Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Если спросите почему, потому что работаю в другом районе города уже устала ездить сил нет. Квартира в остаточной ипотеке. Сбербанк. Долг Оплата при вас будет, чтоб провести сделку. Останется ...
ЖК «Почтовый»
4 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Квартира в живописном, уютном районе г. Краснодара, в Юбилейном. Хорошее расположение, остановка трамвая и автобуса в 5-ти минутах ходьбы. Средний этаж, хорошие соседи. Прекрасный обновленный ...
5 950 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Квартира с новым ремонтом, который выполнен из качественных материалов. Площадь квартиры 35.1 м, + площадь лоджии 8.2 м. в квартире никто не жил, не прописан. Дом 2024 года. С жилым комплексом ...
ЖК на Магистральной
4 850 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира 47,7 м по ул. 1. Мая. Квартира в хорошем кирпичном доме. Уютная, тёплая и очень светлая. Идеально подойдёт как для комфортного проживания ...
6 900 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира на 3 этаже, вся мебель и техника остаётся, в пяти минутах ходьбы гипермаркет Лента, в 10 минутах ходьбы трамвайная остановка. Собственник. ...
4 100 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Жлобы
Собственник. ЖК Панорама. Эксклюзивный вид на стадион Краснодар и парк Галицкого. Никакого шума города по утрам слышно, как поют птицы. Красота и блаженство. Квартира с современным евроремонтом ...
ЖК «Севастопольский»
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Квартира на среднем этаже. Теплая. Окна во двор. Все необходимое для жизни есть. Рядом детская больница. Дендрарий. Сельхоз. Кингфит. Хорошая входная дверь. Межкомнатные натуральный шпон ...
4 700 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продаю свою отличную однокомнатную квартиру (один собственник). Площадь квартиры 35,2 кв. м. Состояние квартиры отличное. Окна выходят на реку Кубань (вид просто шикарный). Рядом с домом ...
6 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 62,4 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Подробности по телефону. ...
6 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Собственник квартира + паркинг. Квартира планировка бабочка в ЖК Мега Победа до центра Краснодара 20 мин, а выезд в сторону моря (не будете стоять в пробках) рядом вся инфраструктура, школа ...
9 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира с современным евроремонтом. У дома отличная локация, напротив храм, в 150 м парк, река, благоустроенная набережная, множество школ и дет садов. Дом относительно свежий-2004 г, ...
10 300 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Квартира в развитом, но тихом микрорайоне города Краснодар. Черёмушки. Центрального округа. Близко от центра города, недалеко парк, зеленая зона, рядом набережная и озеро Старая Кубань ...
ЖК «Южный Парк»
10 000 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Собственник. Квартира в доме бизнес класса с шикарным видом на горы и водохранилище. Соседние дома вид из окна не закрывают. Отделка от застройщика черновая. Чистая продажа, прописанных ...
ЖК «Сказка Град»
11 499 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
ЖК «Акварели 2». 17 этаж, 20 кв. м. С приема квартиры никто не жил. Ремонт сделан. Обустраивали для себя: гардеробная, кухня и прихожка по индивидуальному заказу. Частично меблированная ...
ЖК «Акварели-2»
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
Продается уютная двухуровневая квартира площадью 94 м с дизайнерским ремонтом от собственника. Просторная гостиная с высокими потолками и стильной кирпичной отделкой создает атмосферу уюта ...
11 900 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Продам 2 хкомнатную квартиру. Светлая, зимой тёплая. Большой зал и спальня. Ремонт как от застройщика, новый. Ламинат, натяжные потолки. Балкон застеклен. Никто не прописан. Квартира готова ...
ЖК «Молодежный»
6 800 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Квартира с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. Просторные изолированные комнаты оформлены в светлых тонах, что создает атмосферу уюта и комфорта. В ...
ЖК «Отражение»
10 500 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Лазурный
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 38 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Окна выходят ...
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Один молодой собственник. Документы готовы к продаже, никаких обременений и родительских капиталов. Никто не прописан. Имеется гараж во дворе (в него проведено электричество из квартиры ...
|
|