Купить квартиру в Краснодаре на Западном обходе
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Срочная продажа. Для реального покупателя сделаю хорошую скидку. Замечательное расположение, дружелюбные и вежливые соседи. В УК очень доброжелательные сотрудники, что большая редкость ...
ЖК «ISAY-Парк»
13 900 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Квартира с новым евроремонтом в ЖК Самолёт. Квартира полностью укомплектована мебелью. В квартире предусмотрена гардеробная для удобного хранения вещей. В комнатах кондиционеры ...
ЖК «Самолёт»
5 800 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
ЖК друзья. Классная студия с двойной шумоизоляцией. Панорамный вид из окна, не «окна в окна». Предчистовая отделка White Вох. Инфраструктура вокруг ЖК очень развита и разнообразна. ЖК уютный ...
ЖК «Спортивная Деревня»
3 400 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Новая евро двушка. В ЖК Спорт Виладж 2. Класс ЖК комфорт +. Вся территория огорожена, пропускной режим. На территории есть спортивные и детские площадки, цветной фонтан. Очень красивая ...
ЖК Sport Village
6 900 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Собственник. Двухкомнатная видовая квартира в ЖК «Облака» 3 литер, 9 этаж, площадь 51,62 кв (c лоджией 54 кв). Выбирали для себя, поэтому наилучший этаж и вид, планировка на восток-запад-юг ...
ЖК «Облака»
6 400 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Венецианская
Дизайнерская квартира. Сейчас только сделать ремонт с таким же наполнением выйдет более 15 млн. Не считая покупки квартиры. Окна одной из самых дорогих фабрик алюминиевого остекления Alumil ...
ЖК «Европа-Сити»
14 500 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира от Собственника, только за наличный расчёт. 1. Новый классический ремонт «заходи и живи». 2. Основная мебель (обговаривается) 3. Ведется строительство крупнейшей аква зоны без ...
ЖК «Самолёт»
5 500 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
4 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в Краснодаре на улице Западный Обход, 42/3 к2. Квартира расположена на 2-м этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 2018 году. Общая площадь составляет 24,1 кв. м, жилая ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 200 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира с ремонтом, мебелью и очень положительной энергетикой. Квартира светлая, солнечная и чистая, можно сразу заезжать. Для комфортной жизни есть абсолютно всё: магазины, кафе, салоны ...
ЖК «Самолёт»
8 700 000 ₽
249 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Общая площадь квартиры составляет 34 кв. м, жилая площадь 18 кв. м, а кухня 5 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного монолитного дома, построенного в 2012 году. Высокие потолки ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
4 350 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира с ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки в ЖК «Самолёт 2». Площадь по выписки 23,7 м + балкон. Развитая инфраструктура, ведётся строительство трамвайной линии ...
ЖК «Самолёт»
3 600 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2017 года постройки от собственника. Транспорт рядом (маршрутки, троллейбус). Балкон просторный шириной 1,5 м, застеклен, с отделкой. ...
ЖК «Светлоград»
7 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
9 300 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Квартира с хорошим ремонтом. Делали с душой. На материалах не экономили. В комнате витражные окна. Новая техника - стиральная машина, холодильник, встроенная варочная поверхность, духовка ...
ЖК «Южане»
6 350 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 20,4 кв. м на 16 этаже 16 этажного дома. Студия без ремонта. Чистая продажа. Один собственник, никто не прописан. Подробности по телефону. ...
ЖК «Самолёт»
4 000 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Квартира в сданном доме с предчистовой отделкой. Установлены хорошие пластиковые окна, хорошая входная дверь, ровная стяжка и штукатурка, электроразводка, установлены радиаторы и подключено ...
ЖК «Самолёт»
3 650 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Квартира с балконом в новом блочном доме. Год постройки 2025. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Из окон открывается вид на улицу. В квартире требуется ремонт, что позволяет ...
Ниже рынка
клубный квартал «Европа 6»
3 300 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Площадь без балкона, балкон 4.2 кв. м застеклен и утеплен, комната 10.7, кухня 9.5, коридор 4.1, ванная совмещённая с туалетом 3.1. Частично сделан ремонт, в ванной кафель, унитаз, раковина ...
ЖК «Грани»
3 800 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира имеет 2 световые точки. С кухонной зоны и комнаты имеется выход на застеклённую лоджию с панорамным остеклением. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство ...
Ниже рынка
ЖК «Зелёный театр»
4 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
|
|