Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 359 объявлений
Рекомендуем посмотреть
5 600 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Квартира на восьмом этаже. В шаговой доступности находится микрохирургия глаза, скал, 2 краевая, дендрарий итд. Отличное месторасположение позволяет без пробок выехать за кольцом на ул ...
6 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 123 кв. м на участке 3 сотки. Продаю дом в связи с переездом, строил для себя из качественного материала. Все самое дорогое, в доме два этажа можно пользоваться хоть ...
Краснодар, г. Геленджик
Продается двухуровневая евротрешка общей площадью 82 м с качественным ремонтом. В комплексе бизнес - класса Лазурный-2, вторая береговая линия. Территория ЖК закрытая с видеонаблюдением ...
21 700 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Последние фото домовой колясочной, мангальной (закрытой) и кладовой в цоколе (примерно 1,5 кв. м в пользование квартиры). Высокий 1 этаж. Дверь толстенная фирму не помню, окна мультифункциональные ...
ЖК «Прованс»
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Продаётся коммерческое помещение с ремонтом, 29 кв. м, цокольный этаж. Функционально зонировано на 2 изолированные комнаты, в каждой есть окна. Помещение светлое и аккуратное, с панорамными ...
Краснодар, п. Российский, ул. Беговая
2 x комнатная квартира 61,9 кв метров на 3 эт/5 этаже дома (бабочка - окна выходят на обе стороны дома). ЖК находится в районе Ипподрома, ГИБДД. Недалеко ТЦ Красная площадь. Баскет Холл ...
ЖК «Дубровка»
6 300 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продам просторную, уютную 2-х комнатную квартиру с ремонтом, 70,1 кв. м в спальном районе, ЖК Акварель. Комнаты раздельные, 16 и 20 кв. м. Окна пластиковые, панорамные, выходят на обе стороны ...
ЖК «Акварель»
17 500 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Квартира готовая к заселению. Есть все необходимое. Очень уютная, теплая. Есть рядом детский сад. школа. Рядом Лента. ...
Краснодар, Пригород
Продаю дом площадью 106 кв. м на участке 6 соток. Продаётся очень уютный дом: Площадь 106 м. С учётом террасы 130 м. Построен на земельном участке 6 соток. Участок ровный, без перепадов ...
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Продаю участок площадью 8 сот. Угловой участок 8 соток в КП Близкий центральные коммуникации, охрана, асфальт. Собственник. Продаю ровный, чистый угловой участок 8 соток в современном коттеджном ...
14 500 000 ₽
1813 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продам угловую 2-x комнатную квартиру. Г. Краснодар, ул. Ивана Беличенко, д. 103, р-н Прикубанский. ЖК Самолет-5. 11/16 этаж. Монолитно-кирпичный дом 2023 года постройки. Площадь без учета ...
ЖК «Самолёт»
6 400 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Фестивальная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира в самом центре Фестивального микрорайона. Располагается в одноэтажном кирпичном многоквартирном доме ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Советская
Продаю дом площадью 30 кв. м на участке 6,1 га, пгт. Яблоновский. Советская ул, 11 сот. Продается Участок под постройку или Продаётся дом 5 комнат, на участке 6 соток Как будет удобно покупателю ...
7 000 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Собственник. Продается прекрасная 4 комн квартира в одном из лучших районов г. Краснодара. В квартире выполнен капитальный ремонт. Заменено всё: стяжка пола, новые стены в санузле, заменена ...
9 900 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Воронежская
Собственник. Квартира в, современном комплексе ЖК Фонтаны - на берегу реки Кубань. В шаговой доступности: магазины, все ключевые пункты выдачи, детские сады, ТЦ, школа Наследие. Активно ...
ЖК «Фонтаны»
6 100 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Репина
Продаётся уникальная квартира -бабочка. Большая просторная квартира с окнами на 2 стороны. Квартира без обременений, нет прописанных. Теплая, уютная для проживания семьи. Отличный район ...
Ниже рынка
6 100 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Весенняя
Квартира в тёплом кирпичном доме. Квартира светлая и уютная, окна и балкон выходят во двор, а лоджия на другую сторону, где солнце с утра. Очень приятно пить там утренний кофе. Санузел ...
Ниже рынка
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю дом площадью 105 кв. м на участке 2 сотки. Квартира с жилой летней постройкой в многоквартирном жилом доме. Имеется 2 спальные комнаты, кухня, туалет, веранда. Плодовый сад. в самой ...
15 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
|
|