Купить квартиру в Краснодаре

Рекомендуем посмотреть

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко

Квартира общей площадью 47,6 кв. м, расположенная на 7 этаже 16-этажного монолитного дома в новом жилом комплексе по адресу: Краснодар, ул. им. Ивана Беличенко, 92 к2. Дом был построен ...
ЖК «Самолёт»
7 000 000 
147 тыс. ₽/м²
4 мая

Краснодарп. Пригородный

Продам собственную квартиру без наценок, ремонт косметический мебель и техника остается, полностью пригодая для проживания. Очень удобная этажность и расположение, все необходимое под боком ...
ЖК «Солнечная долина»
3 500 000 
101 тыс. ₽/м²
4 мая

КраснодарПМРул. Криничная

Срочно. Квартира рацон новая пашкова, ЖК Кубаночка в доме не кто не жил, один собственник всего, без обременений. В доме есть магазин Магнит, справа от дома спортивный стадион гнс-Спартак ...
ЖК «Кубаночка»
8 500 000 
116 тыс. ₽/м²
4 мая

Краснодарп. Новознаменскийул. Виктора Нарыкова

квартира без обремений. Квартира в хорошем перспективном районе. Квартира бабочка, выходит на обе стороны дома, одна комната солнечная, вторая комната и кухня выходят на северную часть ...
ЖК «Сосновый Бор»
7 200 000 
112 тыс. ₽/м²
4 мая

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Продажа от собственника светлая, уютная квартира с ремонтом без мебели, новый дом 2025 г постройки, уютные и красивые дворы с детскими и спортивными площадками, закрытая территория, система ...
ЖК «Спортивная Деревня»
3 890 000 
168 тыс. ₽/м²
4 мая

КраснодарРИПул. Московская

* если объявление активно - значит квартира ещё в продаже. * дом сдан и введен в эксплуатацию в конце 2023 года.* Квартира в ипотеке. Сейчас закрывать ипотеку не выгодно т. к. брали под ...
11 600 000 
162 тыс. ₽/м²
4 мая

КраснодарАвиагородокул. Авиагородок

Уникальная квартира. Собственник. В квартире сделан капитальный ремонт. Новая электрика, новые счетчики. Новая Система отопления и холодной воды. Фильтры на холодную воду + доророгая система ...
7 200 000 
144 тыс. ₽/м²
4 мая

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Собственник. Квартира с ремонтом. Все комнаты изолированы. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположены спортивная и детская площадки. Дом оснащен грузовым лифтом, во дворе предусмотрена ...
14 500 000 
141 тыс. ₽/м²
4 мая

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко

Квартира с видом во двор в новом монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта ...
ЖК «Самолёт»
3 300 000 
146 тыс. ₽/м²
4 мая

КраснодарГМРпроспект Писателя Знаменского

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,7 кв. м на 16 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаем собственную квартиру в связи с переездом.  ...
ЖК «Почтовый»
6 000 000 
155 тыс. ₽/м²
4 мая

КраснодарФМРул. Симиренко

Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2016 года постройки. Просторная гостиная с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид на улицу. Комнаты изолированы, что обеспечивает ...
Ниже рынка
8 200 000 
136 тыс. ₽/м²
4 мая

Краснодар2-я Площадкаул. Героя Ростовского

Квартира с изолированными комнатами на 11 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2023 году. Из окон открывается вид на городские пейзажи. В квартире требуется ремонт, что позволяет ...
ЖК «Ракурс»
5 600 000 
117 тыс. ₽/м²
4 мая

КраснодарШМРул. Школьная

Квартира с хорошим ремонтом площадью 69,1 кв. м + балкон 5,7 кв. м. в гостиной установлена сплит-система. Окна пластиковые, в т. ч. на балконе. В квартире остаётся вся мебель и техника ...
Ниже рынка
8 000 000 
116 тыс. ₽/м²
4 мая

Краснодарп. Российскийул. Академика Сахарова

Квартира с современным косметическим ремонтом. Квартира расположена на втором этаже кирпичного дома, построенного в 2016 году. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее ...
ЖК «Добрый»
2 930 000 
124 тыс. ₽/м²
4 мая

КраснодарСМРул. Заполярная

Окна выходят во двор, ПЧО. Обременение ВТБ. Возможна аренда с последующим выкупом (цена будет другая). Подробности по телефону. ...
Ниже рынка ЖК «Славянка»
3 770 000 
105 тыс. ₽/м²
4 мая

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Квартира в новом жилом доме на 8-м этаже 16-этажного здания. Общая площадь квартиры составляет 21 кв. м, из которых 16 кв. м жилая площадь и 5 кв. м площадь кухни. Высота потолков 2,7 метра ...
ЖК «Зелёный театр»
3 000 000 
143 тыс. ₽/м²
4 мая

Краснодарп. Северныйул. Пригородная

Цена на 600 тысяч ниже, чем от застройщика. Собственник. Помощь агенств не требуется. В сданном доме, в развивающемся районе Народные кварталы, называемом «город в городе» продается квартира ...
7 750 000 
134 тыс. ₽/м²
4 мая

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Береговая

Квартира в ЖК Мега Победа. Квартира в Новой Адыгее (ЖК Победа). 15 минут до Краснодара. Срочная продажа. Свежий ремонт. Локация: Жилой комплекс Мега-Победа. Новая Адыгея (граница с Краснодаром) ...
4 450 000 
139 тыс. ₽/м²
4 мая

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героев-Разведчиков

Квартира в хорошем районе с развитой инфраструктурой и транспортными развязками. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания и времяпровождения: детские сады, школы, прогулочные ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 800 000 
120 тыс. ₽/м²
4 мая

КраснодарГМРпроспект Писателя Знаменского

Однокомнатная квартира 41,6 кВ. Метров, балкон из кухни. Просторная квартира, со свежим ремонтом рядом поликлиники, школы, торгово-развлекательные комплексы, под домом в ТК аптека и Пятёрочка ...
6 600 000 
157 тыс. ₽/м²
4 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Купить квартиру»

Нет кода?

Ценовой информер

Информер текущих среднерыночных показателей стоимости различных типов недвижимости и их динамики в Краснодаре