Продаю 2-х к квартиру, ЖК Поющие, ул. Невкипелого

2-комн.

квартира

72,4 м²

общая

8 из 20

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 72,4 кв. м на 8 этаже 20 этажного кирпичного дома. Продается 2-хкомная квартира в ЖК Поющие фонтаны с отличной планировкой. Квартира очень просторная, 74 кв. м. Состояние от застройщика - не нужно будет что-то переделывать, а можно сразу сделать ремонт по душе. Один единственный взрослый собственник с момента приобретения от застройщика в 2018 г. Юридически полностью чистая и готовая к продаже квартира. Никто никогда не был прописан. Планировка позволяет сделать гардеробную или кладовую, а также кабинет (на что фантазии хватит). Также имеется 2 санузла (1 из из них очень большой с возможностью разместить все необходимое). Дом очень хороший и чистый, инфраструктура имеет поблизости все необходимое (все магазины, салоны услуг, школу, детсад и пр.). Любая форма оплаты - наличные, ипотека. В договоре будет указана реальная цена, без каких-либо подводных камней. Все максимально прозрачно и честно. С риэлторами не сотрудничаю, просьба не доставать. Никаких комиссий платить не буду - все расходы по оформлению и услугам риэлтора на покупателе. Небольшой торг уместен.

О доме

Дом построен в 2018 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

ГМР (Гидростроителей микрорайон) показать на карте
7 299 000 ₽
100 815 ₽/м²
Сегодня15 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарГМРул. Кружевная

Отличное. Предложение.). Все Вопросы по телефону. Собственник. Дорогой потенциальный покупатель. Давно мечтаешь о собственном уютном гнездышке, где будешь счастлив и комфортно. У нас есть ...
7 400 000 
114 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Валерия Гассия

Счастливо прожили 4 года, в квартире хорошая энергетика. Соседи сверху супер, по лестничной площадке супер. В связи с расширением. На кухне останется кухонный гарнитур, вытяжка, остальное ...
7 490 000 
125 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Гидростроителей

Недорого. Квартира в хорошем спальном районе на улице Гидростроителей. В 2-х минутах ходьбы школа, садики, магазины, аптека, рынок, поликлиника. Остановка общественного транспорта находится ...
5 399 000 
121 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРпроспект Писателя Знаменского

Собственник. Срочная продажа. Квартира с Дизайнером. Квартира большая 62 кв. м. Коридор-Гостиная 16 кв. м, спальня 19 кв. м, кухня-гостиная 23 кв. м. Потолки 2.7 уже с натяжными потолками ...
7 000 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Дмитрия Благоева

Собственник. Представляю вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в зеленом районе города. Гидростроителей. Квартира находится на четвёртом этаже, она светлая и просторная, общей площадью ...
7 300 000 
119 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРпроспект Писателя Знаменского

Собственник. Квартира общей площадью 57 м (с учётом лоджии). 1 взрослый собственник. Предчистовая отделка. Просторная застеклённая лоджия 7 м. Квартира находится в ипотеке в Т-Банке. Сделка ...