Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Западный обход, ул. Византийская
Собственник. Квартира с косметическим ремонтом в районе Немецкой деревни ЖК Европа Сити. Из окон открывается вид на тихий двор с детской площадкой. Развитый микрорайон школа, садик, магазины ...
Ниже рынка
ЖК «Европа-Сити»
4 990 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Квартира в ЖК Цветы. Сделан диайнерский ремонт. Новая мебель и техника. Вмтроенный холодильник. Чистые документы. А*якс не звтрить есть договор. ...
ЖК «Цветы»
6 900 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Квартира от собственника просьба риэлторов не беспокоить. Продаем нашу просторную, светлую и уютную 1-комнатную квартиру, полностью готовая к комфортному проживанию. Отличный вариант для ...
5 800 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Квартира с шикарным месторасположением и планировкой. Собственник. Один собственник, нет ограничений и обременений. Квартира просторная 83,02 кв. м: кухня-гостиная 19,17 кв. м большой зал ...
Ниже рынка
8 600 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Туполева
Собственник. Продается двухкомнатная квартира (бабочка). Тихий зеленый район, живут много детей с детьми. Рядом поликлиника, школа, детский сад, остановка общественного транспорта рядом ...
ЖК «Прогресс»
4 700 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Уютный пригород без пробок. Всего 15-20 минут до Краснодара, но цена квартиры в 1.5 раза ниже. в п. Российский вы дышите чистым воздухом, а не выхлопными газами. Вам не придется вкладывать ...
Краснодар, п. Российский, ул. Калужская
2-х комнатная квартира в собственности с 2015 года. Находится в тихом месте, теплая, светлая, уютная. Установлен бойлер 50 литров, сплит-система. Ремонт практически сделан, балкон не застеклен ...
6 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Димитрова
Квартира 46,7 м, от собственника. Во свей квартире стоит система Умный дом. Вид на реку. Заезжай и живи. Квартира с идеальным дизайнерским ремонтом и технологичной начинкой. Не требует ...
8 500 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Кухня совмещена с балконом, панорамное остекление, хороший ремонт во всей квартире, теплый пол на балконе, санузел. Окна выходят на озеро Карасун. Мебель остается вся, техника забирается ...
8 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продается уютная евро-двушка от собственника. Описание: Предлагаем вашему вниманию просторную, новую квартиру, полностью переделанную в стильную евро-двушку. Внутри вас ждет: 1 спальня ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽