Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 326 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Полностью готовая для жизни, квартира, общей площадью 64 кв. м в жилом комплексе Форд Карасун. Удобная и функциональная планировка включает в себя просторную кухню-гостиную, спальню, с ...
ЖК «Форт Карасун»
9 300 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Бабушкина
С июля 2015 года. в квартире никто не прописан, готова к сделке. Цена квартиры указана без кухни, мебели и техники (как на фото + 500.000 руб). Дом блочный, железобетонный. 3 м *5 м блок-комнаты ...
Ниже рынка
6 700 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Атамана Бабыча
Очень уютная 1-к квартира ничего лишнего заехал и живи. Цена очень сладкая за эти деньги очень достойный вариант. Из достоинств очень хорошая локация улица гравийная не проездная, но если ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Гоголя
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 51 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Квартира в купеческом доме, квартира чистая, аккуратная. Дополнительно к квартире прилагается подвальное ...
Ниже рынка
6 100 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Олимпийская
Двухкомнатная квартира с изолированными спальнями в самом центре Фестивального. Ул. Олимпийская, д. 6. Заходи и живи. Оставляем всю технику и мебель, шторы, как на фото. Свежий ремонт (качественные ...
Ниже рынка
6 250 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, проезд 3-й Линии
Продаю дом площадью 45 кв. м на участке 6,2 сотки. Продается домовладение на участке 6.2 сотки. Где располагаются два кирпичных дома по 45 м. с центральным водопроводом, электричеством 3 ...
Краснодар, п. Краснодарский
Продаю участок площадью 20 сот. Продаём участок. На участок заведён газ, вода, свет-центральные, септик. На участке стоит жилой дом. Межевание на двух хозяев, ИЖС. Фасад 49.50/42.25/49.50 ...
32 000 000 ₽
1600 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Аврора, переулок Ладожский
Продаю участок площадью 4 сотки. Продам элитный земельный участок 4.08 сот. Фасад 25,50 метров. Западном округе г. Краснодара. Все коммуникации центральные, (интернет оптика) тихое место ...
26 500 000 ₽
6463 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Я собственник. С агентами/ агентствами договора не заключаю. А*якс -не звоните. Квартира в тихом зеленом районе в 30 минутах пешком от Парка Галицкого. Очень тихий двор без коммерции с ...
Краснодар, РИП
Продаю участок площадью 10 сот. Продам участок под ИЖС 10 сот. Собственник. Адрес: г. Краснодар. Прикубанский округ, ул. Симонова 29/2. Рядом все коммуникации, гимназия Лидер, автобусная ...
23 000 000 ₽
2300 тыс. ₽/сот.
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Абсолютно новая квартира с видом на море, можно ипотеку, рядом магазины, пятёрочки, Магнит и стадион, садики, школа, кафе, рестораны, аптеки, до открытого моря 200 м, до пляжа ...
ЖК «Черноморский 2»
20 300 000 ₽
406 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Думенко
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 10 этаже 10 этажного блочного дома. Квартира на 10 этаже блочного дома. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие ...
Ниже рынка
8 300 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Фабричная
Собственник. Собственник. Продажа или обмен на ЖК Центральный. Октябрьский, на Одесской или Большой (с доплатой). Квартира с отличным ремонтом, просторной кухней, есть кладовая для вещей ...
Ниже рынка
ЖК «КарандашЪ»
7 100 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Квартира находится в самом удобном для жизни районе Краснодара. Вся инфраструктура находится в 5 минутах: детская поликлиника, школа, несколько детских садов, женская консультация. ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаврилова
Срочная продажа. Продается 3-x комнатная квартира в престижном районе г. Краснодара. Ремонт был сделан давно, но хорошего качества. Кухня совмещена с гостиной, санузел раздельный. В квартире ...
ЖК «Триумф»
18 850 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 110 кв. м на участке 8 соток. Цена актуальна до 1 марта 2026 года, после будет повышение. Теплый, капитальный Дом для круглогодичного проживания в тихом месте. Соседи ...
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Квартира в ЖК Открытие. Студию можно разделить и сделать 1 к квартиру. Квартира в предчистовой отделке. Два лифта - пассажирский и грузовой. Территория дома закрытая, есть видеонаблюдение ...
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Новая мягкая мебель, техника, удобное расположение квартиры, на первом этаже домашняя кухня, всё есть на первых этажах и детские сады и медицинские клиники. ...
ЖК «Московский»
8 250 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик