Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира в ЮМР с евроремонтом. Комнаты изолированные, в каждой комнате установлены сплит-системы. Окна одной комнаты выходят на реку Кубань, окна кухни и комнаты выходят во двор, где расположена ...
10 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Квартира в ЖК Достояние. Квартира полностью готова для проживания выполнен ремонт, остается мебель и основная техника. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи ...
квартал «Достояние»
6 200 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Кружевная
Собственник продает квартиру. Комиссий никаких нет. Прописанных в квартире нет. Квартира готова к продаже. Документы все готовы. Продажа свободная. Квартира в собственности более 5 лет ...
Ниже рынка
ЖК «Дом у реки»
3 900 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Луговая
Продается 1-комнатная теплая, сухая, солнечная квартира в кирпичном доме, 2012 года постройки. В квартире остается из мебели: мягкая часть, гостиная, встроенная кухня с газовой панелью ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Собственник. Максимальная юридическая чистота, без обременений и ограничений, квартиру покупала для себя за наличный расчет. С риелторами и агентами не сотрудничаю, не тратьте мое время ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41,1 кв. м на 5 этаже 12 этажного кирпичного дома. Просмотр по предварительной договоренности. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
В собственности с 2018 года. В ипотеке, платеж остаётся 500.000. На этаже находится 5 квартир. Эта квартира расположена на стороне, где рядом одна квартира (то есть две получается на одной ...
3 300 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Квартира в цокольном этаже (статус нежилое помещение) в районе с развитой инфраструктурой. Центральные коммуникации, закрытая территория. Остается все что на фото (мебель и техника). в ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. 2-я Российская
Собственник, сотрудничество с агентством не предлагать. Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки. Просторная кухня оборудована современной техникой ...
ЖК LIME
6 100 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Венецианская
Агентов просим не беспокоить нас. Просторная 1-к. квартира с витражным остеклением в Немецкой Деревне со свежим косметическим ремонтом. Описание. Квартира в престижном и живописном районе ...
Ниже рынка
ЖК «Европа-Сити»
5 300 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Если спросите почему, потому что работаю в другом районе города уже устала ездить сил нет. Квартира в остаточной ипотеке. Сбербанк. Долг Оплата при вас будет, чтоб провести сделку. Останется ...
ЖК «Почтовый»
4 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Квартира в живописном, уютном районе г. Краснодара, в Юбилейном. Хорошее расположение, остановка трамвая и автобуса в 5-ти минутах ходьбы. Средний этаж, хорошие соседи. Прекрасный обновленный ...
5 950 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Квартира с новым ремонтом, который выполнен из качественных материалов. Площадь квартиры 35.1 м, + площадь лоджии 8.2 м. в квартире никто не жил, не прописан. Дом 2024 года. С жилым комплексом ...
ЖК на Магистральной
4 850 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира 47,7 м по ул. 1. Мая. Квартира в хорошем кирпичном доме. Уютная, тёплая и очень светлая. Идеально подойдёт как для комфортного проживания ...
6 900 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира на 3 этаже, вся мебель и техника остаётся, в пяти минутах ходьбы гипермаркет Лента, в 10 минутах ходьбы трамвайная остановка. Собственник. ...
4 100 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Жлобы
Собственник. ЖК Панорама. Эксклюзивный вид на стадион Краснодар и парк Галицкого. Никакого шума города по утрам слышно, как поют птицы. Красота и блаженство. Квартира с современным евроремонтом ...
ЖК «Севастопольский»
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Квартира на среднем этаже. Теплая. Окна во двор. Все необходимое для жизни есть. Рядом детская больница. Дендрарий. Сельхоз. Кингфит. Хорошая входная дверь. Межкомнатные натуральный шпон ...
4 700 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продаю свою отличную однокомнатную квартиру (один собственник). Площадь квартиры 35,2 кв. м. Состояние квартиры отличное. Окна выходят на реку Кубань (вид просто шикарный). Рядом с домом ...
6 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 62,4 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Подробности по телефону. ...
6 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
|
|