Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 326 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
За объект уже внесли аванс Предложение реальное, в помощи не нуждаюсь Уважаемые риэлторы, пожалуйста, не звоните. Предпочитаю наличный расчет или через ячейку Отличная студия, покупалась ...
ЖК «Гарантия»
5 000 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
8 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Горького
Собственник. Продам теплую 1-ю квартиру. Вид на озеро. Рядом школы, садики, поликлиники, магазины. Удобная транспортная развязка. Ремонт был в 2013 году, потолок натяжной, кондиционер в ...
5 700 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира от застройщика ООО «инсити» с ремонтом и мебелью «заходи и живи». Во дворе огромный стилобат на котором расположены площадки, качели, места отдыха, туалет. Места парковки, всегда ...
ЖК «ИНСИТИ-Парк»
4 800 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Лавочкина
Продаю, срочно, мебель частично остается, 18 этаж над нами тех этаж. Ламинат везде, двери новые, кафель в сан узле и ванной. Квартира ухоженная, сплит-системы в комнатах и кухне. С риэлторами ...
Ниже рынка
ЖК «Восток»
Краснодар, Западный обход
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 8 соток. Продаётся два дома на 4-х сотках - это участок номер 1, отдельно можно купить ещё два участка по 4 сотки, участок номер 2 объединен двором ...
24 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, переулок Константиновский
Продаю дом площадью 300 кв. м на участке 6 соток. Собственник. Продам уютный, светлый двухэтажный дом с мансардой в центре города. В доме все коммуникации центральные. Есть всё для комфортного ...
55 000 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю дом площадью 141 кв. м на участке 5,5 соток. Сдан в эксплуатацию. Газ, вода центральная, свет, интернет. ...
15 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира или обменяю на 2 комн. квартиру с доплатой в районе Западного обхода. Немецкой деревни. Собственник - 1. Квартира 1 комн. в ЖК Виноград 2, этаж 1, площадь 37 кв. м, в т. ч. балкон ...
3 999 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Собственник. Торг. Обременений, долгов и т. д. нет. Один хозяин. Никто не прописан. Долей на детей не выделено. Мебелью не обставляли, так как у всех разные вкусы. Можем предложить мебель ...
ЖК «Сказка Град»
6 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Риэлторы не беспокоить. Читайте до конца внимательно. Отличная квартира в цоколе с ремонтом. Идеально подходит под коммерцию. В самом элитном районе города курорта Геленджик. 300 м от самой ...
Ниже рынка
3 299 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Собственник. Чистая, практически не жил там, квартирантов не было и не будет. В зоне панорамного окна сделан водяной теплый пол. Кв теплая зимой и не жаркая летом так как теневая сторона ...
ЖК «Марсель-2»
4 550 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Собственник. Квартира евро трехкомнатная с хорошей планировкой. Две отдельные просторные спальни, кухня -гостиная. Общая площадь 72,3 кв. Кухня -гостиная 19,5 кв. Спальня 1 -13,1 кв Спальня ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 400 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира с двумя балконами общей площадью 63,05 кв. м, на первом этаже. Квартира угловая балконы большие, застеклённые на две стороны ...
ЖК «Акварели»
Краснодар, х. Черников
Продаю участок площадью 6 сот. Чистый участок 6,12 соток в х. Черников с молодыми деревьями и приятным окружением. Огорожен с 3 сторон. До автобусной остановки 300 метров. Собственник. ...
1 700 000 ₽
279 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок Продам участок 6 соток, готовый для строительства или создания дачного пространства. Участок чистый, ровный, в середине улицы, улица тихая. До участка асфальтированная дорога ...
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Квартира 2-к в ЖК Novella Собственник, без дополнительных комиссий На все вопросы отвечу по телефону. Торг. ...
Ниже рынка
ЖК NOVELLA
Краснодар, Казачий хутор
Продаю 2 смежных участка площадью 12 сот. правильной формы на первой линии ДНТ Берег Кубани ул. Береговая 24,26. Подходят под коммерческую деятельность базу отдыха или возведения индивидуального ...
12 500 000 ₽
1042 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира с изолированными комнатами в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2024 году. Квартира расположена на третьем этаже 16-этажного здания. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
|
|