Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 359 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Квартира на 18 этаже 24 этажного дома в ЖК «Магистральный». Куплена за наличные, без долгов и обременений, никто не прописан. Один взрослый собственник. Ремонт качественный. Остается вся ...
ЖК на Магистральной
3 750 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Собственник. Документы готовы к продаже. 1 собственик, без обременений, в квартире прописанных нет. Живёт квартирант. Торг уместен. Уютная студия со свежим евроремонтом в монолитно-кирпичном ...
ЖК «Победный»
3 800 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
2019 г. постройки, монолитно-кирпичный дом Документы готовы, быстрый выход на сделку Район со всей инфраструктурой: детские сады, школа, поликлиника всё в шаговой доступности. Современный ...
Ниже рынка
ЖК «Символ»
3 600 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Атамана Бабыча
Собственник. Квартира по адресу Атамана Бабыча 5. Квартира расположена на 3 этаже шестиэтажного кирпичного дома без лифта, построенного в 2014 г. в двух минутах есть новый садик, школа ...
3 650 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продаю сам, риэлторам и помощникам не нужно звонить пожалуйста, готов подписать ДКП в МФЦ, у нотариуса или ипотечный договор в банке. Продам свою 3-x комнатную квартиру, 1 собственник. ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Прогресс, ул. Туполева
Продается 3-ех комнатная квартира в ЖК Прогресс. Квартира расположена на 2 этаже. Дом монолит-кирпич от застройщика Девелопмент-Юг, 2014 года постройки, в доме 5 этажей без лифта. Квартира ...
ЖК «Прогресс»
6 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Светлое, красивое помещение после ремонта, арендатор на долгосрочной основе, сухое, не топит, рядом все здано, первая линия. Торг уместен. Собственник. ...
ЖК «Три Кита»
3 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Леваневского
Собственник. Квартира в центре города. Новая просторная 2-х комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом на 22 этаже монолитно-кирпичного ...
14 500 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Уникальное ЖК, бизнес класс, практически в центре Краснодара. Умный дом, детские и спортивные площадки. Новый детский сад и школа. Выдавая квартира. Окна панорама, на ул Колхозная, на стадион ...
ЖК «Все Свои VIP»
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
ЯНА-полуяна#Продаю 2 x комнатную на Яна-Полуяна 78 квадратов Дизайнерский ремонт, итальянская плитка, паркет ручной работы, две лоджий застеклены. Чистая энергетика ждет нового владельца ...
Краснодар, ЦМР, ул. Янковского
Продаю дом площадью 65 кв. м на участке 6 соток. Дома. Продаю двухэтажный домик-65 кв. м в центре города в совладельческом дворе. Всё коммуникации центральные, газовый котёл в доме. Сделан ...
8 800 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
просьба риелторов не беспокоить. Все как на фото. Показ квартиры по предварительной договоренности. Ремонт делал для себя не на продажу, на материалы денег не жалел. В собственности более ...
ЖК «Дыхание»
7 750 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, переулок Ленский
Продается просторная, светлая однокомнатная квартира, в тихом районе. В квартире сделан качественный ремонт, вложений не требует. Неподалеку располагается Немецкая деревня, в 10 минутах ...
Краснодар, Дружелюбный
Продаю участок площадью 6 сот. В продаже земельный участок 6 соток в посёлке Дружелюбном. Идеальное место для строительства загородного дома, или как инвестиция средств в недвижимость. Развитая ...
2 750 000 ₽
458 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Собственник. Продается очень уютная светлая квартира, тихие, порядочные соседи, вся инфраструктура рядом, автобусная остановка, рядом пятерочка, Магнит. Табрис, вкусно и точка. Рядом 2 ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 700 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. 4-я Линия Поймы р. Кубань
Продаю дом площадью 35 кв. м на участке 1 сотка. Дом находится в общей долевой собственности, на фото частичка дома, которая продается, общая площадь частички 35 кВ: две комнаты, кухня, ...
3 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 230 кв. м на участке 4,2 сотки. Продается дом в хорошей локации. Газ подключен. Электричество. Ремонт. Вся мебель остается в доме. ...
11 000 000 ₽
48 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 95 кв. м на участке 3,5 соток. Обменяю дом на квартиру (район Панорама). Все вопросы по телефону. ...
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 8 соток. Улица не проездная, тупиковая. На первом этаже прихожая, гостиная, кухня. На втором две просторные спальни, ванная. На участке молодой и ...
8 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Табачная
Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира в микрорайоне Табачная Фабрика. Краснодар. Общая площадь квартиры составляет 70 кв. м, жилая площадь 36 кв. м, а кухня целых 13 кв ...
ЖК «Ежи»
9 700 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
|
|