Продам 2-х к квартиру, ЖК КАСКАД, улица Благоева

2-комн.

квартира

56,2 м²

общая

2 из 25

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,2 кв. м на 2 этаже 25 этажного монолитного дома. Торг. Просторная, уютная квартира. Комнаты выходят на две стороны дома (маленькая комната, детская, с балконом, на детскую площадку (внутренний двор дома), большая комната и кухня на улицу, на ЖК). Комнаты светлые, состояние идеальное. На площадке только 3 квартиры. Квартира продается с мебелью и техникой, вселяйся и живи. 2 этаж идеальный (со стороны большой комнаты и кухни, этаж уровня 4 этажа), свободно можно подняться на этаж. Этажи не проходные, каждый этаж имеет отдельный вход. Дом бизнесс-класса. Рядом автобусные и троллейбусные остановки, рядом магазины (Пятерочка, Магнит и пр.). Район обжитый, «маленький город в большом Краснодаре». По всем вопросам пишите, звоните, отвечу. Собственник.

О доме

Дом построен в 2017 г. Лифты: есть Подъезды: 8 шт. Класс энергоэффективности: B

Район

ГМР (Гидростроителей микрорайон) показать на карте
6 800 000 ₽
120 996 ₽/м²
8 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарГМРпроспект Писателя Знаменского

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,8 кв. м на 13 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира на 13 этаже 16-ти этажного дома. Площадь квартиры 56,8 кв. м 2 балкона 8 кв. м, жилая ...
8 500 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Дмитрия Благоева

Собственник. Один собственник, прописан один человек. Детей прописано не было. Продаётся 2-x комнатная квартира, площадью 61,2 кв. м, в ЖК Каскад, мкр Гидростроителей. Дом монолитно-кирпичный ...
7 900 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня
нет фото

КраснодарПМРул. Трудовой славы

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47,9 кв. м на 15 этаже 19 этажного кирпичного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь квартиры составляет 47,9 кв. м, а кухня занимает 11 кв ...
6 400 000 
134 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Снесарева

Продается шикарная 2 х комнатная квартира в самом тихом обжитом районе города краснодара. Все рядом, остановка, поликлиника, детские садики, школы, аптеки, рынок и Т. Д. БАУ центры и ледовый ...
8 900 000 
16 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Снесарева

Продам обалденную, очень светлую, теплую, уютную и комфортную для проживания 2-х комнатную квартиру (евро двушка) в монолитно-кирпичном доме на юго-востоке города Краснодара. Общая площадь ...
8 000 000 
178 тыс. ₽/м²
39 минут назад

КраснодарГМРул. Валерия Гассия

Срочно продам. Собственник. Продаю евро-двухкомнатную квартиру по ул. Валерия Гассия 19. Квартира расположена на 2-м этаже, планировка бабочка, 2 лоджии с панорамным остеклением, дом с ...