Купить квартиру в Краснодаре на Западном обходе
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Дом панельный, теплый, отопление и горячая вода централизованно поступает. Общая площадь 39.57 кв. м, правильной геометрии большая светлая комната, росторная квадратная кухня, санузел совмещён ...
ЖК «Зелёный театр»
5 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 950 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Продаю светлую (видовую) квартиру в ЖК Sport Village 2. Квартира с ремонтом и мебелью, т. e. полностью готова для проживания. В спальне кровать с матрасом Ancona, комод и большой шкаф. ...
ЖК Sport Village
5 600 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Продаю квартиру площадью 23,3 кв. м на 9 этаже 9 этажного монолитного дома. Квартира с балконом на 9 этаже монолитного дома. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное ...
ЖК «Лето»
4 450 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Собственник. Продам теплую, уютную студию. Полностью укомплектована для комфортной жизни. Есть все необходимое, заезжай и живи. Оборудована зона для отдыха на видовой лоджии. Цена 6300000 ...
ЖК «Самолёт»
5 750 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Собственник. Срочно. Локация очень перспективная, полтора часа до моря, до центра города 20-30 минут. Идет строительство шестиполосной трассы и трамвайной ветки. Через дорогу строится термальный ...
ЖК «Облака»
5 250 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 1 этаже 7 этажного монолитного дома. Продаю собственник. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК «Европа-Сити»
5 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Объявление реальное. - 2-х комнатная квартира 47,8 кв. м 2,9 кв. м балкон в ЖК Самолет-5 (литер 30) - без обременений и долей, - полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку, в том ...
6 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59 кв. м на 7 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира с евроремонтом на седьмом этаже монолитного дома. Квартира полностью оборудована: кондиционер ...
ЖК «Самолёт»
9 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Собственник. Продается 2 х этажная квартира С ремонтом и мебелью 2 сан узла. Продается просторная 3. в доме отсутствуют пассажирский и грузовой лифты, но есть открытая парковка во дворе ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Квартира с современным евроремонтом в ЖК «Светлоград». Квартира расположена на 11 этаже. Из окон открывается вид во двор, где находится детская площадка. В квартире есть просторная лоджия ...
ЖК «Светлоград»
4 800 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник, не пенсионер, дееспособен, есть в собственности другая квартира в которой я прописан и живу. По выписке 50.50 метров, фактически нужно прибавить площадь лоджии 10.08 метров ...
ЖК «Зелёный театр»
7 200 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Византийская
Собственник. Агентам не звонить. Квартира в Немецкой Деревне с отличным ремонтом, мебелью, и бытовой техникой топовых брендов. Собственник один, материнский капитал не применялся, вся сумма ...
ЖК «Европа-Сити»
5 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32 кв. м на 6 этаже 7 этажного монолитного дома. Продаю собственную квартиру, продаю без риелторов. ...
клубный квартал «Европа 6»
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Квартира без отдеки. Планировочное решение квартиры включает в себя прихожую с гардеробом, совмещенный с/у, просторную кухню-гостиную с панорамными окнами и изолированную спальню с выходом ...
ЖК «Самолёт»
8 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Собственник. Без посредников. 2 комнатная квартира для семьи в ЖК Облака (Западный обход. Краснодар). Уютный дом от застройщика НефтестройиндустрияЮГ: малоэтажная застройка, благоустроенные ...
ЖК «Облака»
6 900 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Шикарна квартира свободной планировки. Светлая, теплая. Второй этаж. Можно сделать однушку, двушку или маленькую трешку. Есть балкон-5 кв. м, спокойно подойдет под кабинет или отдельную ...
Ниже рынка
ЖК «Самолёт»
4 990 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Я один взрослый собственник. Квартира в новом доме в ЖК Облака. Сдан в 2025 году. Никто не прописан. Без обременений. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая ...
ЖК «Облака»
4 700 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Квартира от собственника в одном из лучших ЖК Краснодара. Зеленая территория на 5 этаже. Расположение с преимуществом. Квартира находится в длинном крыле дома, окна выходят во двор и на ...
ЖК «Зеленая территория»
6 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продаётся просторная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки ЖК Самолет-5. Квартира расположена на 7 этаже 16-этажного здания. Площадь ...
ЖК «Самолёт»
8 000 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
|
|