Купить квартиру в Краснодаре на Западном обходе
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Уважаемые риелторы, прошу беспокоить по делу, с реальными клиентами. Договора по сотрудничеству не заключаем. Цена снижена, пока не продался интересующий нас объект. ГК Европея, ЖК Европа-сити ...
Ниже рынка
ЖК «Европа-Сити»
4 650 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Византийская
Возможен обмен на квартиру в ЖК Новая Португалия. Продается уютная евродвушка квартира с косметическим ремонтом в современном блочном доме 2016 года постройки. Из окон открывается вид на ...
Ниже рынка
ЖК «Европа-Сити»
4 600 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в современном жилом комплексе на улице Западный Обход, дом 42 к4, в Краснодаре. Квартира расположена на 6 этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного в 2018 году. Общая площадь ...
ЖК «Спортивная Деревня»
3 900 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Собственник. Квартира в районе немецкой деревни, на первом этаже. В квартире выполнен предчистовой ремонт, уложен тёплый пол. Дом оснащён системой умный дом и видеонаблюдением. До центра ...
клубный квартал «Европа 6»
7 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме, построенном в 2022 году. Просторная кухня оборудована современной техникой и яркими элементами декора. В комнате установлен кондиционер ...
6 800 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,6 кв. м на 6 этаже 8 этажного кирпичного дома. Продажа 1-комнатной квартиры в ЖК «Светлоград» от собственника. ...
ЖК «Светлоград»
6 370 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Собственник. Квартира в ЖК Самолёт-5. Видовая Квартира, на 10 этаже, с видом на парк. Дом сдан в 2024 году. Закрытый двор без машин. Охраняемая территория. Круглосуточное видеонаблюдение ...
ЖК «Самолёт»
5 499 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продается 1-комн. площадью 33,7 кв. м 16 этаж. от собственника. Квартира в ЖК Самолет-2, район Западного Обхода. Дом сдан в 2022 г. Предчистовая отделка White box: Высота потолков 3 м, ...
ЖК «Самолёт»
7 000 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Продам уютную, теплую квартиру 27 кв. м. Ремонт выполнен из дорогих качественных материалов. В квартире есть всё необходимое для проживания (мебель, техника, интернет). Фото соответствует ...
ЖК «Облака»
4 450 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23,9 кв. м на 2 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Риелтором и т. п. просьба не беспокоить. ...
ЖК «Спортивная Деревня»
5 000 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Византийская
Квартира с качественным евроремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня площадью 10 м оборудована современной техникой, включая холодильник. В квартире ...
ЖК «Европа-Сити»
9 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Квартира с балконом на втором этаже кирпичного дома, построенного в 2024 году. Просторная комната без отделки, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Из окон открывается вид во ...
Ниже рынка
ЖК «Облака»
2 900 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира площадью 40,9 кв. м, расположенная на 5 этаже современного 20-этажного дома, построенного в 2021 году. Просторная жилая площадь составляет 23,1 кв. м, кухня 8,6 кв. м. Высота потолков ...
ЖК «Грани»
6 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в доме 2021 г. постройки. В квартире есть ремонт от застройщика. Никто не проживал в ней. Все вопросы по телефону. Один взрослый собственник. ...
ЖК «Самолёт»
7 396 707 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Квартира студия 26 кв. м. Квартира с панорамным остеклением поделена на зону кухни и комнаты. Квартира с современным, свежим ремонтом, все что на фото остается, полностью оборудована для ...
ЖК «Самолёт»
4 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Внимание не агентство. Продаю свою квартиру (вся мебель новая) в одном из самых развитых районов Краснодара. Отличное место для инвестиций. Выполнен дизайнерский ремонт. В квартире никто ...
ЖК «Самолёт»
6 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Уютная студия от собственника. Быстрая сделка по вкусной цене. Квартира площадью 21,9 кв. м в популярном ЖК Самолет г. Краснодара. Собственник, квартира без обременений, мат. капитала, ...
ЖК «Самолёт»
3 900 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Квартира с удобной планировкой: выход на лоджию из кухни, на лоджии выделена зона для сплит-системы, окна на восток во двор. в жилом комплексе работает система Умный дом. Район с развитой ...
клубный квартал «Европа 6»
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Уютная однокомнатная квартира с хорошей планировкой, мебелью, техникой и евроремонтом. Вся инфраструктура рядом школы, садики, парки и ТЦ. Собственник. ...
ЖК «Самолёт»
6 000 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Площадь кухни: 13 м Жилая площадь: 12 м Этаж: 13 из 16. Балкон или лоджия: лоджия Высота потолков: 2.6 м Санузел: совмещенный. Окна: во двор. Ремонт: дизайнерский от команды Кравченко. ...
ЖК «Самолёт»
5 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
|
|