Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 326 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, хутор Ленина
Продаю дом площадью 106 кв. м на участке 4,3 сотки. Собственник. Продается дом в хуторе Ленина. Общей площадью - 106 кв. м. Год постройки - 2022 год. С 2025 года газифицирован. Земли категории ...
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки. Просторная кухня площадью 12 м идеально подходит для семейных обедов. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
ЖК «Дыхание»
6 200 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
Торговое или офисное помещение. Отдельный вход с ул. Рашпилевская, высокий пешеходный трафик, МП окна и двери, кухня для персонала, кладовка, дополнительно есть в подвале склад 40 кв. м ...
13 500 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Думенко
Собственник, с документами все в порядке. Окна выходят на восточную сторону, хорошие соседи, тихий спальный район. Балкон застеклен, стеклопакеты везде пластиковые. ...
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Собственник. Квартира светлая и просторная. В 5 минутах школа и детсад, поликлиника, остановка возле дома, много магазинов. Рядом Кубань. Ремонт от застройщика. В собственности более 5 ...
ЖК «Почтовый»
7 800 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Чайковского
Продается однушка 30 кв. м, все что на фото в квартире остаётся. В пешей доступности гипермаркет Лента, остановки трамвая и маршрутки. В квартире косметический ремонт, в ванной плитка, ...
Ниже рынка
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Здравствуйте, если Вы риелтор, то у нас уже есть свой. Продам ооочень уютную свою любимую квартиру, со своим отдельным выходом прямо на Рождественскую набережную. Первый этаж без минусов ...
Ниже рынка
6 800 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Квартира с качественным евроремонтом. В самом зеленом микрорайоне г. Краснодара. Дом комфорт - класса, строительной компании Юрск. Монолитно кирпичный дом. Вся инфраструктура в шаговой ...
18 000 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Артезианская
Квартира в экологически чистом районе города. Удобное расположение. Вся инфраструктура в шаговой. Основные государственные институты расположены в шаговой доступности (медецинские учреждения ...
ЖК «Почтовый»
4 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня
Продаю дом площадью 141 кв. м на участке 7,5 соток. Продаётся дом в одном из самых красивых районов Краснодара Дом площадью 140 квадратов на участке 7,5 соток. Гараж, навес под автомобиль ...
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Продается симпатичная двушка от собственника в одном из самых зеленых районов города Краснодара. Состояние квартиры обычное. Пятиэтажный дом эпохи Брежнева строг и лаконичен. Чистый подъезд ...
Ниже рынка
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Собственник. Квартира без обременений, документы готовы к продаже. Обратите внимание, что реальная площадь выше заявленной - 29,9 м вместо кадастровых 26,9. Последняя цена, квартира в процессе ...
ЖК «Сердце»
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Срочно Косметический ремонт, лоджия застеклена, в собственности более 5 лет, квартира без обременения, 1 собственник 1 прописанный кухня, прихожая, часть мебели в комнате оставляем до трамвая ...
Ниже рынка
3 900 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира 74,9 кв. м + балкон 3,5 кв. м и лоджия 2,9 кв. м для большой семьи. Квартира расположена в центре города, в его восточной части. Ремонт косметический, в квартире чисто, срочного ...
8 100 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Дружелюбный
Продаю дом площадью 20,5 кв. м на участке 6.77 соток. Фасад 22 м, правильной формы. Домик категория жилой, крепкий, в кирпич, стропила металлический уголок. Ул. Зеленая квартальная шире ...
2 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Уютная двушка 57.8 м с ремонтом, техникой, большим балконом 9.5 м и парковкой въезжай и живи. Сделан качественный ремонт. Квартира полностью готова к комфортному проживанию без дополнительных ...
квартал «Премьера»
8 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Продается просторная 2 х-комнатная квартира площадью 56,6 кв. м на 7-м этаже дома, построенного в 2012 году. в квартире много света, есть тамбурная комната. В квартире два балкона, один ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 200 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 74 кв. м на участке 7 соток. Собственник. Продаю дом в Прикубанском округе города Краснодара, станица Елизаветинская. Подходит ипотека, материнский капиталПрикубанский ...
8 900 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
В престижном районе Краснодара, сделан качественный ремонт, заменено абсолютно все, включая проводку и сантехнику. Установлен кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью. Кирпичный ...
Ниже рынка
2 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
|
|