Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Катюша, бульвар Строителей
Продаю две отдельные однушки либо можно полностью двухкомнатную с участком (1 сотка), так как на данный момент они совмещены (по цене уточняйте). в квартире сделан качественный ремонт, ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Уютная, светлая квартира. Бизнес-класс. 2 этаж. Эксклюзивная планировка. Окна во двор. Огороженная территория. Охрана. Консьерж. Детская площадка. Спортивная площадка. Всё в шаговой доступности ...
ЖК «Маршал»
9 850 000 ₽
254 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Собственник. Квартира светлая, ремонт хороший, мебель остается. Техника большинство остается тоже. Дом хороший, соседи дружные, во дворе детская площадка, спортивная площадка, очень развитый ...
ЖК «Смоленский»
10 300 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
59 м, с отличной локацией. Основные характеристики: Площадь: 59 кв. м. Планировка: 3 комнаты, наличие 2-x балконов. Состояние: под ремонт (отличная возможность сделать перепланировку и ...
Ниже рынка
5 900 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продаётся. Один собственник. С документами всё в порядке, готов к продаже. Никаких обременений. Квартира 104 кв. м. Уникальная просторная планировка. 2 сан. узла, кухня-гостиная, с большими ...
ЖК «Видный»
12 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Квартира у аквапарка краснодар. Собственник. Квартира по переуступке. 14 этаж. Вид на СБС. Такой планировки на высоком этаже больше не продают. ...
Ниже рынка
ЖК «Режиссер»
15 200 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Берлинская
На всех окнах и балконных дверях тройной стеклопакет. После покупки можно заходить и жить. Один собственник, никаких обременений, полная чистота и прозрачность сделки. Без посредников. ...
ЖК «Немецкая Деревня»
20 000 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Двухкомнатная квартира в ЖК Режиссер. Просторная и светлая квартира с продуманной планировкой. Закрытая территория, благоустроенные дворы, детские и спортивные площадки, зоны отдыха и прогулок ...
ЖК «Режиссер»
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Квартира 36 м с новым ремонтом. Площадь: 36 м (общая) / Этаж: 4 из 9 ти. Адрес: г. Краснодар, ул. 40 летия Победы 41. Ключевые преимущества и состояние: Чистая продажа. Один взрослый собственник ...
5 600 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Квартира студию в экологическом чистом районе на 4 этаже 5- ти этажного дома с лифтом. Дом тёплый монолитно-кирпичный, площадь квартиры 21,5. Просторная придомовая территория с видеонаблюдением ...
ЖК «Оазис-2»
2 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Эта квартира идеальный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции. Полностью укомплектована: Квартира продается с мебелью и бытовой техникой, что позволит вам ...
ЖК «Любимый Дом»
6 200 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира на 8 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2023 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская и спортивная площадки. В подъезде есть пассажирский и грузовой ...
Ниже рынка
ЖК «Самолёт»
4 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Площадь 25,9 кв. м - это без учета лоджии. Лоджия 7 кв. м - почти как отдельная комната. Отделка предчистовая, санузел в черновой отделке. Агенты, не звоните. Агент уже есть. ...
ЖК «Любимово»
4 700 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
4 950 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
5 750 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой, делать ничего не нужно - заходите и живите. Дом 2019 года. 2 балкона - из кухни и из зала. Раздельный санузел. В районе много детских садов ...
ЖК «ISAY-Парк»
7 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. 3-я Урожайная
Квартира в тихом, спокойном районе. Первый этаж. Собственник. Квартира готова к проживанию. Все соответствует фотографиям. Все, что на фото остается. В квартире никто не прописан. Один ...
3 450 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
В квартире все совершенно новое, сделано для себя, ремонту нет и года. Заезжайте и живите. Мебель, техника - все остается. Подробности: Расположение и инфраструктура. Тихий спальный район ...
ЖК «Лучший»
6 700 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1975 году. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие ...
3 800 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Штурвальная
Новый хороший ЖК образцово Квартира светлая, с новым ремонтом, уютная с мебелью для жизни. Сзади дома парк с детской площадкой. В шаговой доступности школа и сад, остановка транспорта, ...
ЖК «Образцово»
6 300 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
|
|