Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 65 кв. м на 1 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. ЖК Жемчужина. Большая двухкомнатная квартира с новым ремонтом. Собственник. ...
Ниже рынка
ЖК «Жемчужина»
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Новый дизайнерский ремонт, после ремонта никто не жил. Закрытая территория, спортивная, детская площадки. Детский сад, магазины, все во дворе. Фмр, ЖК Цветы. ...
ЖК «Цветы»
9 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Гаражный
Уютная двухкомнатная квартира в спальном районе с развитой инфраструктурой. Адрес: г. Краснодар, район Прикубанский, переулок Гаражный ул. Ленина, д. 25. Основные характеристики: 2 комнатная ...
6 100 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Каартира просто супер. Посредники и риэлторы - просьба не звонить. Это не просто квартира - это Готовый бизнес с доходом. Отличная цена. Ежемесячный пассивный доход с действующими арендаторами ...
7 690 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Фадеева
Собственник. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, в квартире три сплит-системы, кладовая (можно оборудовать под гардеробную). в квартире останется вся мебель. Кухня ...
6 200 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Собственник. Продаю или меняю на участок в Большом Сочи двухкомнатную квартиру 5/5 в микрорайоне Гидрострой. Кадастровый номер:23:43:0408002:7102. Комнаты изолированные, на две стороны ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Командорская
Собственник. Продается уютная 2-х квартира (переделана в евро 3-х) с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Просторная кухня-гостиная площадью 16,5 м оборудована ...
ЖК «Альпы»
Краснодар, ЧМР, ул. Ким
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1989 года постройки. Расположена на 6 этаже девятиэтажного здания с пассажирским лифтом и мусоропроводом. Из окон открывается вид во ...
7 500 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл
Дизайнерский ремонт, шумоизоляция потолка и стен, электрический теплый пол ванна и балкон, система водоподготовки на всю квартиру. Никто не жил. ...
клубный квартал «Архитектор»
25 000 000 ₽
339 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Дзержинского
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 70,8 кв. м на 16 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК «Аврора». Бизнес-класс. Собственник. Все вопросы по телефону. ...
ЖК AVrorA
17 500 000 ₽
247 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Собственник. Квартира улучшенной планировки в кирпичном доме. Шикарное расположение. Застекленный балкон. Спальня с нишей для кровати, либо гардеробной. (На ваше усмотрение). Большая кухня ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 100 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Колхозная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 53 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Центр земельный участок в собственности, приватизирован, 2,5 сотки с квартирой 52 м со всеми удобствами, рядом ...
7 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Красных партизан
Квартира в самом лучшем районе Краснодара, в связи с переездом родителей. Большая просьба риелтор не беспокоить. Все документы на квартиру в полном порядке, без обременений и каких-либо ...
Ниже рынка
Краснодар, ПМР, ул. Лавочкина
Не фейк. Срочная продажа. Ремонт от застройщика. Без мебели. Агентства просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
ЖК «Восток»
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 88,8 кв. м на 3 этаже 19 этажного кирпичного дома. Очен хороший ремонт. Торг на месте. Собственник. Школа садик всё рядом. ...
ЖК «Победный»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Продаю свою большую однокомнатную квартиру 63 кв. м (58 + лоджия 5 кв. м) по ул. Черкасской. Застройщик Таурас-96, возводил 7 этажные кирпичные дома повышенной сейсмоустойчивости. Год постройки ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 900 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Бородина
Состояние хорошее, но свежий косметический ремонт не помешает (кухня, потолки, обои), а можно зайти жить. капитальный ремонт квартиры и дома был в 2022 году. Местоположение отличное, школа ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Квартира в шикарном месте. Спокойный, тихий, зеленый двор, не проезжий (тупик), места парковки только для своих машин. Напротив огражденная детская площадка. Окна выходят во двор, на детскую ...
6 700 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Квартира в ЖК Новелла. На данный момент идёт ремонт завершение июль 2026 г. Используются только лучшие материалы (все дорого). и качественный монтаж инженерных сетей. На данный момент закончены ...
ЖК NOVELLA
Краснодар, г. Геленджик
Продам 3-x комнатную квартиру в одном из лучших районов города-курорта Геленджика с развитой инфраструктурной. Квартира после ремонта с изолированными комнатами. Во всей комнатах и на кухни ...
13 900 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
|
|