Купить квартиру в пригороде Краснодара в Новой Адыгее
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира в ауле Новая Адыгея, на Бжегокайской улице. Общая площадь 22,6 кв. м, жилая 14 кв. м, кухня 6 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного ...
2 980 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Собственник. Продам свою уютную студию в самом чистом районе Краснодара. До центра 20 минут на общественном транспорте. Вся инфраструктура рядом (магазины, аптеки, озон, валберис). До гипермаркет ...
2 700 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
В тихом, но удобном районе рядом с ТРЦ мега Адыгея. Общая площадь - 50,9 м - кухня-гостиная - 14,25 м - просторная, с зоной для приёма гостей 1 этаж из 6 - удобен без лифта, лёгкий выход ...
5 700 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира в ЖК Виноградь 2. в студии произведена чистовая отделка, все делалось для себя, материалы при ремонте использовались только качественные, установлена охранная сигнализация. В ванной ...
3 300 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
% за услуги риелторам я не оплачиваю, договор с риелторами не заключаю. Квартира премиум-класса. Вид из окна на самые красивые закаты. Очень хорошее расположение в доме. На территории ЖК ...
3 540 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира общей площадью 38,1 кв. м находится на 2 этаже 5-этажного дома, построенного в 2021 году. Жилая площадь составляет 20,2 кв. м, а кухня 11,2 кв. м. Высота потолков 2,8 метра, что ...
4 700 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Общая площадь квартиры составляет 30,26 кв. м, жилая площадь 14,9 кв. м, площадь кухни 7,8 кв. м. Квартира находится на последнем, шестом этаже кирпичного дома, построенного в 2021 году ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Песочная НА
я и продаю. Квартира делалась под себя. Очень удобная и практичная расстановка мебели. Много места для хранения вещей, большие глубокие шкафы. Фасады на мебели AGT Supramat. Вся фурнитура ...
6 700 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира с современным евро ремонтом. Квартира расположена на 7 этаже кирпичного дома, построенного в 2018 году. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. ...
3 690 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира возле Меги (студия) смотрите видео. Собственник, первый и единственный, никаких посредников или комиссий. С качественным ремонтом в скандинавском стиле, с мебелью и техникой. Просмотр ...
3 100 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира с евроремонтом, расположенная по адресу: Россия. Республика Адыгея. Тахтамукайский район. Старобжегокайское сельское поселение, аул Новая Адыгея. Бжегокайская улица, 25/6. Общая ...
3 100 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
7 200 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
3 750 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
2 этаж в 8-ми этажном доме в Новой Адыгеи, находится сразу за Тургеневским мостом, ЖК Речные просторы, на берегу реки Кубань, есть небольшая набережная для прогулок, фонтан, очень развитый ...
7 300 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Большая квартира в предчистовой отделке. Балкон. Окна во двор. Школа, магазины рядом. Собственник. Продаю в связи с переездом. Агентство, договора не заключаю. Без клиента не звоните. Любая ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Собственник. В доме имеется грузовой лифт. Новая, асфальтированная дорога. Автобус в/из школы. Ликвидная, видовая, просторная квартира 3 + 1 (кухня-гостиная и три отдельные спальные комнаты) ...
7 200 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Просторная студия с панорамным видом на Мегу и озеро, расположена в районе с развитой инфраструктурой, все блага в шаговой доступности. Возможен обмен на квартиру на черноморское побережье ...
3 300 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Продаю квартиру с ремонтом из качественных материалов. С мебелью и бытовой техникой. Район с развитой инфраструктурой, школа, д/сад, разнообразие продуктовых магазинов прям на территории ...