Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 359 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Собственник. Без обременений. Не наследство. Прошу риэлторов не беспокоить. Квартира после ремонта, произведена замена всего возможного. Все инженерные системы, канализация, батареи, электрика ...
Ниже рынка
4 830 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Московская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 88 кв. м на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. Большая лоджия. Встроенная кладовка в коридоре. Окна выходят на две стороны дома. Часть мебели остаётся ...
9 300 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Минская
Квартира продается без посредников, напрямую от собственника, полная сумма в договоре. Квартира находится на стадии снятия обременения. Один взрослый собственник, в квартире никто не прописан ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Академика Губкина
Продаю хорошую, уютную, просторную квартиру. Вся необходимая техника и мебель есть: сплит-система, электрическая плита, холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь, кухонная вытяжка ...
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,4 кв. м на 2 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с балконом на втором этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. в доме консьерж ...
8 450 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Пригородная
Продаю участок площадью 12 сот. Продаю земельный участок 12 соток (состоит из двух участков-можно объединить). Данный участок подходит как для ИЖС так и ведение коммерческой деятельности ...
20 000 000 ₽
1667 тыс. ₽/сот.
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Квартира с ремонтом на 13 этаже. Общая площадь 35,8 кв. м + 4 кв. м балкон. Просторная кухня с выходом на балкон. В квартире есть все для комфортного проживания. Кухня оборудована современной ...
ЖК «Ракурс»
6 380 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Собственник. Риелторам просьба не беспокоить. Уютная студия рядом с парком Галицкого. Продаётся светлая и уютная студия в хорошем доме и отличном районе. Квартира полностью готова для жизни ...
ЖК «Бауинвест»
5 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Луговая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 5 этаже 12 этажного дома. Картина после ремонта, чистая, не кто в ней не жил, я собственник. Подробности по телефону. ...
5 150 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Собственник. Продаю свою любимую светлую двухкомнатную квартиру. Квартира в ипотеке. Расположение в очень удобном и хорошем месте. Рядом в дух шагах самый большой продуктовый Восточный ...
6 100 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28,1 кв. м на 11 этаже 22 этажного дома. Квартира на 11 этаже 21-этажного монолитно-кирпичного дома. Тихий двор, без шума с улицы. Отличный вариант для ...
ЖК «Почтовый»
3 650 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Адмирала Пустошкина бульвар
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63,8 кв. м на 20 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Без комиссий. Продажа в связи с покупкой дома. Общая площадь с лоджией 72 ...
ЖК «Титаны»
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 6 сот. Продается земельный участок 6 соток. Газ по меже, электричество подключено, есть скважина. ...
3 300 000 ₽
550 тыс. ₽/сот.
Краснодар, КСК, проезд 3-й Онежский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. Квартира на первом этаже кирпичного дома. Общая площадь 42 м, жилая 30 м. Есть свой участок под огород ...
Ниже рынка
Краснодар, ЧМР, ул. Димитрова
Продам отдельно стоящее здание. Первая линия от дороги, на проезжей оживленной улице, подойдет под любой вид деятельности. Помещение сдано в аренду под цветочный магазин. Продаем в связи ...
8 000 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9-я Тихая, ул. 9-я Тихая
Продам помещение с абсолютно новым ремонтом, заведена новая электрика вся на окне решетка, первая линия выход на парк Изумрудный город сдано надежному арендатору туалет свой на два кабинета ...
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира 30 м в ЖК Губернский. Въезжай и живи. Никакого ремонта не нужно. Квартира полностью готова к проживанию: Чистовая отделка и мебель в комплекте. Новая техника: стиральная машина ...
ЖК «Мечта»
4 600 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
В агентстве не нуждаюсь. Квартира с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную ...
ЖК «Дыхание»
5 700 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Обрывная
Студия с дизайнерским ремонтом в новом ЖК Гарантия на обрывной 2024 года постройки. Просторная кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и стиральную машину. Из окон открывается ...