Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 326 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Белозерный
Продаю участок площадью 16 сот. Продаём 2 участка по 8 соток, 40 на 40 метров, находиться в снт Авиатор, на участке по периметру каждые 2,5 метра стоят металлические трубы для забора, забетонированные ...
3 000 000 ₽
188 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 8 сот. Продаем собственный участок, было сделано очень много всего. Продажа срочная. Реальному покупателю Торг. Звоните договоримся. ...
1 300 000 ₽
163 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 6 сот. 6 соток земли оптимальный размер для комфортного отдыха или строительства. Форма и расположение: Участок правильной формы, второй участок от края по улице ...
2 700 000 ₽
450 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 12 сот. Продается земельный участок. Возможна продажа как и целого участка 12.4 сот. (Озерная 34,36,38) так и каждого участка по отдельности 4.14 сот. На участке ...
4 850 000 ₽
391 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Леваневского
Продаю дом площадью 23 кв. м на участке 1 сотка. Продаётся частный дом со статусом квартиры в Краснодаре, район Кооперативного рынка, ул. Леваневского 30. Площадь 23 кв. м. Есть подвал с ...
3 150 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 2,5 соток. Продаем свой собственный дом + готовый современный дизайн проект в самом центре поселка Российского. Газ, центральная вода, центральная ...
15 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Квартира в ЖК спорт сити. Квартира расположена на 15 этаже 18-ти этажного монолитного дома, 2016 года постройки. Окна выходят на солнечную сторону. Вид из окна на спорт комплекс Екатеринодар ...
8 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Сергея Михалева
Квартира в современном доме в районе Поля Чудес. Общая площадь квартиры составляет 45,1 кв. м, жилая площадь 21 кв. м, кухня 15 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного ...
7 900 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
В сотрудничестве с агентствами и риелторами не заинтересована, просьба не тратить своё и моё время. Квартира от собственника в Геленджике, ул. Грибоедова, 48, район Толстый Мыс. 5 этаж ...
Ниже рынка
11 000 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Веронская
Продаётся большая уютная 2 к. квартира в ЖК Италия. Индивидуальное отопления сплит-система в каждой комнате Панорамное остекление на лоджии Две раздельные комнаты Уютная кухня Большие раздельные ...
Ниже рынка
7 600 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира стандартной планировки. Жилая площадь 32,4 кв. м: комната 14, кухня 9.5, прихожая 5, ванная комната 4. Балкон застеклен. Квартира с ремонтом: полы ламинат, обои флизелиновые, натяжные ...
ЖК «Видный»
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Ишунина
Квартира на последнем, 17-м этаже. Общая площадь 42,7 кв. м. Планировка открытое пространство (без изолированных комнат), что создаёт ощущение простора и позволяет зонировать квартиру под ...
Ниже рынка
ЖК «Солнечный город»
6 500 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Наставников
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,9 кв. м на 7 этаже 9 этажного монолитного дома. Однокомнатная квартира в сданном доме. Подробности по телефону. ...
клубный квартал «Архитектор»
6 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира без посредников. Отделка White Box. от застройщика. Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре. Дом Премиум класса. Консьерж сервис. Игровые и спортивные площадки. На последнем ...
ЖК «Сердце»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Светлая. Сделан ремонт в ванной, туалетной комнате. В кухне и прихожей на полу керамогранит. Установлена кухня. Хорошая шумоизоляция. Квартира очень тёплая. Продаю или меняю на дом. Посредникам ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
10 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Евдокии Бершанской
Продается уютная, большая двухэтажная квартира в кирпичном доме 2007 года постройки. Первый этаж - кухня-гостиная, большая прихожая, совмещённый санузел. На кухне установлена современная ...
10 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Квартира на 5 этаже. В теплом кирпичном доме. Вся мебель остается. Рядом школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы. Агентство по недвижимости ...
2 800 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Студия в цокольном помещении. Все квартиры в цоколе жилые. Есть вся необходимая мебель и техника (сплит-система, холодильник, стиральная машина). Развитая инфраструктура. Трамвайная остановка ...
Ниже рынка
1 800 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 6.2 сотки. Адрес и кадастровый номер указаны верно. Ипотека, полная сумма в договоре. Собственник. Подробности по телефону. ...
1 600 000 ₽
258 тыс. ₽/сот.
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Достоевского
Срочная продажа. Реальному покупателю хороший торг. которую делали для себя. Квартира в ЖК Достоевский. Это квартира не под сдачу и не типовой ремонт как вы можете найти в других объявлениях ...
16 700 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
|
|