом с домом обеспечивает легкость передвижения ...
Ниже рынка
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Собственник. Есть остаток ипотеки на хороших условиях (1 700 000 руб, под 10% годовых. Сбер) можно пробовать перевести ипотеку на нового владельца, либо обговорим и погашу долг до факта ...
Ниже рынка
ЖК «Южане»
7 900 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка
Квартира в чистовой отделке. Собственник. Без комиссии. Обмен. На дом с участком от 3 сот. в Карасунском районе, в Пашковке. ...
ЖК «Ракурс»
4 100 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Адмиралтейский бульвар
Квартира-студия в динамично развивающимся районе города в ЖК «Дружный». Это готовое решение с ремонтом в стиле лофт, с мебелью и техникой. Все новое, в квартире никто не проживал. Квартира ...
ЖК «Дружный»
5 770 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
|
|