Продаю 2-комн. квартиру, ул. Мачуги

2-комн.

квартира

48,5 м²

общая

3 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,5 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Продам просторную, светлую, уютную двухкомнатную квартиру. Один взрослый собственник. Ремонт хороший заезжай и живи. Квартира вложений не требует. Отличное месторасположение. Развитая инфраструктура: Магазин Магнит и КБ - 3 минуты ходьбы. Школа 69,70 - 5 минут ходьбы. Детский сад 191, 166 - 5 минут ходьбы. Озон. Вайлдберриз - 3 минуты ходьбы. Парк сквер пограничников - 3 минуты ходьбы. Хорошая транспортная доступность: Заезд и выезд сразу на улицу Мачуги без пробок/у дома автобусная остановка в любую точку города. Супермаркет Окей -10 минут ходьбы. Рынок - 10 минут ходьбы. Оз-Молл, СБС. Галактика - 20 минут на авто. Вокзал. Аэропорт - 20-30 минут на авто. Все условия для комфортной жизни. Кухня остаётся. Продаётся без мебели. Могу прислать видео квартиры кого заинтересует. Пишите.

О доме

Дом построен в 1970 г. Подъезды: 6 шт.

Район

ГМР (Гидростроителей микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

5 100 000 ₽
105 155 ₽/м²
Позавчера11 мая

КраснодарГМРул. Дмитрия Благоева

Собственник. Один собственник, прописан один человек. Детей прописано не было. Продаётся 2-x комнатная квартира, площадью 61,2 кв. м, в ЖК Каскад, мкр Гидростроителей. Дом монолитно-кирпичный ...
7 900 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Гидростроителей

Продается симпатичная двушка от собственника в одном из самых зеленых районов города Краснодара. Состояние квартиры обычное. Пятиэтажный дом эпохи Брежнева строг и лаконичен. Чистый подъезд ...
4 490 000 
100 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГМРул. Гидростроителей

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,2 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. риэлторов просьба не беспокоить.  ...
4 500 000 
100 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарГМРул. Игнатова

Собственник. Продаю или меняю на участок в Большом Сочи двухкомнатную квартиру 5/5 в микрорайоне Гидрострой. Кадастровый номер:23:43:0408002:7102. Комнаты изолированные, на две стороны ...
4 550 000 
95 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарГМРул. Дмитрия Благоева

Торг. При оплате наличными, рассрочка не более 12 месяцев. Просторная, уютная квартира в доме Бизнес-Класс. Рядом школы, детсады. В пешей доступности престижная гимназия района (углубленное ...
7 000 000 
112 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарГМРул. Дмитрия Благоева

Продам квартиру (еврочетырехкомнатная). Три спальни и зал совмещенный с кухней. Просторная лоджия. Квартира на три стороны. При продаже мебель остается частично (по договоренности). в шаговой ...
11 500 000 
166 тыс. ₽/м²
9 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Краснодаре, ГМР

2-х ком. квартиры, ГМР

121 960 ₽/м²

%
1,65%

Среднее по Краснодару

141 490 ₽/м²

%
0,3%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026