Купить квартиру в Краснодаре на Западном обходе
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира от собственника в новом доме 2024 года класса комфорт + (c консьержем, комнатой для мытья лап животным, колясочной, дом оснащен современной системой видиодомофонов и световой иллюминацией ...
ЖК «Зелёный театр»
4 300 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира полностью упакована, заходи и живи. Читайте. Продаю 3 ех комнатную квартиру. Новый современный район, супер квартира, отличная планировка, общая площадь 86,3 кв. м, (гостевая и ...
ЖК «Грани»
14 994 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продам великолепную трёхкомнатную квартиру 68 м в одном из лучших районов Краснодара. Закрытая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением полное спокойствие для вашей семьи ...
ЖК «Самолёт»
13 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Квартира на 8 этаже кирпичного дома, построенного в 2016 году. в квартире требуется ремонт, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Из окон открывается вид во двор, где расположена ...
Ниже рынка
ЖК «Светлоград»
4 200 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира с изолированными комнатами на 10 этаже современного панельного дома, построенного в 2018 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без ...
Ниже рынка
ЖК «Зелёный театр»
7 400 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
в связи с переездом. Продаю видовую, просторную 3 -х ком. Квартиру евро-4:86,3 кв. м, с новым ремонтом -Никто не ЖИЛ. Бабочка на две стороны в новом ЖК самолет-6, застройщик dogma. Краснодар ...
ЖК «Самолёт»
15 000 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в современном ЖК Движение от надёжно застройщика.- Выполнен качественный ремонт. Удобный 3/8 этаж. На полу Керамогранит. Балкон утеплён. Теплые полы. Закрытая территория, уютные ...
ЖК «Движение»
3 100 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
3 200 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю замечательную квартиру с отличным дизайнерским ремонтом. По факту в квартире 43,2 кв. м, за счет большой просторной лоджии 6,2 кв. м, которая объединяет обе комнаты. Квартира очень ...
ЖК «Зелёный театр»
5 699 999 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продается стильная 2-комнатная квартира в ЖК «Спортивная деревня». Собственник, сотрудничество с агентством не предлагать. Площадь: 50 кв. Уютная квартира, всё необходимое для комфортной ...
ЖК «Спортивная Деревня»
7 700 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Собственник. Квартира без ремонта в чистовой отделке, в кирпичном доме. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире совмещённый санузел, есть балкон ...
ЖК «Самолёт»
4 750 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Полноценная трёхкомнатная квартира: кухня -гостиная 24 м, три раздельные комнаты, два санузла, гардеробная, балкон и лоджия. Окна на две стороны. Закрытая придомовая территория. В доме ...
Ниже рынка
ЖК «Южане»
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Квартира в ЖК Южане. Евродвушка. Ремонт от собственника. Закрытая территория. Детская, спортивная площадка. Зеленый двор, большая парковка. Развитая инфраструктура. ...
Ниже рынка
ЖК «Южане»
4 800 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Квартира с современным евроремонтом. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием качественных материалов. Просторная кухня оборудована встроенной техникой, включая холодильник ...
ЖК Sport Village
8 000 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Квартира с изолированными комнатами в новом монолитно-кирпичном доме. Год постройки 2025. Дом оборудован консьержем и имеет грузовой лифт. Из окон открывается вид на тихий двор с детской ...
Ниже рынка
ЖК «Облака»
5 800 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
5 800 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Снижение цены Квартира по цене нниже застройщика. Квартираи просторная и светлая. Панорамное остекление. Большая Кухня-гостиная 14,9 кв. м. Удобная планировка с раздельным санузлом. Дизайнерский ...
ЖК «Самолёт»
5 200 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Один взрослый собственник. Продам или обменяю однокомнатную квартиру (ЖК «Западный город») на однокомнатную квартиру в ЮМР с доплатой (с моей стороны). Инфраструктура рядом: школа, детский ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
3 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Квартира в двух уровнях 178 кв. м. в квартире хороший ремонт, сауна, мебель, сплит-системы. Своя котельная для дома, всегда тепло зимой, даже при выключенных батареях. В 5 минутах ходьбы ...
ЖК «Западный город»
25 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира в ЖК Самолёт (Краснодар) от собственника. Идеальный вариант для жизни или инвестиций в одном из самых красивых и современных жилых комплексов города. О квартире. Студия с удобной ...
ЖК «Самолёт»
3 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
|
|