Купить квартиру в Краснодаре на Западном обходе
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Развитая инфраструктура. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная остановка. Постройка 2019 г, без ...
ЖК «Самолёт»
3 500 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Представляем вашему вниманию уютную и функциональную студию идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и практичность. Основные характеристики. Площадь: 27 м2 компактно, но достаточно ...
ЖК «Зелёный театр»
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Молодой собственник. Квартира с видом на 3 стороны, и с видом на будущее озеро. Рядом поликлиника, школа, детский сад и все инфраструктура. Много окон. Раздельный санузел. Качественный ...
ЖК «Самолёт»
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Агентов просьба не беспокоить. Продаётся современная квартира с ремонтом в ЖК Спортивная деревня-2. Идеальное пространство для комфортной жизни в одном из самых перспективных районов города ...
ЖК Sport Village
3 990 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Уютная, стильная 1-комнатная квартира, переделанная в евродвушку (без затрагивания несущих конструкций) в ЖК Самолёт-2 (современные фасады, большие дворы). 14 этаж. Квартира ...
ЖК «Самолёт»
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Я единственный собственник, не агент. Обязательно прочитайте до конца прежде чем задавать вопросы. Этаж: 7 из 16 (оптимальный вид, хорошая инсоляция). Площадь: 20,3 кв. м + 3,8 кв. м балкон ...
ЖК «Самолёт»
3 430 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Квартира в жилищном комплексе, с говорящим за себя названием, «Зелёная территория», в динамично развивающемся районе Западного обхода. Дом сдан в 2024 году. Окна выходят во внутренний, ...
ЖК «Зеленая территория»
5 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
14 750 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Квартира готова к заезду, остаётся все, что на фото. Приобрести можно как для бизнеса (посуточная аренда) или для себя. Все вопросы по телефону, продаю не спеша. ...
ЖК «Самолёт»
4 180 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
В продаже от собственника отличная новая студия с ремонтом в Жилом комплексе Самолет Никто не проживал. В стоимость также входит. + подземная парковка Также можно рассмотреть по отдельности ...
ЖК «Самолёт»
5 800 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Чистая, уютная квартира, остается холодильник, стиральная машина, кухонный гарнитур, диван, комод, стол, прихожая, штора, люстра. Квартира полностью готова к проживанию. Собственник. В ...
ЖК «Самолёт»
4 400 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,1 кв. м на 1 этаже 4 этажного монолитно-кирпичного дома. Требует косметический ремонт. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Улётный микрорайон Самолет. Продам «евротрешку». Квартира оформлена в собственность. Один собственник. Предчистовая отделка, эл. разводка. Дата сдачи дома 12.2021 г. Дополнительные фото ...
Ниже рынка
ЖК «Самолёт»
6 400 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Собственник. Брал под себя, планы поменялись. Таких квартир в продаже нет и не будет. Боковой вид на озеро. Французское остекление. Потолки 3 метра. Можно сделать шикарную перепланировку ...
Ниже рынка
ЖК «Самолёт»
8 350 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира студия в ж/к Самолет. В квартире никто не жил, дом сдан, есть кладовка на этаже, единственная. Можно приобрести дополнительно подземную парковку. Развитая инфраструктура, рядом ...
ЖК «Самолёт»
5 500 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Из окон открывается ...
5 800 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Продаем уютную просторную двухкомнатную квартиру, не солнечная сторона как бы золотая середина светлая удачно расположен дом, свой можно сказать закрытый двор не проездной двор, машин во ...
ЖК «Европа-Сити»
8 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Собственник. Документы готовы к продаже. Фотографии апрель 26 г. Школа и сад во дворе, аллея прямо за домом. Вся инфраструктура при выходе из подъезда. Шикарный вид из окон и балкона. Можно ...
Ниже рынка
ЖК «Самолёт»
4 850 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Продаю гигантскую, двух уровневую квартиру с хорошим дизайнерским ремонтом. 126 кв. м - только эта квартира из 13 в этом подъезде имеет столько квадратов. 2 санузла - один с ванной на 6 ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
14 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Карпатская
Квартира - студия с идеальной планировкой, кухня в отдельной комнате. Есть возможность сделать ремонт от застройщика не дорого. Дом сдан. Обустроенный двор с детскими и спортивными площадками ...
клубный квартал «Европа 6»
|
|