Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Шикарная квартира от собственника. Свежий ремонт из дорогих материалов. Двери межкомнатные из натурального дерева, как и стулья и стол (дуб), отделка лоджии и входной двери из натурального ...
6 000 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продам отличную квартиру в новом жилом комплексе. Строительство комфорт-класса, ухоженная территория, наземная парковка, территория под видеонаблюдением. Зеленая зона, территория для прогулок ...
ЖК «Самолёт»
7 500 000 ₽
280 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Адмирала Серебрякова
Без обременений. Собственник один. Квартира с предчистовой отделкой (White bох) в одном из самых развитых и экологичных районов (ЖК Дружба). Общая жилая площадь - 37.1 (вместе с лоджией ...
ЖК «Дружный»
4 800 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Квартира в отличном состоянии, с мебелью, в прекрасном районе, рядом с университетом, рядом ул. Ставропольская, трамвай, 15 минут от центра, детские сады, школы всё рядом. ...
6 200 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Жлобы
Квартира с современным евроремонтом на 13 этаже, первая линия парка Галицкого. Просторная кухня, оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате ...
ЖК «Севастопольский»
8 600 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Продаю отличную квартиру евро 2-ка в отличнейшее месте. Район КСК. рядом только наш ЖК и ещё один дом, вокруг частный сектор, перед домом остановка трамвая. Детские площадки и фонтан во ...
ЖК на Магистральной
6 500 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красных партизан
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,4 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Евродвушка с дизайнерским ремонтом. 5 минут от центра (ул. Красная). Парковка за шлагбаумом у дома ...
6 900 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 46 кв. м на 7 этаже 23 этажного дома. Срочная продажа. Дом сдан. Дом класса 'комфорт плюс'. ...
Ниже рынка
5 400 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Студия 27 кв. м ул. Ивана Беличенко 85. Этаж 16. Самолёт-3. Это самый масштабный проект «город в городе», единственный по своей уникальности в России. Квартира очень просторная. Панорамные ...
ЖК «Самолёт»
4 150 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,2 кв. м на 6 этаже 12 этажного блочного дома. Квартира с евроремонтом на шестом этаже блочного дома. Просторная комната оформлена в светлых тонах ...
5 000 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,2 кв. м на 7 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с современным евроремонтом на 7 этаже монолитного дома. Просторная комната с большими ...
6 700 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира с отличным ремонтом на высоким первом этаже - 34 кв. Ремонт делали для себя - заходи и живи. Фото соответствуют действительности. На этаже есть тамбур - вход по отдельному ключу ...
ЖК «На Красных Партизан»
5 800 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Кореновская
Собственник, полностью готовая для проживания, вся мебель, техника за исключением одного телевизора, все остальное остается, по всем интересующим вопросам пишите, созвон с реальным покупателем ...
ЖК «Кремлёвские ворота»
5 400 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
Собственник. Уютная квартира в центре / собственник. ЖК Центральный. Собственник. Квартира в самом центре между Цирком и Сенным рынком, рядом с улицей Красная. Продуманное пространство: ...
11 950 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Византийская
Собственник. Квартира с косметическим ремонтом в районе Немецкой деревни ЖК Европа Сити. Из окон открывается вид на тихий двор с детской площадкой. Развитый микрорайон школа, садик, магазины ...
Ниже рынка
ЖК «Европа-Сити»
4 990 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Квартира в ЖК Цветы. Сделан диайнерский ремонт. Новая мебель и техника. Вмтроенный холодильник. Чистые документы. А*якс не звтрить есть договор. ...
ЖК «Цветы»
6 900 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Квартира от собственника просьба риэлторов не беспокоить. Продаем нашу просторную, светлую и уютную 1-комнатную квартиру, полностью готовая к комфортному проживанию. Отличный вариант для ...
5 800 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Квартира с шикарным месторасположением и планировкой. Собственник. Один собственник, нет ограничений и обременений. Квартира просторная 83,02 кв. м: кухня-гостиная 19,17 кв. м большой зал ...
Ниже рынка
8 600 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Туполева
Собственник. Продается двухкомнатная квартира (бабочка). Тихий зеленый район, живут много детей с детьми. Рядом поликлиника, школа, детский сад, остановка общественного транспорта рядом ...
ЖК «Прогресс»
4 700 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Уютный пригород без пробок. Всего 15-20 минут до Краснодара, но цена квартиры в 1.5 раза ниже. в п. Российский вы дышите чистым воздухом, а не выхлопными газами. Вам не придется вкладывать ...
|
|