Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 359 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Собственник, фестивальный микрорайон, не фейк реальное объявление, евро 2 ком квартира, вся мебель техника остается, вся сумма в договоре владею более 5 лет, остальные вопросы по тел, агенты ...
Ниже рынка
ЖК «Солнечный парк»
6 800 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Айвазовского
Собственник продаёт квартиру у КубГУ: для жизни или как доходный объект. Можно заселить своего студента. Или сразу получать доход с аренды. Уже приносит деньги. Сейчас: 20 000 /мес + коммунальные ...
5 600 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Фадеева
Собственник. Без обременений, вторые руки. Сейчас сдается и будет сдаваться минимум год - два. Продам 1-комнатную квартиру к/у (одна из самых низких в городе). Все необходимое есть мебель ...
4 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира в районе Губернский. Я-один взрослый собственник, мат. капитал и ипотека не использовались при приобретении. В собственности больше 5 лет. Быстрый выход на сделку. В квартире остается ...
ЖК «Губернский»
11 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 77,7 кв. м на 9 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. С лоджиями выходит почти 100 кв. м, с косметическим ремонтом на 9 этаже монолитно-кирпичного ...
ЖК «на ул. Российской, 267/3»
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Квартира с балконом на втором этаже кирпичного дома, построенного в 2024 году. Просторная комната без отделки, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Из окон открывается вид во ...
Ниже рынка
ЖК «Облака»
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Агенты мимо. не тратим ничье время, в ваших советах и комментариях не нуждаюсь. Читаем внимательно объявление Продаю свою светлую шикарную квартиру, дизайн проект и реализация ...
ЖК «Лучший»
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продается помещение свободного назначения в бизнес-центре, сделан ремонт, панорамное окно с видом на оживленную ул Мачуги и парк, широкий подоконник, на котором приятно отдыхать. Местоположение ...
Краснодар, Катюша, ул. Кадетская
Квартира на улице Кадетская 5 в Краснодаре, частично меблированная. Общая площадь квартиры составляет 27,5 кв. м, жилая площадь 22,9 кв. м. Квартира расположена на первом этаже шестиэтажного ...
Краснодар, КСК, ул. Сормовская
С дизайнерским ремонтом в замечательном районе Краснодара. Рядом сквер молодежный, озера. Все магазины в пешей доступности, два детских садика не переходя через дорогу, школы, университеты ...
Ниже рынка
2 100 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продам коммерческое помещение на первой линии. Очень проходное место - новый проспект Знаменского. Рядом: Пятерочка, Магнит, торговые центры, школа, садик Сделан хороший ремонт. Подойдет ...
ЖК «Почтовый»
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Шевцова
Продается отличная однокомнатная квартира от собственника, 33,6 кв. м, кухня 9, жилая комната 16, санузел совмещен. Подробности по телефону. ...
ЖК «Зеленая долина»
Краснодар, ЦМР, ул. Тахтамукайская
Продаю участок площадью 3 сот. Собственник. Без обременений. Продается земельный участок по фасаду 16,5 метров, в спальном районе, участок 2.9 сотки, правильной формы, на участке проведен ...
32 000 000 ₽
11 034 тыс. ₽/сот.
Краснодар, х. Черников
Продаю участок площадью 40 сот. Продам хороший объект для инвестиций или строительства - ровный участок, очищенный от растительности, проведен свет 15. КВт. Прямая продажа от собственника ...
17 000 000 ₽
425 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 6 соток. Дома. Продается уютный благоустроенный дом Угловой участок, широкая придомовая территория. Сад с плодовыми деревьями, кустарниками и декоративными ...
13 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Я Собственник. Продаю свою уютную квартиру в тихом зеленом районе в 30 минутах пешком до Парка Галицкого и рядом с центром. Очень тихий двор без коммерции с множеством зелени, через дорогу ...
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира 2 комнатная с ремонтом в прекрасном районе города, рядом трамвайная остановка и автобусная остановка, рядом 2 школы, детский сад, 10/15 минут до парка Краснодар, МФЦ также рядом ...
ЖК «Московский»
7 200 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продам ухоженную квартиру, в квартире чисто, необходимое для проживания имеется, заезжай и живи. один, не прописан. Обременений нет. в квартире остается мебель. Все интересующие вопросы ...
ЖК «Почтовый»
4 550 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Каляева
Собственник. Квартира в ЖК «На Высоте». Большая кухня-гостиная, комната разделена на спальное место и гостиную, идеальный стильный ремонт. В квартире есть все необходимое для жизни. Из ...
ЖК «На высоте»
10 500 000 ₽
263 тыс. ₽/м²
|
|