Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира в современном жилом комплексе на улице Героев-Разведчиков, 22 в Краснодаре. Общая площадь квартиры составляет 60 квадратных метров, из них 25 квадратных метров жилая площадь, а ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
8 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Штурвальная
Продаётся готовая квартира формата евро-2 в современном микрорайоне Образцово, ул. Штурвальная, 10. Площадь квартиры по ЕГРН 40,9 м. Дополнительно есть большая лоджия 6,2 м, которую можно ...
ЖК «Образцово»
7 800 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 46,2 кв. м на 15 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Владею более 10 лет. Продаю в связи с покупкой дома. ...
Ниже рынка
7 100 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Камвольная
Собственник. Дом 2014 г. постройки. Квартира на 6 этаже, 38 кв. м (c учётом балкона 43 кв. м), кухня 10,5 кв. м, комната 20 кв. м. в квартире сделан полностью новый капитальный ремонт (стены ...
5 350 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Жлобы
Крайний дом в ЖК Панорама. Нет шума, всегда есть места для авто. Вся мебель и техника останется в кв. Один собственник, нет жены и детей. Квартира с современным евроремонтом. Просторная ...
ЖК «Севастопольский»
7 500 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира в ипотеке, но сумма маленькая, мат. Капитал не проходил в сделке. С документами всё в полном порядке, всех кто прописан на днях перепрописываю в другую квартиру, задолженностей ...
ЖК «Россинский парк»
7 600 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Собственник. Срочная продажа. Квартира евро-3 в ЖК Парк Победы, класс комфорт плюс. Закрытый жилой комплекс с собственной аллеей Славы, улучшенными зонами отдыха, магазинами, аптекой, автомойкой ...
ЖК «Парк Победы»
11 500 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. Рядом расположены: Микрохирургия глаза. Скал, 5-й Роддом. Ботанический сад, КУБ ГАУ. Вся мебель и бытовая техника остается. Удачный ...
5 300 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки в жилом комплексе «Бауинвест». Просторная кухня оборудована современной техникой, включая холодильник. В ...
ЖК «Бауинвест»
6 300 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Артюшкова
Квартира с ремонтом в современном доме 2013 г. п. О квартире: Выполнен ремонт, полностью готовая к заселению. Просторная кухня 10 м удобное пространство для семейных обедов. Окна выходят ...
ЖК «Московский»
5 550 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Концевича
Квартира 38,9 кв, 5 этаж 6 этажного дома, квартира тёплая, не сырая. Кухня большая, как вторая комната. Окна выходят на южную сторону. Район с развитой инфраструктурой, 200 м до трамвай ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Сергея Михалева
Собственник. Продается уютная, теплая, однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом с использованием высококачественных материалов. Стены дополнительно шумоизолированы панелями Sound ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Котовского
Собственник. Сумма вся в договоре. Документы готовы к продаже. Квартира находится в удобном расположении. Школа, поликлиника, магазины, кафе и рестораны всем рядом. Дверь металлическая ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Собственник. Агентства прошу не беспокоить. Через дорогу школа 112, детский сад, остановка в двух шагах маршрутки 1,91,42,51,36,48. Рядом ТЦ комарова. Квартира без обременения, без детских ...
3 950 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
5 800 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Квартира с изолированными комнатами на четвертом этаже блочного дома, построенного в 2008 году. в квартире требуется косметический ремонт, что позволяет проявить вашу индивидуальность и ...
Ниже рынка
6 750 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красноармейская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 74,4 кв. м на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. Продаю квадратные метры в центре города. ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Собственник: 2-к. евродвушка 45 м, рядом КубГУ и школа Наследие (10 мин). Готовая квартира на Старокубанской 7/эт, вся техника в подарок.-.Текст объявления. Адрес: г. Краснодар. Карасунский ...
ЖК «Айвазовский»
10 900 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ягодина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Однокомнатная квартира на земле я собственник, обременений нет, прописан один. Вся инфраструктура рядом. Есть ...
4 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Валерия Вишневецкого
Собственник, покупалась за наличку, никаких обременений нет, юр. чистая 1000%. Просторная 1 к. квартира общая площадь 41 кв. м на 4 этаже 5 этажного дома в котором есть 2 лифта. Огромный ...
Ниже рынка
ЖК «Гармония»
3 850 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
|
|