Купить квартиру в Краснодаре на Западном обходе
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира с ремонтом в одном из лучших жилищных комплексов города Краснодара ЖК самолет, строительная компания dogma. Дом сдан в июне 2021 года, класса комфорт, возведен по технологии монолит-кирпич ...
ЖК «Самолёт»
10 000 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Доброго времени суток. Самолёт 1. Светлая уютная квартира-студия. О квартире: Площадь 20 кв. м. Крупноформатные окна, благодаря которым в квартире светло. Комфортный средний этаж Описание ...
ЖК «Самолёт»
3 500 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира с отличной планировкой в самом современном районе г. Краснодар. Собственник. Дом сдан, ключи на руках, в квартире никто не прописан, возможен любой вариант расчета. Во дворе дома ...
ЖК «Самолёт»
6 499 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Именно по документам собственник. Покупал у застройщика. Ремонт делал сам. в квартире все останется. Можно под квартирантов. Все новое. Очень прошу, воздуханы, не пишите и не звоните, пожалуйста ...
ЖК «Зелёный театр»
3 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Хорошая новая квартира, двух уровней, первый этаж и цокольный, всё официально площадь 75 км, интересуюшие вопросы по телефону, собственник. Также возможна продажа с коммерческим помещением ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Квартира в современном доме на 6 этаже 15-этажного здания. Общая площадь квартиры составляет 47 кв. м, жилая площадь 26 кв. м, а просторная кухня занимает 9,8 кв. м. Высота потолков 2.7 ...
ЖК «Южане»
7 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в монолитно-кирпичном доме. Собственник. Квартира полностью оборудована: диван-кровать, 2 шкафа, стенка, кухня, стол со стульями, тв плазма, кондиционер, утюг, чайник, микроволновка ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 400 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,3 кв. м на 2 этаже 7 этажного монолитно-кирпичного дома. Срочная продажа, возможен обмен на авто. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
клубный квартал «Европа 6»
4 130 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. С ремонтом и мебелю. Стоимость ниже рынка. Торг для реального покупателя. Сделан ремонт из дорогостоящих материалов. Дорогой кафель, обои, потолок, приезжайте смотрите. Вся ...
ЖК «Самолёт»
4 200 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира в сданном доме на 16 этаже. Квартира в предчистовой отделке с разводкой электрики. Потолки 3 метра. Панорамное остекление во всех комнатах. Вид на прекрасный закат. Комплекс новый ...
ЖК «Самолёт»
8 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Византийская
Собственник, не агентство. ГК Европея. Немецкая деревня, ЖК Европа-сити. Полная сумма по договору. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Мебель и техника остаются ...
Ниже рынка
ЖК «Европа-Сити»
4 950 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой в ЖК Самолет. Общая площадь 28 кв. м. Полностью укомплектованная квартира. Заходи и живи. Квартира прекрасно подойдет для собственного ...
ЖК «Самолёт»
4 800 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Продам 1 комнатную. Квартиру в ЖК Западный город. 35 кв. м. Хороший ремонт, заходи и живи. Вся мебель и практические вся техника останется Двор большой с детской площадкой. Окна в окна ...
4 750 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
6 300 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Представляем вашему вниманию не просто квартиру, а территорию комфорта и безопасности для вас и ваших детей -Придомовая территория полностью защищена от транспорта и посторонних. Ваши дети ...
Ниже рынка
ЖК «Южане»
4 100 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
53 кв. м, по супер цене, дом новый, квартира на 1 этаже, является плюсом для пожилых, и семьям с детьми, продажа по переуступке, развитый район, микрорайон Западный обход, ЖК Европа сити ...
клубный квартал «Европа 6»
8 000 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
11 500 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Успейте купить. Цена на этой неделе 6.650. Супер ЖК Спортивная Деревня. Предложение действительно до конца этого месяца. Риэлтор не нужен. Без посредников, только собственник и ДКП. Лучшая ...
ЖК «Спортивная Деревня»
7 000 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Продам свою (собственник) квартиру в ЖК «Облака». 9 ти этажные дома, невысокая застройка. Дом был сдан в январе 2025 года. квартира находится на 3 этаже, планировка бабочка на обе стороны ...
Ниже рынка
ЖК «Облака»
5 700 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой в ЖК Грани. Общая площадь 33 кв. м. Полностью укомплектованная квартира. Заходи и живи. Квартира прекрасно подойдет для семьи с детьми ...
ЖК «Грани»
5 000 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
|
|