Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 326 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Общая площадь квартиры составляет 40,8 кв. м, кухня 10,8 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 19-этажного дома, построенного в 2019 году. Высота потолков 2.7 метра, что создает ощущение ...
ЖК «Губернский»
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Продается просторная двухкомнатная квартира (евротрешка) в современном доме, построенном в 2018 году. Общая площадь квартиры составляет 60,2 кв. м, жилая 34,8 кв. м. Просторная кухня площадью ...
9 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новый
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 3,5 соток. Продаётся кирпичный дом, построенный в 2022 году, с общей площадью 100 м. Расположен на участке ИЖС. Дом одноэтажный, включает три комнаты ...
Краснодар, ЮМР, ул. Думенко
Продается уютная и очень удобная двухкомнатная квартира с современным евроремонтом на 14 этаже монолитно-кирпичного дома 2010 года постройки. Общая площадь 101,3 кв. м. Из окон открывается ...
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Квартира куплена у застройщика, никогда не сдавалась, хозяева проживали по 1 месяцу в год летом. Чистый подъезд, хорошие соседи, удобный 8 этаж, 2 лифта. Хорошая планировка ...
Ниже рынка
8 200 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Краснодар, Победитель
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю 2 смежных участка по 6 соток (ИЖС) в черте г. Краснодара. Документы все есть. Посёлок будет весь газифицирован. Можно строить дом. Собственник. 23:43:0121011:2213 ...
1 950 000 ₽
325 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Продаётся евро-трехкомнтная квартира в микрорайоне Губернский. Предлагаю к приобретению просторную трёхкомнатную квартиру с изысканным, дизайнерским ремонтом в одном из самых благоустроенных ...
ЖК «Губернский»
10 900 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский
Квартира в ЖК Сапфир в Краснодаре по ул. 40 лет победы. Район богат различной инфраструктурой, в шаговой доступности супермаркеты и различные магазины: Магнит, Пятёрочка, перекресток. Табрис ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
15 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный, ул. Болгарская
продам 1 комнатную квартиру, в тихом уютном районе. Рядом школа, дет сад, магазины, аптека, транспорт, все в шаговой доступности. Все вопросы по телефону. Собственник. ...
4 500 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, шоссе Ближний Западный Обход
Квартира в ЖК «Отражение». дом комфорт класса, закрытая территория, охрана, консьерж. В квартире почти везде ремонт, проводка, водопровод, выровняны стены, оталось потолки и плитка в ванной ...
ЖК «Отражение»
8 700 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,7 кв. м на 16 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаем собственную квартиру в связи с переездом. ...
ЖК «Почтовый»
6 000 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Продается просторная и уютная двухкомнатная квартира на первом этаже. Качественный ремонт. Квартира полностью меблирована и оснащена необходимой техникой. Сан/узел раздельный. В ванной ...
ЖК «Губернский»
7 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Клары Лучко
Собственник. Юбилейный микрорайон, ЖК Новый город. Район с развитой инфраструктурой (детские сады, школы, гимназия, лицей, спортивные школы, фитнес клубы, супермаркеты, река Кубань, бульвар ...
ЖК «Новый город»
17 000 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
9 500 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. 30-й Иркутской дивизии
Планировка: Три изолированные комнаты; Широкий коридор, в котором легко сделать гардероб или встроенный шкаф; Кухня; Отдельная кладовая; Лоджия. Балкон. Оснащение и ремонт: Квартира чистая ...
8 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный
Продаю дом площадью 178 кв. м на участке 9 соток. Продается уютный дом для счастливой жизни. Возможна продажа участков отдельно. - 5 соток с домом на первой линии ул. 3-й трудовой (под коммерцию) ...
15 000 000 ₽
84 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 150 кв. м на участке 8 соток. Добрый день) этот текст я писала таким образом, что бы описать не просто параметры и характеристики дома, а что бы описать на сколько удобно ...
12 000 000 ₽
80 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаю участок площадью 16 сот. Продаём 2 участка по 8 соток, 40 на 40 метров, находиться в снт Авиатор, на участке по периметру каждые 2,5 метра стоят металлические трубы для забора, забетонированные ...
3 000 000 ₽
188 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 8 сот. Продаем собственный участок, было сделано очень много всего. Продажа срочная. Реальному покупателю Торг. Звоните договоримся. ...
1 300 000 ₽
163 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 6 сот. 6 соток земли оптимальный размер для комфортного отдыха или строительства. Форма и расположение: Участок правильной формы, второй участок от края по улице ...
2 700 000 ₽
450 тыс. ₽/сот.
|
|