Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 359 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 8 сот. Продам ровный, чистый земельный участок. Огорожен забором, на участке имеется электричество, скважина, интернет, времянка с душем, кондиционером, кухонным ...
2 600 000 ₽
325 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Дом сдан 2020 году, оснащен системой умный дом, сквозной подъезд, подземная парковка во дворе, наземная парковка с коммерческой стороны дома, рядом есть все необходимое: аптеки, магазины ...
ЖК «Победный»
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Дом клубного типа с закрытой территорией, закрыта шлагбаумами, крытая парковка. Квартира просторная, светлая 119,5 кв. м, три изолированные спальни 24 кв. м + лоджия, 19 кв. м, 16 кв. м ...
22 300 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Просторная квартира от собственника. Описание: Квартира от собственника. Квартира не использовалась под сдачу и всегда сохранялась в отличном состоянии. Современные удобства: Встроенная ...
ЖК «Прованс»
5 850 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Парусная
Торг. Собственник. Агентов просьба не беспокоить. Квартира в монолитно-кирпичном доме с качественным ремонтом в ЖК «Речной Бриз» рядом с парком Старая Кубань. Полностью готова к проживанию ...
ЖК «Речной Бриз»
6 790 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю дом площадью 410 кв. м на участке 7,1 сотка. Собственник. 3 этажа, 410,7 квадратов, участок 7 соток. 6 жилых комнат, 2 кухни (на первом и втором этаже). На территории баня, гараж ...
27 000 000 ₽
66 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Химзаводская
Продаю дом площадью 151 кв. м на участке 4,5 соток. Двухэтажный дом с полноценным вторым этажом (не мансардный). Светлый, теплый и уютный дом в центре Краснодара, район Горогороды (торговый ...
78 000 000 ₽
517 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Крупской
Продаю дом площадью 215 кв. м на участке 4.2 сотки. Дома. Продается 2-х этажный жилой дом площадью 215 кв. м с пристройками на 4,2 сотках, угловой участок, фасад 27 метров по ул. Крупской ...
16 900 000 ₽
79 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Продается светлая, теплая квартира площадью 86,3 кв. м. Очень удобная планировка: распашонка на две стороны (две спальни на запад, кухня и гостиная на восток). Большой, просторный коридор ...
ЖК «Сармат»
Краснодар, аул Козет
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 6 соток. Продаем свой дом + гостевой домик, в доме 2 сан узла. Теплые полы, сплит-системы. Имеется морской контейнер с подведенными коммуникациями ...
14 000 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продается действующий магазин с арендаторами. Аренду платят 55000 руб. + к/у. Магазин угловой в проходном месте. Свет, вода, центральное отопление. Чистая продажа. Помещение нежилое. ...
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 6 сот. Продам чудесный участок с контейнером. Вода сетевая и электричество по границе, деревья и цветы. Торг. ...
1 700 000 ₽
283 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира с отличной планировкой: большая кухня, три изолированные комнаты, санузел раздельный. Ремонт в двух комнатах (ламинат, натяжные потолки, кондиционеры), третья комната - косметический ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
9 300 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47,4 кв. м на 5 этаже 12 этажного блочного дома. Экономичная двухкомнатная квартира на 5 этаже с хорошим видом на закат и расположением дома. Квартира ...
Ниже рынка
4 975 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
В продаже уютная 2 х-комнатная квартира в ЖК Любимово на 4 этаже. Площадь квартиры 34 кв. м + балкон 6,5 кв. м. Характеристики квартиры: формат евро2 -площадь 35,0 кв. м -жилая комната ...
6 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира в развитом губернском микрорайоне. Рядом все необходимое для комфортной жизни: школы/детские сады/магизины и аптеки/фитнес-центр. В пешей доступности Парк Галицкого. ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
5 600 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Ленинский
Квартира с хорошим современным ремонтом. Квартира светлая, чистая и полностью готова к проживанию можно заехать и жить без дополнительных вложений. Удобное расположение: рядом находятся ...
4 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Квартира на 18 этаже 24 этажного дома в ЖК «Магистральный». Куплена за наличные, без долгов и обременений, никто не прописан. Один взрослый собственник. Ремонт качественный. Остается вся ...
ЖК на Магистральной
3 750 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Собственник. Документы готовы к продаже. 1 собственик, без обременений, в квартире прописанных нет. Живёт квартирант. Торг уместен. Уютная студия со свежим евроремонтом в монолитно-кирпичном ...
ЖК «Победный»
3 800 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
|
|