Купить квартиру в Краснодаре на Западном обходе
Краснодар, Западный обход, ул. Византийская
Продаю 2-x комнатную квартиру в Немецкой деревне, ЖК Европа-Сити, 1-ый этаж, отличное место для расположения под коммерцию, стены в квартире выходят на 3 стороны ...
ЖК «Европа-Сити»
7 250 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Собственник. Квартира в ЖК Самолет 6, 74 кв. м. в квартире сделан качественный дизайнерский ремонт, был закончен в декабре 2025 года. По планировке - 2 спальни, просторная кухня гостиная ...
ЖК «Самолёт»
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продается современная двухкомнатная квартира в Краснодаре по адресу улица Западный Обход, 45. Общая площадь квартиры составляет 47.8 квадратных метров, жилая площадь 25.2 квадратных метров ...
ЖК «Грани»
5 800 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира площадью 54,5 кв. м в современном доме 2021 года постройки. Квартира расположена на 2 этаже 17-этажного здания, что делает ее удобной для проживания. Высота потолков составляет ...
ЖК «Самолёт»
7 900 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Собственник. Продам евро 2 х комнатную квартиру в ЖК Облака, застройщик НСИ Юг. Квартира с новым и современным дизайнерским ремонтом, много подсветки и разные сценарии освещения, будете ...
ЖК «Облака»
5 350 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. 2-к. квартира, 54 м, 19/19 эт. Квартира с новым дизайнерским ремонтом в ЖК Грани. Из окон 19-го этажа открывается панорамный вид на Краснодар. В квартире никто не жил вы будете ...
ЖК «Грани»
7 400 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю свою уютную двух комнатную квартиру на улице Западный Обход ЖК грани в Краснодаре. Общая площадь квартиры 50 кв. м, жилая площадь 44 кв. м, кухня 13 кв. м. Квартира расположена на ...
Ниже рынка
ЖК «Грани»
5 300 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Развитая инфраструктура. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная остановка. Постройка 2023 г, без отделки. В подъезде ...
Ниже рынка
ЖК «Самолёт»
3 349 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Ремонт только закончили. Никто не жил. Санузел оборудован полностью, смотрите на фото. Кухня от Леруа в подарок. В комнате огромный ТВ Sony 4 k. Кондиционер. По поводу кухни. Есть готовый ...
ЖК «Облака»
3 870 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Небольшая уютная светлая студия, дорогая мебель и техника в отличном состоянии. Частично теплые полы. Квартира очень теплая, зимой с открытыми окнами. Прекрасный вид из окна с красивыми ...
ЖК «Светлоград»
3 800 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная комната оснащена стильным диваном и обеденным столом, создающими комфортную атмосферу для отдыха и приема ...
ЖК «Самолёт»
5 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира студия в Краснодаре. Никто не жил и не сдавалось. С ремонтом. Есть еще к нему машинно место и кладовка вместе отдам за 7.400.000. Она в ипотеке. Хочу продать и погасить долг в ...
ЖК «Самолёт»
7 200 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира с лоджией на 8 этаже современного монолитного дома, построенного в 2024 году. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что обеспечивает удобство перемещения. Из окон открывается ...
Ниже рынка
ЖК «Самолёт»
2 900 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
6 150 000 ₽
225 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в ЖК Спортивная Деревня. Ремонт косметический. Вся мебель и техника остаются при продаже. Балкон застекленный. Без обременений. Все необходимые магазины. Школа и садик в шаговой ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 200 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продаю срочно студию в ЖК Самолет 5, с балконом в отличном состоянии, ремонт сделан год назад. Вся новая мебель остается. Объект не в ипотеке, мат капитал не использован. В квартире никто ...
ЖК «Самолёт»
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю 1,5 к квартиру на Западном обходе, ЖК Спортивная деревня. Дому 6 лет, монолит-кирпич. Светлая, чистая, с хорошей энергетикой. Соседи тихие, ненавязчивые. Ремонт свежий, мебель тоже ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Квартира с частичным ремонтом. Санузел сделан под ключ (керамогранит 60*60, ванна, инсталяция Grohe, гигиенический душ и т. д). Скрытые лючки. Разводка воды шитым полипропилен, коллектор) ...
Ниже рынка
ЖК «Сармат»
6 200 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
В продаже новая квартира от собственника, с новым ремонтом, возможна продажа с мебелью, без риэлторских переплат. Всё вопросы по телефону. Возможен разумный торг. ...
ЖК «Самолёт»
5 999 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Византийская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,6 кв. м на 2 этаже 7 этажного блочного дома. Квартира с косметическим ремонтом на втором этаже блочного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
ЖК «Европа-Сити»
7 600 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
|
|