Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Продаю отличную студию в лучшем ЖК п. Яблоновский и a. Новая Адыгея. Идеальное местоположение. До Краснодара - 6 км. До центра Краснодара - 8 км. Дом новый. Огромное количество парковочных ...
2 900 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Собственник Квартира в ЖК Чистые Пруды, около КГУ. На берегу озера. Шикарный двор на берегу озера. Трамвай, троллейбус, выезд на Северную и на Ставропольскую. Рядом с домом несколько школ ...
Ниже рынка
11 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Собственник. Договор с агентством подписываю только при наличии реального покупателя. Есть всё необходимое для проживания, хороший свежий ремонт, тёплый пол на кухне и на обоих балконах ...
5 700 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Просторная, уютная, светлая Окна на одну сторону, на улицу. Рядом детский сад и школа, поликлиника. Магазины, аптека. Мебель и техника в кухне, шкаф в прихожей и на балконе. Кондиционеры ...
ЖК «Молодежный»
4 300 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Казбекская
без дополнительных платежей. Предлагается к продаже 1 ком кв площадью 51 кв. м по адресу: ФМР, м-он Солнечный, ул. Казбекская, 15. Дом монолитно - кирпичный, застройщик Нефтестройиндустрия-Юг ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Ивана Рослого
Риэлторов просьба не беспокоить. Квартира в сердце Краснодара по адресу: улица Ивана Рослого, 18 к3. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, из которых жилая площадь 29,7 кв. м. Квартира ...
ЖК «Яблоневый сад»
6 750 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Гражданская
Собственник. Квартира реальная. Быстрый выход на сделку. Остается техника - посудомоечная машина Bosch, холодильник и стиральная машина. Свободная продажа, один собственник. Без обременений ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Общая площадь 51,1 кв. м. Не в ипотеке, собственник. Подробности по телефону после 18.00. Если не отвечаю, пишите, перезвоню. ...
ЖК «Парк Победы»
6 100 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка
Квартира в ЖК «Ракурс». Один собственник, обременений нет. Квартира с новым ремонтом и мебелью. В комплексе есть вся необходимая инфраструктура: Магнит, Пятёрочка. Строймаг, аптеки, салоны ...
ЖК «Ракурс»
Краснодар, Аврора, ул. Рашпилевская
Здравствуйте. Собственник. С агентами по недвижимости не сотрудничаю. Это реальная квартира и реальные фотографии. Из плюсов: 1. Центр центра. До ТЦ Галерея 15 минут пешком. До кинотеатра ...
16 500 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю свою уютную двух комнатную квартиру на улице Западный Обход ЖК гран в Краснодаре. Общая площадь квартиры 50 кв. м, жилая площадь 44 кв. м, кухня 13 кв. м. Квартира расположена на ...
Ниже рынка
ЖК «Грани»
5 150 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Собственник. Ремонт из качественных материалов, большая гардеробная, малая гардеробная, две спальни, кухня/гостиная, атмосферная подсветка, теплый пол, балкон. Самый центр города, максимально ...
ЖК «Большой»
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Лаухина
В хорошем районе рядом остановки маршруток, поликлиника, МФЦ. Мебель и техника остается новому владельцу. Общая площадь указана без учёта балкона. Удачная планировка комнаты с нишей, что ...
3 850 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Не фейк, не агент. Квартира в центре яблоновки. Собственник. Без залога и ограничений. Большие изолированные комнаты, окна квартиры выходят на обе стороны ...
Ниже рынка
Краснодар, Катюша, ул. Кадетская
Квартира-студия. Прикубанский район, ул. Кадетская. 5 этаж, площадь 15,7 м. Центральные коммуникации, монолит-кирпич. Отопление газовое, радиатор с регулятором. Летом и зимой комфортно ...
3 000 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Этот дом предлагает комфортное проживание благодаря развитой инфраструктуре: рядом находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-центр. Для семей с детьми во дворе установлены ...
ЖК «Хорошая Погода»
7 300 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Идеальная студия в ЖК «южанин». для инвестиций и жизни. Краснодар, студия без ремонта ваш шанс воплотить мечты. Ищете выгодное вложение или компактное жилье в развитом районе Эта студия ...
Ниже рынка
ЖК «Южане»
Краснодар, Пригород
Цена ниже, чем у Застройщика. Шикарная евро 2 ка, с большой кухней. Квартира продается от собственника. Без комиссии. Квартира с ремонтом. Есть ипотека. Дом уже сдан. Можно сразу заезжать ...
ЖК «Тёплые Края»
Краснодар, г. Геленджик
Новая квартира с прекрасным видом на горы. До моря 100 метров. Идеальное расположение. Охраняемая территория. Въезд по пропускам. Бесплатная парковка. На территории ЖК находятся бассейн ...
ЖК «Изумрудный Город»
19 900 000 ₽
362 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Уютная трёx комнатная квартира, находится на районе со всей инфраструктурой. Во всей квартире постелен ламинат Tarket, двери Estet. Качественная мебель и бытовая техника. Остановки, школа ...
ЖК «Губернский»
13 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
|
|