Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 359 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЧМР, ул. Воронежская
Квартира с потрясающим видом на реку Кубань, школу Наследие и горы. в квартире можно многое поменять, кроме вида из окна. Этаж 12-й, отделка предчистовая. Есть дизайн-проект квартиры, обошелся ...
ЖК «Фонтаны»
8 700 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 66,3 кв. м на 20 этаже 20 этажного монолитно-кирпичного дома. 2-х комнатах квартира на Фестивальном. ...
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Комнаты изолированы, на две стороны, мебель остается частично. Дом построен в 2007 году, оснащен пассажирским и грузовым лифтами. На территории двора предусмотрена открытая парковка. В ...
7 950 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Дом находится в престижном районе г. Краснодара, в тихом и зеленом месте, с развитой инфраструктурой, вдали от шумных дорог с прямым выходом к озеру Карасун. Дом находится на закрытой территории ...
29 000 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Возможен торг. Квартира с современным евроремонтом. Просторная гостиная, соединенная с кухне с выходом на застекленный балкон, откуда открывается вид на город. Комнаты смежные, что позволяет ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
13 950 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 5-я Дорожная
Квартира с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки. Квартира расположена на 15 этаже, с видом на спокойный двор. в квартире выполнен свежий ремонт, стены ...
ЖК «Абрикос»
2 950 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 2 этаже 16 этажного блочного дома. Продаётся однушка всвязи с переездом в другой регион. Только за наличку. ...
ЖК «Почтовый»
4 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме. Просторная кухня площадью 12 м оснащена всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате установлен кондиционер ...
ЖК «Октябрьский»
11 300 000 ₽
235 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Продается уютная видовая 1 к квартира с видом на реку Кубань, зелёную зону. Адыгею и центр города Краснодара. Очень тихое место, идеально для спокойной жизни, тихие соседи. Рядом прогулочная ...
6 750 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Новая квартира, только получили ключи, но еще в ипотеке без ремонта но с удобной планировкой еврооднушка на первом этаже в Самолете 6, продаем за ненадобностью т. к. строим дом в Сочи оценка ...
ЖК «Самолёт»
7 000 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Карлсруэвская
Собственник. Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью 10 м оборудована всем необходимым. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и комфорт ...
ЖК «Немецкая Деревня»
6 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продается в связи с переездом уютная евродвушка с мебелью и техникой. 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Удобное расположение дома, рядом остановка общественного транспорта ...
ЖК «Светлый»
5 599 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2019 года постройки. Просторная лоджия с видом на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. В квартире есть все необходимое ...
ЖК «Флотилия»
6 500 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Собственник. В продаже отличная Бабочка, на две стороны, сделан евроремонт. 2 большие лоджии с тёплым полом, установлен бойлер. На полу в ванной и на кухне испанская плитка, кухня с доводчиками ...
Ниже рынка
ЖК «Времена года 3»
Краснодар, ЦМР
Продаю дом площадью 253 кв. м на участке 6,3 сотки. Дом расположен в одном из лучших локаций города, ФМР. в шаговой доступности школы, дедские сады, аптеки, поликлиники, магазины, рестораны ...
75 000 000 ₽
296 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Фрунзе
Продаю дом площадью 89 кв. м на участке 3,4 сотки. Собственник. Продаётся жилой дом на земельном участке, находящиеся в долевой собственности в центре Краснодара. Отдельный въезд во двор ...
14 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Собственник. Без обременений. Не наследство. Прошу риэлторов не беспокоить. Квартира после ремонта, произведена замена всего возможного. Все инженерные системы, канализация, батареи, электрика ...
Ниже рынка
4 830 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Московская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 88 кв. м на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. Большая лоджия. Встроенная кладовка в коридоре. Окна выходят на две стороны дома. Часть мебели остаётся ...
9 300 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Минская
Квартира продается без посредников, напрямую от собственника, полная сумма в договоре. Квартира находится на стадии снятия обременения. Один взрослый собственник, в квартире никто не прописан ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Академика Губкина
Продаю хорошую, уютную, просторную квартиру. Вся необходимая техника и мебель есть: сплит-система, электрическая плита, холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь, кухонная вытяжка ...
|
|