Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира с дизайнерские ремонтом, полностью укомплектована бытовой техникой и мебелью, программируемые теплые полы (даже на балконе), кондиционеры. Хороший вид. Под окнами садик и новая ...
ЖК «Губернский»
Краснодар, Горхутор, ул. Кореновская
Квартира с панорамным балконом и красивым видом на город, развитый район возле Мегацентра «Красная Площадь» с отличной инфраструктурой. Квартира находится на 8 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного ...
7 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
9 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Собственник. ЖК Версаль. 150 кв. м 4 комнаты. 19 этаж. Панорамные окна. Есть подземная и наземная парковки, детская площадка, фитнес зал прям на территории ЖК. Выход к озеру. Рядом под ...
Ниже рынка
15 450 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира в ЖК Притяжение, квартира с ремонтом, две сплит-системы, балкон застеклён. ЖК находится на огороженной территории, шлагбаум, охрана, отдельные выезды на улицы Московскую и Агрохимическую ...
ЖК «Притяжение»
Краснодар, п. Калинино, ул. Семеновская
Квартира находится в жилом районе города с развитой инфраструктурой. Удобная транспортная доступность и наличие общественного транспорта рядом с домом обеспечивает легкость передвижения ...
Ниже рынка
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Собственник. Есть остаток ипотеки на хороших условиях (1 700 000 руб, под 10% годовых. Сбер) можно пробовать перевести ипотеку на нового владельца, либо обговорим и погашу долг до факта ...
Ниже рынка
ЖК «Южане»
7 900 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка
Квартира в чистовой отделке. Собственник. Без комиссии. Обмен. На дом с участком от 3 сот. в Карасунском районе, в Пашковке. ...
ЖК «Ракурс»
4 100 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Адмиралтейский бульвар
Квартира-студия в динамично развивающимся районе города в ЖК «Дружный». Это готовое решение с ремонтом в стиле лофт, с мебелью и техникой. Все новое, в квартире никто не проживал. Квартира ...
ЖК «Дружный»
5 770 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина, ул. Наримановская
Квартира в центре x. Ленина. Адрес: X. Ленина. Наримановская улица 40. Площадь: кв. м (жилая 43 кв. м, кухня 8,8 кв. м). Этаж: 5/5 (без лифта, но просторные лестничные пролёты). Требуется ...
6 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Степная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 5 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. в развитом районе. 10 минут от ТЦ Красная площадь. ...
ЖК «Мозаика»
4 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Квартира евродвушка. Собственник. Общая площадь 35,9 кв. м. Спальня 8 кв. м. Кухня-гостиная 25 кв. м 2 этаж. Балкон. Хороший ремонт. Натяжной потолок. Ламинат. Квартира светлая и солнечная ...
4 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Продаю 4-x комнатную квартиру. Собственник. 5-ти этажный дом в фестивальном микрорайоне, возле Поле чудес (Краснодарская рублевка) в радиусе 30 метров: 2. Пятерочки, Магнит, Магнит Косметик ...
29 900 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
4 900 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Парусная
Торг. Собственник. Агентов просьба не беспокоить. Квартира в монолитно-кирпичном доме с качественным ремонтом в ЖК «Речной Бриз» рядом с парком Старая Кубань. Полностью готова к проживанию ...
ЖК «Речной Бриз»
6 790 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
Агенты, прошу не беспокоить. Полностью обустроенную для жизни. Месторасположение идеальное - прямо через дорогу Магнит, пятерка, аптека, краевая клиническая больница, в 10 минутах езды ...
5 000 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
В квартире сделан качественный ремонт, никто не жил. Посредников прошу не беспокоить. ...
ЖК «Любимово»
5 900 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красноармейская
Квартира с косметическим ремонтом. Кухня площадью оснащена газовой плитой и холодильником. Из окон открывается вид на тихий двор с закрытой территорией и детской площадкой. Дом кирпичный ...
Ниже рынка
5 990 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Памяти Чернобыльцев
Уютная однокомнатная квартира, в центре Фестивального района г. Краснодар. Вся инфраструктура в шаговой доступности: рядом с домом есть продуктовые и овощные магазины (Магнит, пятерочка) ...
9 300 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Димитрова
КубГу (150 метров), школа, детский сад (150 метров) трамвай (200 метров), табрис, уютный приятный зелёный район, всё что нужно для жизни в доступности: рынок где вы можете купить свежие ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
|
|