Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП, ул. 2-я Российская
Срочная продажа. Последняя цена, последний день продажи. Собственник. Квартира реальная. Шикарная студия в жилищном комплексе комфорт-класса ЖК Лайм. Охрана, телеметрия, своя управляющая ...
ЖК LIME
3 950 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Наставников
Продам отличную светлую квартиру в современном клубном квартале класса комфорт +, отличающаяся витражной лоджией с прекрасным видом. В квартире предчистовая отделка. Большая гостиная и ...
клубный квартал «Архитектор»
5 400 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Природная
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 89,1 кв. м на 13 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира общей площадью 90 кв. м на 13 этаже 16-этажного кирпичного дома. Квартира расположена ...
19 999 999 ₽
224 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Виктора Нарыкова
Продаю хорошую квартиру. В развитом районе. Школа и садик видно из окна (100 м от подъезда). рядом строится жилой комплекс точно. Скоро откроют дорогу до парка Галицкого. Квартира с мебелью ...
ЖК «Сосновый Бор»
4 440 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Собственник Квартира в ЖК Чистые Пруды, около КГУ. На берегу озера. Шикарный двор на берегу озера. Трамвай, троллейбус, выезд на Северную и на Ставропольскую. Рядом с домом несколько школ ...
Ниже рынка
11 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Просторная, уютная, светлая Окна на одну сторону, на улицу. Рядом детский сад и школа, поликлиника. Магазины, аптека. Мебель и техника в кухне, шкаф в прихожей и на балконе. Кондиционеры ...
ЖК «Молодежный»
4 300 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Казбекская
без дополнительных платежей. Предлагается к продаже 1 ком кв площадью 51 кв. м по адресу: ФМР, м-он Солнечный, ул. Казбекская, 15. Дом монолитно - кирпичный, застройщик Нефтестройиндустрия-Юг ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Ивана Рослого
Риэлторов просьба не беспокоить. Квартира в сердце Краснодара по адресу: улица Ивана Рослого, 18 к3. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, из которых жилая площадь 29,7 кв. м. Квартира ...
ЖК «Яблоневый сад»
6 750 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Гражданская
Собственник. Квартира реальная. Быстрый выход на сделку. Остается техника - посудомоечная машина Bosch, холодильник и стиральная машина. Свободная продажа, один собственник. Без обременений ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Общая площадь 51,1 кв. м. Не в ипотеке, собственник. Подробности по телефону после 18.00. Если не отвечаю, пишите, перезвоню. ...
ЖК «Парк Победы»
6 100 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка
Квартира в ЖК «Ракурс». Один собственник, обременений нет. Квартира с новым ремонтом и мебелью. В комплексе есть вся необходимая инфраструктура: Магнит, Пятёрочка. Строймаг, аптеки, салоны ...
ЖК «Ракурс»
Краснодар, Аврора, ул. Рашпилевская
Здравствуйте. Собственник. С агентами по недвижимости не сотрудничаю. Это реальная квартира и реальные фотографии. Из плюсов: 1. Центр центра. До ТЦ Галерея 15 минут пешком. До кинотеатра ...
16 500 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю свою уютную двух комнатную квартиру на улице Западный Обход ЖК гран в Краснодаре. Общая площадь квартиры 50 кв. м, жилая площадь 44 кв. м, кухня 13 кв. м. Квартира расположена на ...
Ниже рынка
ЖК «Грани»
5 150 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Собственник. Ремонт из качественных материалов, большая гардеробная, малая гардеробная, две спальни, кухня/гостиная, атмосферная подсветка, теплый пол, балкон. Самый центр города, максимально ...
ЖК «Большой»
Краснодар, Катюша, ул. Кадетская
Квартира-студия. Прикубанский район, ул. Кадетская. 5 этаж, площадь 15,7 м. Центральные коммуникации, монолит-кирпич. Отопление газовое, радиатор с регулятором. Летом и зимой комфортно ...
3 000 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Этот дом предлагает комфортное проживание благодаря развитой инфраструктуре: рядом находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-центр. Для семей с детьми во дворе установлены ...
ЖК «Хорошая Погода»
7 300 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Идеальная студия в ЖК «южанин». для инвестиций и жизни. Краснодар, студия без ремонта ваш шанс воплотить мечты. Ищете выгодное вложение или компактное жилье в развитом районе Эта студия ...
Ниже рынка
ЖК «Южане»
Краснодар, Пригород
Цена ниже, чем у Застройщика. Шикарная евро 2 ка, с большой кухней. Квартира продается от собственника. Без комиссии. Квартира с ремонтом. Есть ипотека. Дом уже сдан. Можно сразу заезжать ...
ЖК «Тёплые Края»
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Уютная трёx комнатная квартира, находится на районе со всей инфраструктурой. Во всей квартире постелен ламинат Tarket, двери Estet. Качественная мебель и бытовая техника. Остановки, школа ...
ЖК «Губернский»
13 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Квартира 24 м в ЖК Видный (Командорская, 3/1). 16 этаж, вид, балкон. Что есть. Готовая для жизни студия со всем необходимым: мебель, техника, кондиционер. Ремонт не дизайнерский ...
ЖК «Видный»
3 450 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
|
|