Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 326 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Собственник. Торг. Обременений, долгов и т. д. нет. Один хозяин. Никто не прописан. Долей на детей не выделено. Мебелью не обставляли, так как у всех разные вкусы. Можем предложить мебель ...
ЖК «Сказка Град»
6 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Риэлторы не беспокоить. Читайте до конца внимательно. Отличная квартира в цоколе с ремонтом. Идеально подходит под коммерцию. В самом элитном районе города курорта Геленджик. 300 м от самой ...
Ниже рынка
3 299 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Собственник. Чистая, практически не жил там, квартирантов не было и не будет. В зоне панорамного окна сделан водяной теплый пол. Кв теплая зимой и не жаркая летом так как теневая сторона ...
ЖК «Марсель-2»
4 550 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Собственник. Квартира евро трехкомнатная с хорошей планировкой. Две отдельные просторные спальни, кухня -гостиная. Общая площадь 72,3 кв. Кухня -гостиная 19,5 кв. Спальня 1 -13,1 кв Спальня ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 400 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира с двумя балконами общей площадью 63,05 кв. м, на первом этаже. Квартира угловая балконы большие, застеклённые на две стороны ...
ЖК «Акварели»
Краснодар, х. Черников
Продаю участок площадью 6 сот. Чистый участок 6,12 соток в х. Черников с молодыми деревьями и приятным окружением. Огорожен с 3 сторон. До автобусной остановки 300 метров. Собственник. ...
1 700 000 ₽
279 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок Продам участок 6 соток, готовый для строительства или создания дачного пространства. Участок чистый, ровный, в середине улицы, улица тихая. До участка асфальтированная дорога ...
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Квартира 2-к в ЖК Novella Собственник, без дополнительных комиссий На все вопросы отвечу по телефону. Торг. ...
Ниже рынка
ЖК NOVELLA
Краснодар, Казачий хутор
Продаю 2 смежных участка площадью 12 сот. правильной формы на первой линии ДНТ Берег Кубани ул. Береговая 24,26. Подходят под коммерческую деятельность базу отдыха или возведения индивидуального ...
12 500 000 ₽
1042 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира с изолированными комнатами в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2024 году. Квартира расположена на третьем этаже 16-этажного здания. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 10 сот. Продаётся дача. Собственник. Связь плохо работает. Не дозвонились - напишите. Земля 10 соток. НСТ «Прогресс» пос. Берёзовый Находится район Витаминкомбината ...
8 700 000 ₽
870 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Атлантическая
Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 4.3 сотки. Дома. Продаем дом в районе Немецкой деревни в очень тихом и спокойном месте, нет городской суеты 130 кВ, + мансарда 50 кв (утеплена, ламинат ...
18 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Максимально удобная квартира. Ремонт. Видовые характерстики. Вся инфраструктра. Тихие соседи. В собственности более 10 лет. в связи с отъездом. Вся мебель остается. Собственник. Без Обременений ...
5 475 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Есаульская
Продаю дом площадью 240 кв. м на участке 5 соток. Когда мечта может стать реальностью. 240 м + 4.6 соток. Дуплекс. Теплый пол, кухня-столовая 30 м: фасады из массива, каменная столешница ...
21 000 000 ₽
88 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Воровского
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном жилом доме Весенний в самом сердце Фестивального микрорайона. Просторная планировка включает изолированные комнаты и совмещенный санузел ...
Ниже рынка
11 800 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира ККБ по ул. им. Героев Разведчиков д. 28, на 3 этаже 16-ти этажного дома, 2013 г. п, общая площадь - 56 кв. м, комнаты изолированные 19,5 + 11,9 кв. м, кухня 9,6 кв. м, большая ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 800 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 5,2 сотки, с надстроенным домом. На участке свет, вода. Место сухое, асфальт 50 м. Кубань - 200 м. Подробности по телефону. ...
3 400 000 ₽
680 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Дружелюбный
Продаю участок площадью 6 сот. Подаю участок с домом круглогодичного проживания. Дом-студия, 23 м, утеплен, коммуникации заведены. Скважина 38 м, септик 14 м. Есть навес, сарай, готовый ...
3 300 000 ₽
550 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 800 сот. НСТ«Агроном». Разрешена регистрация на проживание. Решается вопрос газификации. На участке свет, вода-скважина. Дорога отсыпана гравием. Из насаждений деревья ...
2 550 000 ₽
319 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Квартира с ремонтом в кирпичном доме. Просторная гостиная с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид на тихий двор. в гостиной шкаф, диван, кондиционер. Комнаты изолированные ...
5 600 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
|
|