Купить квартиру в пригороде Краснодара в Новой Адыгее
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продажа-обмен собственник. ~Продаю или готова к обмену, квартира общей площадь 40,5 кв. м, по выписке 35,5 без учета утепленного балкона. Цена ниже чем по всему Краснодару и близ Адыгеи ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с современным евроремонтом. Год постройки дома 2017. Квартира расположена на первом этаже кирпичного дома, обеспечивающего хорошую тепло- и звукоизоляцию. В квартире выполнен свежий ...
4 050 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Собственник. Квартира покупалась за наличные у застройщика. Обременений и долгов нет. в юридическом вопросе квартира абсолютно чиста. В собственности более 5 лет. Вся сумма в договоре. ...
3 800 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаётся уютная светлая однокомнатная квартира в ЖК Родной дом в Новой Адыгее. В хорошем состоянии, с ремонтом; укомплектована мебелью и техникой; подключён газ: отопление и нагрев воды ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Не фейк. Срочная продажа. Цена актуальна пока не продан встречный объект. Обмены не интересуют. Просьба риелторов звонить только с реальными покупателями. В 5 минутах езды Краснодар. Рядом ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаем свою любимую квартиру, делали для себя. Ремонт выполнен из дорогостоящих материалов. Все комнаты изолированы. Из окон открывается вид на улицу, также есть балкон. Весь свет в квартире ...
7 700 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира с современным евроремонтом. Просторная оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате установлен вместительный шкаф и телевизор на стене ...
3 450 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира без мебели и техники (остаётся только кухонный гарнитур, шкаф и всё в санузле) от собственника в жилом комплексе «Золотая линия 2» (без обременений, никто не прописан, покупали ...
3 650 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Продается. Новая просторная двухкомнатная квартира в 10 ти минутах езды до центра Краснодара по цене однокомнатной. Жилой комплекс расположен в очень перспективном месте, в районе магазина ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с косметическим ремонтом. Дом кирпичный, построен в 2023 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире совмещенный санузел. На территории двора ...
5 600 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,4 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с ремонтом. Расположена на втором этаже кирпичного дома. Доступная инфраструктура, рядом магазины ...
3 890 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира с планировкой бабочка Квартира с качественным евроремонтом, делали для себя. Светлый интерьер, отличная планировка, много пространства и света. Планировка и виды: Два балкона на ...
Ниже рынка
4 100 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Продаём 2-x комнатную квартиру, с хорошим ремонтом. В квартире остаётся кухонная стенка, посудомоечная машина, духовка, варочная панель (газ), кондиционеры, сантехника, мебельная стенка ...
6 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Отделка предчистовая от застройщика. Автономное отопление, свой котел для горячей воды и отопления. До остановки 200 метров. До центра города Краснодара 10-15 минут. Рядом магазины гипермаркеты ...
3 400 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира студия с ремонтом в кирпичном доме, построенном в 2021 году. Просторная комната без проходных зон, что обеспечивает комфорт и уединение. Из окон открывается вид на тихий двор, ...
3 500 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Собственник. Квартира на 10 этаже. Прекрасное расположение ЖК (когда мост доделают, вообще шик будет). Отличные видовые характеристики: окна студии выходят на реку Кубань и зелень. В квартире ...
4 850 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 8 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Квартира на 8 этаже 16 этажного дома. качественная пред чистовая отделка с электрикой ...
4 100 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаётся светлая и уютная 3-х комнатная квартира в Новой Адыгее, ЖК Виноград 2. Данная квартира идеальный выбор для тех, кто ищет комфорт и качество. Стоит обратить внимание на новый ремонт ...
8 900 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
6 220 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме, построенном в 2020 году. Просторная лоджия выходит на солнечную сторону, что обеспечивает много естественного света. В квартире установлен ...
3 100 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
|
|