Купить квартиру в Краснодаре на Западном обходе
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Собственник. Дом сдан. 1-ый этаж. Возможен перевод квартиры в статус Не Жилого Помещения. О сделке: один собственник, обременения отсутствуют, документы готовы к сделке. 1-а комнатная квартира ...
4 750 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Агентам -не звонить. Продаю очень уютную и функциональную 1 комнатную квартиру. Квартира продается без обременений, документы готовы к сделке, 1 собственник, вся стоимость ...
ЖК «Движение»
3 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
4 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Собственник. Квартира в кирпичном доме, построенном в 2022 году. Просторная комната с выходом на балкон, откуда открывается вид во двор. На территории двора расположены спортивные и детские ...
Ниже рынка
ЖК «Светлоград»
4 450 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29,3 кв. м на 15 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира на 15 этаже монолитно-кирпичного дома. Предчистовая отделка. Французское остекление ...
ЖК «Самолёт»
4 900 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Собственник. Просторная кухня, оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник, микроволновка. В комнате установлен инверторный кондиционер, телевизор, шкаф. Ванная комната с ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
3 800 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Венецианская
В продаже единственная квартира в такой планировке у Немецкой деревни в закрытом Клубном квартале. Покупали для себя, поменялись планы (.Готовый холст для вашего семейного счастья. Видовая ...
клубный квартал «Европа 9»
10 400 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продам угловую 2-х комнатную квартиру г. Краснодар, ул. Ивана Беличенко, д. 103, p-н Прикубанский. ЖК Самолет-5. 11/16 этаж. Монолитно-кирпичный дом 2023 года постройки. Площадь без учета ...
ЖК «Самолёт»
6 400 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в ЖК Спортивная Деревня. Квартира в предчистовой качественной отделке, подходит под ипотеку. Вся сумма указывается в договоре. Если не отвечаю на звонок пишите. ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 150 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
3 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
7 800 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в кирпичном доме 2017 года постройки. Квартира расположена на 9-м этаже, откуда открывается прекрасный вид на улицу. Общая площадь составляет 24,1 кв. м, высота потолков 2.7 метра ...
ЖК «Спортивная Деревня»
3 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Собственник. Квартира в ЖК Светлоград. Окна выходят на Ленту. Напротив никаких домов. Лоджия остеклена и утеплена, в квартире выполнен ремонт. Оставляем всю мебель и технику. Около дома ...
ЖК «Светлоград»
4 650 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Шикарная двухкомнатная квартира в новом доме по адресу: г. Краснодар, ул. Ивана Беличенко, 89 (Самолет 4). Возможен обмен на 3 х комнатную в Черемушках или дом с ремонтом. Собственник. ...
ЖК «Самолёт»
10 500 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 44 кв. м на 13 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Большая кухня -гостиная, уютная спальня. Ремонт новый, никто не жил. ...
ЖК «Самолёт»
7 100 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,5 кв. м на 9 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с панорамными окнами на девятом этаже монолитно-кирпичного дома. Общая площадь 35 ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Византийская
Квартира с дизайнерским ремонтом заезжай и живи Продаётся уютная и полностью укомплектованная квартира, идеально подходящая для семьи с двумя детьми. Планировка: 3 изолированные спальни ...
ЖК «Европа-Сити»
13 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира в ЖК «Самолёт 6». Сдан дом недавно. Студия на 14 этаже с панорамным остеклением, вид на соседний дом. Сквозные подъезды. Видеонаблюдение и круглосуточный пост охраны. Детский сад ...
ЖК «Самолёт»
4 980 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
|
|