Купить квартиру в Краснодаре на Западном обходе
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
В ЖК Sport Village, 4 этаж. комнаты на 2 стороны, сан/узел раздельный. Комплекс комфорт плюс-класса находится в экологически чистом районе. Закрытый двор с детскими площадками, фонтан с ...
ЖК Sport Village
7 300 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная комната с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид во двор. в квартире установлен кондиционер, что ...
ЖК «Светлоград»
4 400 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Квартира продаётся с мебелью и техникой, кладовкой. Ремонт, мебель и техника новые (стиральная машина с режимом сушки, холодильник Haier, сплит-система, варочная панель, вытяжка, духовой ...
ЖК «Самолёт»
7 300 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,8 кв. м на 3 этаже 17 этажного монолитного дома. Квартира в ЖК «Самолет 4», литер 21, 3 подъезд, 3 этаж, дом сдан, без ремонта. Подробности по телефону ...
ЖК «Самолёт»
4 950 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира на 14 этаже, 4 подъезд. Ремонт чистовой от застройщика. В квартире никто не жил. Закрытая территория. Рядом школа, детский сад, магазины. ...
ЖК «Самолёт»
4 700 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Студия с новым ремонтом, после ремонта никто не жил, куплена за наличный расчет. Один взрослый владелец, без долгов и обременений. Никто не прописан. ...
ЖК «Самолёт»
3 950 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Уникальная 1-комнатная квартира 35,2 м в одном из самых востребованных ЖК Краснодара Самолёт. Это не просто квартира. Это готовый инвестиционный актив, который уже сегодня приносит доход ...
ЖК «Самолёт»
6 800 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Площадь 21,8 3,4 балкон. Интересная планировка позволяет вынести при желании кухню на балкон. Студия не сдавалась, полностью готова к проживанию. Остаётся мебель и техника: кондиционер ...
3 600 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Карпатская
Дом сдан, ключи на руках. Сейчас получаем документы на квартиру, т. к квартира в ипотеке. Очень уютный район, современные входные зоны, система умный дом, в пешей доступности Немецкая деревня ...
клубный квартал «Европа 6»
3 600 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
4 050 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
8 000 000 ₽
286 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Квартира реальная, я собственник. ЖК Самолёт, 34 кв. м с балконом, 10 этаж, предчистовая отделка, электрика, вся развитая инфраструктура, школы, садики, магазины все рядом ...
ЖК «Самолёт»
4 190 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира-студия в развивающимся районе Краснодара, развитая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, кафе, салоны красоты, строящийся самый большой в России СПА комплекс, что позволит ...
ЖК «Самолёт»
4 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира в престижном жилом комплексе самолет-6. Видовая. На озеро. Витражное остекленение. Квартира на 6 этаже. Планировка данной квартиры позволяет разделить комнату на жилую зону и кухонную ...
ЖК «Самолёт»
5 252 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Квартира в двух уровнях площадью 76.3 квадратных метров на пятом этаже шестиэтажного (мансарда) кирпичного дома, расположенного по адресу: город Краснодар. Крылатская улица, 9. Жилые помещения ...
ЖК «Западный город»
9 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Дом сдан, ключи. Ипотека на данный объект под 6,5%: в данном варианте ипотечный кредит 6,5% годовых переходит покупателю и снимается с продавца. Мат капитал при покупке не использовался ...
5 000 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Собственник. Квартира в ЖК Южане (Западный обход). Предчистовая отделка делайте ремонт под себя. Витражное остекление лоджии, светлая планировка. Малоэтажная застройка, закрытый двор с ...
Ниже рынка
ЖК «Южане»
4 550 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продам или поменяю на дом в Краснодаре с моей доплатой. Желательно район, посёлок Южный, посёлок Северный, посёлок. Берёзовый. Район Каморова, или посёлок российский. А также рассмотрю ...
Ниже рынка
ЖК «Спортивная Деревня»
6 200 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в ЖК Самолёт лучшем жилом комплексе Краснодара крупнейшем микрорайоне в России. Здесь есть всё для комфортной жизни: современные дома, полноценный социальный кластер, включающий ...
ЖК «Самолёт»
4 300 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Византийская
Квартира в Немецкой деревне. Европа-Сити, новое жилье, начат евроремонт, инсталляция, керамогранит в санузлах и на балконе + теплый пол. балкон 4 метра с панорамным остеклением. На кухне ...
ЖК «Европа-Сити»
8 700 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
|
|