Купить квартиру в пригороде Краснодара в Новой Адыгее
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира в ауле Новая Адыгея по адресу: Бжегокайская улица, 90/2 к2. Общая площадь квартиры составляет 24,8 кв. м, жилая площадь - 23,7 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного ...
2 730 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40,9 кв. м на 3 этаже 3 этажного дома. Хорошая транспортная развязка. Рядом школа, детский сад, ТЦ. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Продаю 3-x собственник. 2 изолированные большие спальни, совмещенная кухня гостиная, выход во двор. Во дворе большой навес, беседка, мангальная зона. Двор 1,5 сотки растут цветы, вишня ...
9 900 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Собственник. Квартира 1-комнатная. Дом кирпичный. Индивидуальное отопление-газ. плита газовая. Квартира не угловая. Хорошая планировка. Кухня большая с выходом на балкон. В прихожей есть ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Собственник. Продажа или обмен на студию или дом, частичная оплата автомобилем. Также сдам в долгосрочную аренду. Современный ЖК мега победа один из лучших домов этого ЖК. Удобное расположение ...
7 300 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Песочная НА
Современный комплекс комфорт-класса с панорамным остеклением. Квартира-студия в историческом городе Краснодар Екатерины 2 - очень красивый город (юг России). Международный аэропорт; Прекрасный ...
3 850 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира в новом доме возле ТРЦ Мега. в квартире сделана новая качественная предчистовая отделка, разведена электрика. Удобная планировка, квартира бабочка, хороший холл и раздельный санузел ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея
Квартира в Жилом комплексе Вектор класса комфорт + с современной архитектурой в поселке городского типа Яблоновский, напротив Мега Адыгея Кубань. Двое собственников - муж и жена. Дом сдан ...
6 800 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Собственник. Риэлторы, просьба, не беспокойте, не работаю с вами. Видео обзор прикреплен. Квартира видовая без ремонта - сделаете на свой вкус. 9 этаж (есть тех. этаж - это +, тепло, не ...
5 990 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Песочная НА
Просторная общей площадью 83,2 кв. м. Светлая. Просторная. Большая кухня. Отделка пред чистовая. Дом сдан в 2023 года качественным и надежным застройщиком. Новая школа прям во дворе. Рядом ...
8 850 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
3 600 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная гостиная с большими окнами выходит во двор, обеспечивая тишину и уют. Комнаты изолированные, ...
5 950 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира в кирпичном доме, построенном в 2022 году. Просторные изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор с закрытой территорией, что ...
6 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Мой муж собственник, все документы на руках. Обременений на квартире нет, куплена за наличку. Дом кирпичный, тихий район, квартира новая, (не угловая.)c предчистовой отделкой, сделаны все ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Торг реальному покупателю. Квартира находится в 5 минутах ходьбы от ТЦ Мега и Леруа. В шаговой доступности Магнит, пятерочка, мелкие магазинчики. До центра Краснодара 15 минут на машине ...
3 760 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Песочная НА
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2023 года постройки. Просторная кухня площадью 14 м оформлена в современном стиле с качественной отделкой. В квартире совмещенный санузел ...
7 380 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Квартира 50 м в новом доме в 2,5 км от центрального района Краснодара, на берегу реки Кубань. Локация один из самых удобных районов по отношению к центру Краснодара. До центра города 2-2 ...