Купить квартиру в Краснодаре на ГМР
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в хорошем состоянии, ремонт от застройщика, комната 18,1 кв. м; прихожая 3,1 кв. м; кухня 10,1 кв. м ;санузел 3,7 кв. м. Рядом детский сад, школа, много магазинов, рынок, остановки ...
ЖК «Почтовый»
4 470 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продаю светлую и удобную 3-комнатную квартиру. Просторная, уютная квартира с удобной планировкой, идеально подойдёт для семьи. Очень хорошее расположение: Рядом находятся: школа детские ...
ЖК «Почтовый»
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
куплена за наличный расчёт, без обременений. Фото все реальные. Прекрасная новая видовая дизайн - студия 2024 года, в доме Комфорт класса с отличной локацией и восхитительным видом на горы ...
ЖК «Почтовый»
5 500 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Малое кольцо гмр, рядом рынок, Магнит, аптеки, киоски продовольственных и прочих товаров, аптеки, нотариус, общественный транспорт 50 м - маршрутки, автобусы, троллейбусы, 2 школы-расстояние ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Цена реальная, квартира не фейк приходите смотрите если понравилось покупайте. Вся мебель остаётся заходи и живи. Три комнаты. Все комнаты изолированные. Собственности с 1995 года. Квартира ...
13 500 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Квартира в современном жилом комплексе «Поющие фонтаны». Это жилье для тех, кто ценит комфорт, безопасность и красоту. Комплекс расположен на закрытой территории с круглосуточной охраной ...
ЖК «Поющие фонтаны»
7 800 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40,7 кв. м на 7 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира на 7 этаже 18 этажного дома. Евроремонт, полностью меблированная. В стоимость входит ...
ЖК «Мелодия»
4 800 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Уютная светлая квартира. Инфраструктура вся рядом. Школы, д/сады в шаговой доступности. Все вопросы по телефону. Звонить после 18.00. ...
ЖК «Рассвет»
5 200 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Уютная светлая евро двушка, хороший ремонт, окна на три стороны, рядом вся инфраструктура, школы, детские сады, автобусные остановки, магазины. ...
Ниже рынка
ЖК «Грин-парк»
7 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Квартира площадью 27.3 метра квадратных на втором этаже в ЖК «Грин Парк» мкр-н Гидростроителей. Дом построен в 2021 году. Район с развитой инфраструктурой: рядом поликлиники, школы, детские ...
ЖК «Грин-парк»
3 600 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Собственник. Уникальный жилой комплекс, с оригинальным дизайном и эксклюзивной подсветкой. Удобное расположение (детсад, школа, магазины, остановки, сквер все рядом). Квартира не в залоге ...
Ниже рынка
5 600 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Продатся квартира в ЖК Стрижи, отличный свежий ремонт, встроенная кухня, два кондиционера, гардеробная, мебель и техника остается по договоренности. Один собственник, никто не прописан ...
ЖК «Стрижи»
6 400 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира аппартаменты готовая к проживанию. Мебель и техника остается по договоренности. Подключены все коммуникации, имеются договора. Один собственник. Возможна ипотека. ...
ЖК Fresh
4 850 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Собственник. Все вопросы по телефону. Информация для риелторов - договора и всякую чушь не подписываю. Звонить только при наличии реального покупателя. Спасибо за понимание. ...
ЖК «Мелодия»
5 600 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Просторная Находится на 18 этаже, 19 этаж технический. Удобная планировка: раздельные ванная комната и туалет, просторные светлые комнаты и большая кухня, большой на всю длину квартиры ...
Ниже рынка
ЖК «Ясный»
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Я один собственник. Агентства прошу не беспокоить. Квартира без обременений. 1 комн. 42 кв. м мкр Гидрострой, вся мебель и техника остается в квартире. Техника качественная. Находится прямо ...
ЖК «Трилогия»
5 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в ЖК Фреш с шикарным видом на реку Кубань. Собственник. (3 подъезд). Удобная планировка, комнаты правильной формы, отделка предчистовая, стяжка пола, радиаторы, металлическая входная ...
ЖК Fresh
7 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 13 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на 13 этаже монолитно-кирпичного дома. Просторная кухня ...
ЖК «Рассвет»
5 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Квартира с косметическим ремонтом. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Дом панельного типа, построенный в 1973 году, после капитального ремонта, оборудован пассажирским ...
3 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира в ЖК Парусная Регата (Гидрострой). Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций под аренду. О квартире: площадь 37,7 м кухня 16 м с выходом на застеклённую лоджию. 8 этаж ...
ЖК «Парусная Регата»
4 150 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
|
|